Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Меняем цвет волос. Все об окрашивании
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой краской вы пользуетесь? Привела несколько вариантов
Estel
23%
 23%  [ 49 ]
Salerm
0%
 0%  [ 0 ]
Schwarzkopf
17%
 17%  [ 37 ]
Londa
7%
 7%  [ 16 ]
Wella
15%
 15%  [ 32 ]
Loreal
36%
 36%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 210

Автор Сообщение
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:57     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, пожалуйста, какой тон краски выбрать - хочу стать блондинкой :aga-aga: Волосы у меня всегда очень хорошо поддавались окрашиванию, родной цвет какой-то пепельно-русый, вот такой:

Раньше я всегда красилась сама и всегда успешно - был такой оттенок у Палет белокурый, тк сейчас его нет, выбрала как мне показалось очень похожий - Палет делюкс "Золотистая ваниль № 204" И ошиблась... Вот что получилось:



Хочется посветлее, буду перекрашиваться в ближайшее время, но боюсь опять ошибиться. Из других оттенков этой серии есть еще такие
Скрытый текст:
Платиновый блонд

Серебристый Блонд

Белое золото

Какой теперь цвет выбрать - не знаю... :aga-aga:


Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

pticha
я некоторое время красилась в медный цвет, не хотелось переплачивать - и по совету своего парикмахера я красилась краской Cutrin - цвет не смывался совсем - только корни подкрашивала :aga-aga:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:24     Ответить с цитатой

pticha
мне кажется,эстель самая плохая и быстро смывается и волосы безжизненные ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Анэстас
а какая хорошая-то? :-)
то, что Эстель плохая, я уже догадалась )))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Pokemon13 писал(а):
я красилась краской Cutrin - цвет не смывался совсем - только корни подкрашивала :aga-aga:

она продается в магазинах обычных? или в парикмахерской надо спрашивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:24     Ответить с цитатой

Pokemon13
Просматривая тему,не удержалась, Вам шикарно,ИМХО в этом цвете,Вы такая яркая и интересная, :pyatak: :love: Или это не Вы? :oops:
Цитата:


Извиняюсь,но на этом фото,скучно, ИМХО
Цитата:



pticha
Как брюнетка,могу сказать,что я несколько лет окрашиваю волосы краской лебел материя, цвет держит хорошо.
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Dila писал(а):

Извиняюсь,но на этом фото,скучно, ИМХО


а мне, наоборот, блондинкой больше нравится )

Dila писал(а):

pticha
Как брюнетка,могу сказать,что я несколько лет окрашиваю волосы краской лебел материя, цвет держит хорошо.

поспрашиваю в парикмахерских.. не слышала никогда о такой марке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Dila
:oops: спасибо, на всех фото я и мне тоже нравится в темном цвете - такая я была, когда не было мужа и ребенка :haha: А сейчас хочется после родов снова быть в форме... но вы меня натолкнули на мысль... может снова в темный :aga-aga:

pticha
Цитата:
она продается в магазинах обычных? или в парикмахерской надо спрашивать?

я всегда брала в Хитэке и кажется в Модерне тоже есть - только к ней нужно отдельно брать оксидант, вроде у меня был 6% - мне парикмахер сказала как правильно ее разводить. И в Хитэке девочки мне как-то подсказывали, что и сколько нужно. Но из всех моих экспериментов по перекрашиванию в брюнетку эта краска давала самый стойкий и насыщенный цвет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вио Лета
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:51     Ответить с цитатой

а я вообще басмой и хной крашусь, и волосы не порчу и цвет хороший получается=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 12:59     Ответить с цитатой

И снова я за советом, неугомонная :oops: Попробовала я быть блондинкой и решила, что слишком это затратное дело пока дома сижу с ребенком. Но свой пепельно-русый цвет мне категорически не нравится. Хочу закрасить этот позор на голове, который мне вчера натворил мой проверенный годами парикмахер (я сначала получилась ярко фиолетовая, потом смывала блондораном). Чем можно закрасить блонд, чтобы не стать зеленой? Думаю вернутся к своему цвету и закрашивать его на пару тонов темнее или светлее краской или оттеночными средствами, но какой-нибудь русый боюсь пробовать... И вычитала, что оттеночные средства на обесцвеченный тоже могут дать неожиданный результат и потом не смыться. Вот как быть? Может какой-нибудь каштан не даст ненужного оттенка? Помогите, пожалуйста :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, я вот раз в 2 года мечусь от натурального цвета (пепельно русый) и черный (но не иссиня, а скорее в каштан), потом этот самы й каштан отмываю (дома сама проф. средствам, т.к. в салоне отмывают, долго, дорого и хуже). Ищу оттенок близкий к натуральному, все отмытое окрашиваю и вуа-ля, даже корни не отличишь. Единственная проблема натурального волоса, когда отрастает, это седина. приходится красить опять же натуральным оттенком, но хватает на 2 недели. Так хочется , перед надвигающейся тотальной сединой, походить натуральной.
Еще подумываю о рыжем цвете. (была рыжей лет в 16, экспериментировала) так вот, собственно, хочется медно-золотисто-рыжего, кто-нибудь носит его? Возможно ли обойтись одним цветом или нужно смешать? есть готовый рецепт? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Guera
да, пепельно русый.. мечта!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an-vic
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2722
В дневниках: 578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Крашусь хной несколько месяцев. Свои волосы светло-русые. Цвет поднадоел, хотелось бы посветлее, но совсем от рыжего отказываться не собираюсь. Химией боюсь пользоваться, вдруг зеленой стану.. Может, подскажет кто-нибудь эффективный способ?
Мой цвет сейчас

Хочу такой

Девочки, как думаете, реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 18:18     Ответить с цитатой

OZa
И воспользоваться их услугами?
Почитала сайт, там написано:консультация бесплатна перед выполнением работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OZa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Ну да. Я пришла, мы определили, что моему типу подойдут более теплые оттенки, поприкладывали пряди. В итоге я согласилась добавить теплого цвета в виде прядей и основной оставить такой как был. Все вместе получилось 3900 краской Лореаль. Матриксом сумма была меньше, но не помню точно сколько.
Они после диагностики вам посчитают стоимость. Не обязательно краситься тут же, можно пойти подумать.
_________________
Здоровое питание - это просто! Спросите Нутрициолога )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mone
Студент
Студент

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2252
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 010778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 0:03     Ответить с цитатой

девочки, у меня вопрос (кто знает - ответьте, пожалуйста)
купила 2 челки себе (сама крашусь в черный), челки светлее меня, натуральный русый.. пыталась 2 раза покрасить челку той же краской что и себя крашу, итог нулевой.. цвет остался тот же, на меня краска действует как надо
я чет не понимаю.. :obstenu: не возможно покрасить не живые волосы? или у меня челка какого-то плохого качества? или в краске дело? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Берёзовая роща
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Девушки, может, есть парикмахеры, работающие на Schwarzkopf Igora Royal? Посоветуйте, пожалуйста, как покрасить маму в золотистый цвет.
Сейчас по совету парикмахера окрашиваем её 9-00 (очень светлый блондин натуральный экстра) + 9,5-49 (светлый блондин бежевый фиолетовый) в пропорции 1:1, но оттенок совсем не тот, что хочется. Парикмахер советует для получения золотистого цвета использовать окислитель 12% - при ежемесячном использовании не перебор ли для волос будет???
Желаемый оттенок - примерно как на коробочке лореалевской краски 9.3 "очень светло-русый золотистый" (её раньше и брали, но именно нужный цвет нужной краски куда-то пропал давно)
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах