Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Нужно мужское мнение!!!
Предложение руки и сердца. Я-ему. Такое возможно?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предложение руки и сердца, исходящее от женщины - это:
Бред
14%
 14%  [ 11 ]
В наше время все возможно
85%
 85%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 74

Автор Сообщение
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:29     Ответить с цитатой

я думаю этим вы его только напугаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрель
Студент
Студент


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1886
В дневниках: 10
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:02     Ответить с цитатой

Ничего страшного сделать предложение руки и сердца самой. Я делала и не раз, правда одному мужчине - моему мужу. 5 лет встречались, сил уже небыло! Уже 8 лет в браке отметили, двух детей родили. Добивалась 5 лет не потому что выбора небыло - как раз наоборот, просто из всех был самый лучший!
Конечно не нужно вынуждать парня к этому шагу. но нужно сделать все возможное, чтобы он пришел к этому сам. Все зависит от ситуации, почему бы не ускорить события?
Уважайте себя и своего ребенка - штамп в паспорте - это какаяникакая , но определенность.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамарина.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Апрель
А в чем причина была, что он сам не предлагал? Имея двоих детей :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрель
Студент
Студент


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1886
В дневниках: 10
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Мамарина.
У нас тогда небыло детей. Дети появились после 2,5 лет официального брака. У моего мужа установка заложена (его родителями) Жена одна и на всю жизнь. Видимо сложно было на такое решиться. У моего мужа в нескольких поколениях предки, как "попугаи" неразлучники - живут всю жизнь и уходят из жизни с разницей пару месяцев. Раньше я не могла понять в чем смысл "жили всю жизнь и умерли в один день", а теперь понимаю... Для таких людей это действительно счастье, т.к. просто не приспособлены жить в одиночку и дети и внуки не могут заменить вторую половинку - очень тоскуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любанька1211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 93
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Я считаю что это не бред! Вот например у нас с мужем была такая ситуация мы прожили вместе 3 года, а до этого ещё долгое время встречались. Я ему сделала намёк мол уже пора и всё, хочется белое платье! Девчонки вы не представляете, какой он счастливый был! Он хотел сделать мне предложение, но боялся, что откажу, потому что я состоятельнее его! через 2 дня после свадьбы, мне стало плохо, увезли в больницу, оказалось у нас уже как 2 недели малыш живёт в животике! Вот уже нашему сынуле 2 года, мы счастливы и всё как будто в первый раз, друг от друга оторваться не можем!)))))))

Мне кажется что сделать мужчине предложение это поступок сильной женщины! Так что дерзайте! Просто мужчины, как показывает практика, боятся делать предложение, потому что думают что услышат нет!
_________________
Люблю своего сынульку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маман 481
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Откуда: НСО, п. Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Любанька1211
Цитата:
Мне кажется что сделать мужчине предложение это поступок сильной женщины! Так что дерзайте! Просто мужчины, как показывает практика, боятся делать предложение, потому что думают что услышат нет!


я делала сама предложение своему будущему мужу, и именно по этой же причине - думал, что откажу.Не уверенно так говорил, может будем жить вместе. и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любанька1211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 93
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Маман 481
Вот из за этого многие мужчины и тянут с этим вопросом!
_________________
Люблю своего сынульку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:41     Ответить с цитатой

автор темы то сделала предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черная кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Русало4ка
Сделала!!!! :aga-aga:
Летом прошлого года у нас была свадьба. :give_heart:
Спасибо всем, кто меня поддержал! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах