Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как не сойти с ума???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 0:15     Ответить с цитатой

якушка
Боже мой! Мне то как повезло! У меня совсем всё подругому! Читаю и удивляюсь! Так бывает? Так можно жить? Я бы не смогла! Не в обиду только! :give_heart:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 0:32     Ответить с цитатой

я 3 раз замужем! каждый раз одно и тоже :eek: хотела найти "нормального" - где поискать?????? :poisk: Мужчины прям инвалиды какие-то!!!! всюду носом надо ткнуть :lol: А Вы поплюйте на всякий случай!!!! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 0:47     Ответить с цитатой

якушка
Что инвалиды кругом! Согласна! но я плевать не буду! потому, как я просто бы не смогла и не стала с таким жить! Это мой выбор! Не хочу Вас обидеть!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Грустинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:14     Ответить с цитатой

udacha1972
Тогда скажите пожалуйста, какой он, идеальный мужчина? Может просто у всех свои требования?


У меня у подруги муж- идеальный мужчина. Носит её на руках, деньги все до копейки отдаёт ей, она ездит постоянно по курортам. Дома сам готовит, она никогда не работала. Никогда не ругаются, с неё пылинки сдувает. Ну вообщем сказка, но...ему фиолетово до своих детей, вообще никак не учавствует в их воспитании, практически даже не разговаривает с ними. Вот и думаешь потом, нафига такой идеал то? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama maksa
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Грустинка
не верьте, идеальных не бывает! главное чтоб вы любили друг друга, а организовать мужчину и объяснить ему что ты хочешь-вопрос времени, нужно просто задаться целью. Почитайте книги по семейной психологии, там много практических советов. Мне, например, нравится "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры", автор не помню кто можно в интернете посмотреть. Не отчайвайтесь, у Вас все получится, такова уж наша женская доля-быть хитрой и разумной, чтобы рулить мужчиной на благо всей семьи, кстати и на благо самого мужчины тоже :aga-aga:
_________________
распродажа пристроя 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31019173#31019173
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грустинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:27     Ответить с цитатой

udacha1972
а у вас дети есть? Просто до рождения детей у многих всё в "шоколаде". А потом начинаются трудности

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

mama maksa
Спасибо, обязательно почитаю литературу по психологии, думаю лишним не будет. Сама понимаю, что тоже виновата во всём. Не нужно сидеть и сдувать пылинки с мужика, ну это я так, образно, нужно себя любить в первую очередь, только в пределах разумного конечно, а то так и до эгоизма недалеко. :aga-aga: А ещё у меня иногда бывает хандра такая,что охота разорвать все отношения, ну это так, наверно с горячки. А иногда смотрю на него и думаю, какой же он хороший, как же без него проживу то, вообщем будем работать над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Грустинка, не грустите. :give_heart:

Вот Вам мульт: http://www.youtube.com/watch?v=pOC_Expx6tY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:38     Ответить с цитатой

очень тонкая грань!!!!!!!!! пока вы любите друг друга,,,,,,,,,,,, можно перевоспитать мужчину,,,,,,,,,,, Пока ты любишь его косяки не замечаются! :aga-aga: а как заметила, так уже просто БЕСИТ!!!! :witch: помоему мужчины бывают двух типов: которым можно иметь семью и которым нельзя! муж тоже ДОЛЖЕН стараться чтоб семье стало хорошо! :aga-aga: ЕГО безучастность - это ужасно :-x
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Грустинка
Как-то не верится, что если мужчина такой примерный семьянин, то ему плевать на детей! :-) Просто это поверхностный взгляд. Он, наверное, не привык возится с детьми, вот они подрастут и он будет принимать участие в их воспитании. Идеальные мужчины не нужны, с ними со скуки помрешь. :aga-aga: Только представьте на минутку! Даже поскандалить не с кем, да вас комплексы замучают. :haha: Нужно чтобы их недостатки приятно сочетались с нашими достоинствами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грустинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:42     Ответить с цитатой

якушка
Он хочет семью, любит детей, это я точно знаю. Но его всё устраивает, следовательно особо менять он ничего не хочет, вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Грустинка писал(а):
якушка
Он хочет семью, любит детей, это я точно знаю. Но его всё устраивает, следовательно особо менять он ничего не хочет, вот.

Тогда меняйте Вы :) то, что не устраивает Вас.
Вы где (в каком районе) живёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грустинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:48     Ответить с цитатой

juditt
Посидеть с детьми он тоже может, сидел уже когда я в больнице лежала, с двумя. Даже ради них бросил курить, после того, как сын в песочнице взял палочку и начал её "курить". Я же не говорю что он прям такой запущенный случай, просто со мной он практически никогда не считается, хотя прекрасно знает, что меня это задевает, поэтому он и сидит с ними в основном когда сам захочет.

Добавлено спустя 40 секунд:

МарийкаА
Спасибо за мульт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama maksa
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:50     Ответить с цитатой

mama maksa
Спасибо, обязательно почитаю литературу по психологии, думаю лишним не будет. Сама понимаю, что тоже виновата во всём. Не нужно сидеть и сдувать пылинки с мужика, ну это я так, образно, нужно себя любить в первую очередь, только в пределах разумного конечно, а то так и до эгоизма недалеко. :aga-aga: А ещё у меня иногда бывает хандра такая,что охота разорвать все отношения, ну это так, наверно с горячки. А иногда смотрю на него и думаю, какой же он хороший, как же без него проживу то, вообщем будем работать над собой.[/quote]

Вы просто устали. Наверное Ваш муж тоже устал. Вот подрастут дети-все наладится :). У нас наладилось после того как ребенку 3 года исполнилось, а еще муж стал больше зарабатывать-видимо зауважал себя и настроение улучшилось. И Вам и Вашему мужу недостаточно совместных положительных эмоций, но это временно. Отвлекитесь на что-то приятное для Вас и отпустите ситуацию - все образуется :give_heart: Еще хорошо бы завести пару-тройку интересных подруг, с кем можно поболтать в течении дня, женщины еще часто впадают в уныние из-за того, что нет возможности поболтать, просто даже о пустяках :) Я когда наболтаюсь на работе, мне вроде как и муж не нужен, сам тогда начинает приставать чтоб с ним посидела :). Не слушайте тех, кто вашу семью сейчас критикует-люди в период кризиса ведут себя неадекватно, а у вас сейчас период кризиса и большой нагрузки в связи с тем, что дети маленькие
_________________
распродажа пристроя 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31019173#31019173
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Я разве критиковала? :oops: НЕЕЕТ! у меня просто более запущенная ситуация! :oops: а ВЫ ГРУСТИНКА ЛЮБИТЕ !!!! и поменьше засоряйте свою головушку всякой бякой! Прямо сейчас сходите и обнимите!!! ну или позвоните ему! Если спросит:" что вдруг?"- то ПОЦЕЛУЙТЕ! Счастья вам!!! :kiss2:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Грустинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Всё...Не хочу ничего, мне кажется отношения изжили своё. Больше не могу жить вместе. Хочу нормальной, счастливой жизни. Может я эгоистка и не думаю о детях??? Но я ведь тоже человек и во всяком случае лишать их отца точно не собираюсь. Хочу бросить всё и убежать. Куда? Пока не знаю. Но точно знаю, что станет легче, это точно!!! Хочу вздохнуть полной грудью и расслабится. Со стороны все думают, что у нас всё отлично, никто не знает наших проблем. Никогда никого не посвящала, не люблю плакаться. Вот впервые, на форуме и высказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах