Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пылесос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37028
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
на форуме есть подобная темка. Поищите через поиск

подскажите пож-та кк это сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21474
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 19:09     Ответить с цитатой

вот, например: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=11540&highlight=%EF%FB%EB%E5%F1%EE%F1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 0:52     Ответить с цитатой

У нас пылесос ТОМАС Т1, пользуемся уже года три, выбирали очень долго, лучше него не нашли, качество уборки на высоте как сухим способом так и моющим, даже такое ощущение что воздух становится свежее и чище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Не могу определиться, нужен пылесос, без мешков, без фильтра, циклон так называемый. Для сухой уборки, бюджет в 3-4 тыс.
Но пылесос должен быть мощный, кто что может посоветовать?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Не могу определиться, нужен пылесос, без мешков, без фильтра, циклон так называемый. Для сухой уборки, бюджет в 3-4 тыс.
Но пылесос должен быть мощный, кто что может посоветовать?


У всех пылесосов "циклон" в этой ценовой категории (имеется в виду у хороших производителей - ЛЖ, Самсунг и т.д.) примерно одинаковая мощность 380 аВт максимум
(нужно смотреть не на потребляемую, а на мощность всасывания , аэроватты)
так что можно выбирать по дизайну и удобству - например регулировка мощности на ручке, длина шнура и т.д. У "фирм" типа Супры и Ролсена может быть что угодно написано но как оно будет в реальности неясно :-)
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Заморочка
Пока ещё не остановились. У нас ещё ремонт идёт. Чуть-чуть осталось, как закончим, так за пылесосом пойдём. Но я смотрела на сайтах магазинов, lg есть за такую сумму (у нас сейчас lg - но с фильтром, честно отслужил почти 10 лет), только в живую ещё не смотрела их.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7560
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
у нас был томас твин тт, вот я замучилась с ним. Купила с циклоном, хепа фильтром, мощность 1800, ну супер, а не пылесос, за 3500 самсунг 5356
я покупала в инет магазине, просто в магазине не нашла. а вычитала на него на форуме ихбт, аналоги есть, но ни в раза 4 дороже. а этот просто сказка, за такие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Waterfall
Я так поняла, что Самсунг 5356 за 3500 р. понравился - правильно поняла?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7560
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
да. самсунг 5356
на яндекс маркете про него пишут, что трубка бьется током, вообще ни разу такого не было, хотя я и на ихбт спрашивала, народ писал, что пробивает иногда от синтетики. ну за пользование им 5 месяцев, ни разу не замечала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мымрочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 973
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 16:56    Заголовок сообщения: Пылесосы с аквафильтром Ответить с цитатой

Помогите,пожалуйста!Не знаю пылесос какого производителя выбрать.Остановилась на пылесосе сухой уборки с аквафильтром. Пока склоняюсь к Пылесос Thomas Genius S1 Aquafilter. Но сомневаюсь,стоит ли. Смотрела и более дешевые модели пылесосов, такие как Supra,Philips и др.Вот и сижу ломаю голову,стоит ли переплачивать или Томас реально стоит этих денег.Хочется,чтобы и служил долго и был удобен в эксплуатации и реально оправдывал свое назначение. Может кто пользовался и посоветует других производителей.Но в пределах 8-9 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krissst
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 48
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Мымрочка писал(а):
Помогите,пожалуйста!Не знаю пылесос какого производителя выбрать.Остановилась на пылесосе сухой уборки с аквафильтром..

Почему именно с аквафильтром?
Хочу купить хороший пылесос без мешков, небольшой, мощный, чтоб пылью не пахло. Моющий точно не хочу, а вот с аквафильтром или с сухой уборкой не выбрала.  По деньгам  хотелось бы уложиться в 10-12тыс.
Посоветуйте и мне, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Krissst
За 12 тыщ можно айробота взять, чтобы сам ползал, пыль собирал )
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7781
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:10     Ответить с цитатой

Мымрочка
Krissst

с аквафильтром для сухой уборки всем рекомендую Кёрхер DS5600

http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/338.html

У нас он пережил уже два ремонта в новостройках, и я так им довольна. Воздух свежайший, ни пылинки не вылетает, в эксплуатации очень удобный и простой (буквально ведро вынул-залил-вставит-вытащил-сполоснул-снова вставил). А сколько грязи и пыли в воде после каждой уборки - ужасаюсь. Мощность всасывания не теряется как у мешковых. Минус только один- габариты. Но если есть куда поставить - лучший выбор. Уже трое знакомых по моему совету приобрели такие модели и все довольны. Убирает качественно. Все таки этот производитель специализируется именно на профессиональной уборочной технике, хорошо что и бытовые делает.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мымрочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 973
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Спасибо,я тоже думала про Кёрхер,но они дороже,для нас пылесос за 9 тыс и то растрата)))А Дайсоны, насколько я знаю,вообще дорогущие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Мы тут недавно купили Самсунг с аквафильтром, я довольна.
Пылью не пахнет, уход не напрягает, стоит не как самолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах