Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Меняем цвет волос. Все об окрашивании
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой краской вы пользуетесь? Привела несколько вариантов
Estel
23%
 23%  [ 49 ]
Salerm
0%
 0%  [ 0 ]
Schwarzkopf
17%
 17%  [ 37 ]
Londa
7%
 7%  [ 16 ]
Wella
15%
 15%  [ 32 ]
Loreal
36%
 36%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 210

Автор Сообщение
aЕлена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 0:37     Ответить с цитатой

Да, "ржавчина" - это рыжий :-) у меня свой цвет волос довольно темный. Постоянные отросшие корни уже надоели, хотелось бы пореже краситься, а то каждый месяц почти приходится, волосам плохо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Да, пепел заглушит рыжину, корни это проблема!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karry_karry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пож-та, может кто знает краска индола купила я цвет 6,03. На прядках показался пепельно-русым. Но по факту получился русым, но без пепельного оттенка. А я брежу именно пепельным оттенком. В идеале конечно можно и в салон пойти попросить этот цвет и все. Но привыкла уже краситься дома, да и окислителя стоит бутыль.
Вопрос -вычитала, что у Индолы есть Creator Крем-краска 0.11 - Пепельный 60мл. Я правильно понимаю, что к моей 6,03 нужно добавить этот 0,11 и я получу то что хочу? Мой натуральный цвет на пару тонов темнее. Примерно 3,0. Объясните как добиться пепельного оттенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:50     Ответить с цитатой

В этом сезоне появилась новая техника окрашивания волос, которая тут же стала весьма популярной

Это окрашивание напоминает "брондирование", Ombre имитирует эффектно выгоревшие волосы, но как бы сильно отросшие. Цветовые дуэты могут быть разнообразные: русый\бежевый блонд; каштановый\ золотистый блонд; пепельный\ультрасветлый блонд; шоколадный/медовый; черно-коричневый\янтарный; темно-рыжий\медный.
Красиво :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Мне понравилось такое окрашивание, попросила мастера сделать что-то подобное :238:
свои волосы у меня чёрные :yes:
:238:


Последний раз редактировалось: СУФФЛЕ (Сб Июл 07, 2012 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:31     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
красиво да!
я тоже собираюсь...у меня остатки не очень удачной окраски и хочу на концах сделать светлое окрашивание, тогда будет вообще классно :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 20:23     Ответить с цитатой


какое чудесное окрашивание! :in_love:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 23:16     Ответить с цитатой

karry_karry писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пож-та, может кто знает краска индола купила я цвет 6,03.

03 - это золотистый. С пепельным отливом - это 032 (или просто 32 - не помню точно) после точки.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 12:52     Ответить с цитатой

что то я прям не могу хочу покраситься :in_love:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшечкина777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.12
Сообщения: 36
В дневниках: 1
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:00    Заголовок сообщения: что сделать с волосами??? Ответить с цитатой

очень нужен совет, что сделать с волосами? 100 лет уже ничего с собой не делала, а очень хочется :aga-aga:
мушш хочет блонд. я почти поддалась - раньше ходила блондинкой, но волосюшки стали совсем тонкие и переживаю за их дальнейшую судьбу :-(
мелирование не хочу
осветлиться на пару тонов нерадикально - кастинг крем глосс возьмет? вот такой


а вот я - не знаю что сделать с собой :eek:

посоветуйте чего-нить, плиииииз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лентяйчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: Невельского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Ксюшечкина777
здравствуйте) я не мастер, но точно могу сказать, что осветлять лучше проф.средствами. а потом делать тонироавание-окрашивание. сама год назад испортила волосы бытовыми красками. была ужасная желтизна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Ксюшечкина777
это ваш натуральный цвет?
Соглашусь с Лентяйчик дома лучше не осветляться, лучше в салоне. Судя по фото, ваш базовый цвет примерно на 5 уровне, максимум вы сможете стать светлее при окрашивании до 8 уровня с 9% оксидантом, у вас как раз на картинке 8ка, скольки процентный оксид в этой краске не известно, но до такого цвета дома вы точно не осветлитесь, тем более, что картинка привирает, реально 8ка более темный оттенок, вот такой
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Ксюшечкина777
На пару тонов может рыжина появится...
Тоже была в блондах, однажды в магазин пришла крупный и увидела тетеньку стареющую и окрашенную в блонд, а голове три волосинки, пошла и перекрасилась в брюнетку на следующий день :lol:
Если красивый блонд, то это дорого, прикорневое обесцвечивание + тонирование, тонирование смывается через пару недель и появляется вновь рыжина, хороший уход за волосом обязан быть. До кучи, когда переходите в темный с блонда, не всегда получается, т.к. волос становится пористым и краска вымывается и опять же рыжина, только уже грязненькая...
Оптимальный вариант, прийти в любой проф.магазин, взять проф. палитру, определить свой тон(только не дистанционно, фото редко передает реальный цвет), приложив свой волос в натуральному ряду и +, - 1 тон, оттенков есть множество у одного тона и теплых и холодных.
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:38     Ответить с цитатой

а у меня вопрос к брюнеткам со стажем
девушки, поделитесь опытом, какая краска меньше всего смывается? реально ли покраситься так, чтобы цвет, с которым вышла из парикмахерской, оставался таким же и через 2-3 недели?
меня неделю назад покрасили в estel, за неделю цвет смылся, получилось какое-то страшное рыжеватое нечто (при том, что в декрете и голову мою не каждый день) :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sayandariya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 861
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 010616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 0:00     Ответить с цитатой

На моем опыте при мелировани поверх на четвертый раз волосы сожгла сильно. Хотя парикмахер уверяла что если только корни красить то будет видно и не красиво...... Итог печален, волосы пришловь подстричь и отращивать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах