Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Пылесос
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 19:24    Заголовок сообщения: Пылесос Ответить с цитатой

Расскажите кто каким пылесосом ползуется? Устраивает ли он Вас? Почему решили купить именно этот пылесос? При выборе пылесоса на что ориентировались, т.е. на что в большей степени обращали внимание?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 19:28     Ответить с цитатой

У нас скарлетт, впринципе - устраивает. А выбирали очень просто - нам его подарили :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 19:53     Ответить с цитатой

У нас Мелисса. Старый уже. Проблема в том, что к старым моделям пакеты потом трудно найти. Но мы решаем проблему просто - у нас родственники на родине этого пылесоса, они и покупают нам пакеты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 23:05     Ответить с цитатой

LG у нас Hippo моющий! Ненавижу его :twisted: Тяжелый, громоздкий, шумный :twisted: :twisted: Вечно шнуры у него путаются под ногами, колеса не катятся в нужную сторону и пр. Гадкий пылесос! :twisted:
Все поотрывалось, шланг с водой протекает, хотя пользуюсь я им в нормальных условиях :twisted: Хочу другой!

Когда покупала хотела именно моющий, а выбор вообще моющих невелик тогда был: или LG или Mulinex. Покупали тогда же еще и телевизор, так что на пылесос нам дали скидку...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 23:39    Заголовок сообщения: Re: Пылесос Ответить с цитатой

Самсунг. Когда выбирала смотрела на мощность всасывания, наличие НЕРА-фильтра, контейнер для мусора (без мешков), небольшие габариты.
Хотела с аквафильтром, но какие-же они, звери, здоровенные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 0:44     Ответить с цитатой

Нам свекровь подарила моющий Цептер. Ужас. От него больше проблем, чем пользы. Хочу другой, но как поменять незнаю. Раньше был Филипс, хоть и старенький, ноудобный, лёгкий и всасывал как сумасшедший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 2:50     Ответить с цитатой

У нас ДЭУ компакт. Когда покупали, хотели чтоб включение было на ручке. И "сила" плавно регулируется. И компактный, и был малошумным. Удобный. Старенький, но все равно мне нравится.

Моющий не хотели, т.к. у знакомых видели, что они громоздкие, а моющую ф-ю они почти не пользуют. У нас жилплощадь маленькая, нам компактность дороже, чем моющая функция.

пылесосу нашему лет семь уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Helga
Студент
Студент

На сайте с 24.11.02
Сообщения: 1569
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 3:58     Ответить с цитатой

А у нас KARCHER 5500 AQUASELECT с водяным фильтром. Мне очень нравится. Никогда не любила вытряхивать тканевые фильтры, просто не знала, где это удобнее делать, чтобы никуда не ходить и пылью не дышать. Он гораздо меньше всех других с водяным фильтром, так что получается ненамного больше обыкновенных. Я еще мне нравится наличие приспособ, чтобы все насадки крепить на нем же, пылесосишь и по ходу дела меняешь на нужные (ну там для мебели, углов, техники..). Раньше они у меня всев углу валялись, не находишься за ними. А его насадка для ковров с вращающимися щетинками ... м-м-м... просто улет, она так хорошо чистит ковры, подымая ворс. Вот.
Когда обратно вернусь домой, прикуплю к нему еще маленький пылесосик типа автомобильного или "Шмеля", чтобы в течение дня спылесосивать крошки с дивана, где деть печенья ел или обед для цыплят из под дитячего столика и будет полная нирвана.... :lol:
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 10:18     Ответить с цитатой

Helga писал(а):
А у нас KARCHER 5500 AQUASELECT с водяным фильтром. Мне очень нравится. Никогда не любила вытряхивать тканевые фильтры, просто не знала, где это удобнее делать, чтобы никуда не ходить и пылью не дышать. Он гораздо меньше всех других с водяным фильтром, так что получается ненамного больше обыкновенных. Я еще мне нравится наличие приспособ, чтобы все насадки крепить на нем же, пылесосишь и по ходу дела меняешь на нужные (ну там для мебели, углов, техники..). Раньше они у меня всев углу валялись, не находишься за ними. А его насадка для ковров с вращающимися щетинками ... м-м-м... просто улет, она так хорошо чистит ковры, подымая ворс. Вот.
Когда обратно вернусь домой, прикуплю к нему еще маленький пылесосик типа автомобильного или "Шмеля", чтобы в течение дня спылесосивать крошки с дивана, где деть печенья ел или обед для цыплят из под дитячего столика и будет полная нирвана.... :lol:

Вот и мы такой же купили... Увидела у подруги, послушала ее отзывы и купили... Пока довольны... Муж был в неописуемом восторге, когда первый раз им воспользовался... Единственное, что не визжал от удовольствия :D
Но вот я человек такой, что приобрету вещь и все равно сомневаюсь, а вдруг я купила что-то плохое... :? Вот и спрашиваю...
Пока довольна выбором и кажется, что я не ошиблась с выбором...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 10:22     Ответить с цитатой

у нас LG с турбощеткой, покупали именно из-за нее, шерсть кошачью спылесосивает просто класс, сам легенький маленький, единственное неудобство тканевый мешок, но мы сейчас покупаем одноразовые бумажные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:45     Ответить с цитатой

хими писал(а):
Нам свекровь подарила моющий Цептер. Ужас. От него больше проблем, чем пользы. Хочу другой, но как поменять незнаю. Раньше был Филипс, хоть и старенький, ноудобный, лёгкий и всасывал как сумасшедший.

А чем цептер не нравится??? У меня свекровь тоже на цептере повернутая, все уши прожужжала, какие-там супер-фильтры для очищения воздуха. Тоже боюсь, что подарит.
Но вообще, это проблема ухода за цептеровскими вещами, особенно, если их свекровь дарит - приедет в гости, какую-нибудь царапинку увидит, скандал закатит, как вы со столь ценным предметом обращаетесь :shock:
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 14:50     Ответить с цитатой

Мы подарили родителям Samsung он и не дорогой и не тяжелый, мощный. Да и гарантия 3 года. Они остались очень довольны. :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 14:53     Ответить с цитатой

Мне тоже свекровь надарили и кастрюль и всего. Я считаю, что бытовая техника должна облегчать жизнь, а за этим пылесосом уборки больше. У меня ковров мало, так вот вместо просто включил, пропылесосил и убрал, нужно залить воду, пропылесосить. а потом пропаласкивать бачёк для воды и протирать его насухо. Если не протереть, то во время следующей уборки по квартире развеется "очень приятный" запах затхлости, т.к. в пылесосе есть функция очищеня воздуха. Должна заметить, что мыть и просушивать эту приблуду не так уж и просто, форма то у неё больно заковыристая. У меня ковёр только в детской, 5 минут пылесосю, а минут 20 ублажаю агрегат после уборки. И я бы не сказала, что он очень хорошо чистит. А про мороку с кастрюлями я просто помалкиваю. У цептера девиз наверное типа" ни минуты без дела, чтоб посуда блестела"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 15:01     Ответить с цитатой

:lol: Ну прямо, как у нас! Мне свекровь подарила цептер-кастрюли, потом пару недель у нас погостила, так меня и не научила ими пользоваться, а когда уезжала, сказала, ты ими не пользуйся, пусть так лежат, я в следующий раз приеду, покажу, а то ты с Андреем все по-быстрому делаешь, тебе такими вещами пользоваться нельзя :P
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22766
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 16:16     Ответить с цитатой

Helga писал(а):
А у нас KARCHER 5500 AQUASELECT с водяным фильтром

И у нас тоже. :beer: довольны-ы-ы-ы :lol:
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах