Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Внематочная беременность
Лапароскопия. Восстановление. Лечение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slinechko
Студент
Студент


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1814
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Nastenechka
Свой отзыв пока писать не буду :oops: Но вуообще П~опова многим помогла забеременеть, даже знакомым, поэтому пошла к ней.
Физио проходила в ЦНМТ, но ЖЮ не ограничивала и проходимость у неё же делала...
При проверке труб мне не было больно ни первый ни второй раз. В выписке в двух случаях написано что проходимы, но на первой лапароскопии выявилось что они все в спайках, на второй по поводу внематочной лапароскопии спаек не было. Скорее всего трубы у меня проходимы только для жидкости, а для оплодотворённой яйцеклетки нет, реснички не работают... поэтому и внематочная...
Планируем уже... :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ирина-Бердск
Мои поздравления!!!!Хорошие новости в этой темке, побольше бы таких!!! :girl_flower: Берегите себя и малютку!!! :girl_flower:
_________________
Чудо к нам пришло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:13     Ответить с цитатой

TatianaF
Вы дарите надежду :give_heart:
Ирина-Бердск
Слава богу, что все хорошо :give_heart: Теперь берегите себя и не болейте :-)

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Slinechko
Как все сложно в женском организме. Мне сейчас в цнмт страшно идти(( я там как раз и начала наблюдаться, кровь на хгч там сдавала все разы, все узи.. От туда по скорой и уехала на операцию, вся зареванная((( они меня боюсь сейчас жалеть будут, а мне это не нужно, я себя только в руки взяла.
Вы кок принимали после ВБ? Как Попова к ним относится? Наверное я к ней все таки схожу, но попозже, пусть забудут про меня там)
Вам удачи :give_heart: и не просто двух полосочек, а нормальной беременности)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9830
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:34     Ответить с цитатой

b]Ирина-Бердск[/b]
:give_heart: Береги себя.
Я помню твою историю...
мне кажется, гемостаз тебе надо контролировать всю :puziko: и следить, чтобы ицн не было... все -таки уже 5 беременность...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slinechko
Студент
Студент


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1814
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Nastenechka
Cпасибо! :give_heart: И Вам тоже поскорее увидеть своего малыша в животике!
КОК принимала марвелон, который и прописала ЖЮ. Вам нужно будет пройти курс реабилитации, который мне ЖЮ и расписала - физио всякие, таблетки. И лучше мне кажется не затягивать, сразу принять меры... Это моё мнение :oops:
Да уж теперь-то точно две полосочки - это ещё полдела :aga-aga: нужно чтобы он в матке был! :aga-aga:

Добавлено спустя 31 секунду:

Nastenechka
Как у Вас рос ХГЧ?Нормально?
_________________
Чудо к нам пришло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Slinechko
Я сейчас прохожу лечение, делаю физио, свечи( сначала галавит, сейчас лонгидазу) таблетки(флогэнзим). Это то, что мне прописали сейчас.
Хгч рос мне кажется нормально, но был на нижней границе все время. Я знала, когда была овуляция, делала узи фг в том цикле, поздней овуляции не было. Примерно на 18 дпо хгч 161, на 21 дпо 637, на 24 дпо 1456.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Всем привет! Вот лежу сейчас в 11 больнице, читаю темку со слезами. Начну сначала, 1 беременность закончилась родами, полтора года назад забеременела, что-то пошло не так, итог ЗБ на сроке 6 нед., 2 чистки подряд, между чистками уколы для самоаборта, в общем 9 кругов ада, когда выписалась думала, ну все страшнее быть не может. Пила больше года регулон, сдала на зппп, по гинекологии узи, мазки в норме, на беременность не решалась. После отмены регулона, решила предохраняться календарным методом, от таблеток сильно вены повылазили. На 2 или 3 цикл месячные были немного короче, чем обычно, потом на 10 день цикла заболел живот, а 14 началась переодическая мазня.Но так как я таскала тяжести, списала на них. На 24 день цикла (у меня в среднем 28) черт дернул сделать тест - положительный. На следующий день сдала хгч (25дц) - 151, стала ставить папаверин и утрожестан, живот больше справа побаливал, также мазало, через 5 дней хгч пересдала(30 дц) -258 (((( это было 06.09, вчера пошла на узи, врач по признакам сказала что пудов внематочная. По итогу узи: в матке ничего, в правом яичнке желтое тело и еще какое-то образование, с подозрением на вб, т.к. срок маленький. Сразу вызвали мне скорую и отправили в больницу, сказали не имеют права меня отпустить.
Сейчас я лежу в больнице под наблюдением до понедельника, потом снова узи, анализы и будут решать что делать, пока ставят дицинон, папаверин и дают дюфастон, вдруг типа маточная (но я сомневаюсь). Мне очень страшно! Вот читаю тут, все такие молодцы, пишут так легко об операциях, переживают за неродившихся деток, а я жутко боюсь операций и с другой стороны хочу чтобы все быстрее решилось! И вообще не знаю что мне делать, может сгрести вещи и бежать платно делать лапару? Короче дайте совет, крыша едет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.11
Сообщения: 790
Откуда: Барнаул пригород (забираю в ЦРПЦ)
Карта № 019237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 22:41     Ответить с цитатой

marcrh
Держитесь! Сочувствую вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Igra
Спасибо! Уже все позади))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 18:38     Ответить с цитатой

marcrh писал(а):
Всем привет! Вот лежу сейчас в 11 больнице, читаю темку со слезами. Начну сначала, 1 беременность закончилась родами, полтора года назад забеременела, что-то пошло не так, итог ЗБ на сроке 6 нед., 2 чистки подряд, между чистками уколы для самоаборта, в общем 9 кругов ада, когда выписалась думала, ну все страшнее быть не может. Пила больше года регулон, сдала на зппп, по гинекологии узи, мазки в норме, на беременность не решалась. После отмены регулона, решила предохраняться календарным методом, от таблеток сильно вены повылазили. На 2 или 3 цикл месячные были немного короче, чем обычно, потом на 10 день цикла заболел живот, а 14 началась переодическая мазня.Но так как я таскала тяжести, списала на них. На 24 день цикла (у меня в среднем 28) черт дернул сделать тест - положительный. На следующий день сдала хгч (25дц) - 151, стала ставить папаверин и утрожестан, живот больше справа побаливал, также мазало, через 5 дней хгч пересдала(30 дц) -258 (((( это было 06.09, вчера пошла на узи, врач по признакам сказала что пудов внематочная. По итогу узи: в матке ничего, в правом яичнке желтое тело и еще какое-то образование, с подозрением на вб, т.к. срок маленький. Сразу вызвали мне скорую и отправили в больницу, сказали не имеют права меня отпустить.
Сейчас я лежу в больнице под наблюдением до понедельника, потом снова узи, анализы и будут решать что делать, пока ставят дицинон, папаверин и дают дюфастон, вдруг типа маточная (но я сомневаюсь). Мне очень страшно! Вот читаю тут, все такие молодцы, пишут так легко об операциях, переживают за неродившихся деток, а я жутко боюсь операций и с другой стороны хочу чтобы все быстрее решилось! И вообще не знаю что мне делать, может сгрести вещи и бежать платно делать лапару? Короче дайте совет, крыша едет(((
вам могут в этой больнице сделать лапору настаивайте на этом,чтоб избежать последствий. Хгч каждые 2 дня должен удваиваться раз замедленный рост скорее всего внематочная.Плодное яйцо они увидеть могут при хгч 800. У меня такая же картина была...так врачи с областной бол.заставили меня сделать аборт типо это замершая...но показатель хгч продолжал рости...в итоге операция и столько нервов. У меня это 1 беременность была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 9:48     Ответить с цитатой

ната26
Спасибо! все уже позади, меня на осмотре врачи решили оставить в больнице сохранять беременность, даже на узи не хотели отправлять, утверждали, что яйцо еще переползет!!! Пришлось писать отказ и делать платную операцию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.11
Сообщения: 790
Откуда: Барнаул пригород (забираю в ЦРПЦ)
Карта № 019237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:38     Ответить с цитатой

marcrh
Вот тоже странно. Не поймешь этих врачей, что значит, яйцо переползет??? Мне на узи в поликлиннике поставили внематочную, так Римма Ивановна больше из кабинета не выпустила. Сказала, что в любой момент лопнуть может. Меня оттуда по скорой в больницу увезли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Igra
Ну видимо не хотели рисковать и сразу опперировать и тупо наблюдали. А я очень не хотела дожидатся того момента когда труба лопнет. Поэтому руки в ноги и в платную помчалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 17:59     Ответить с цитатой

marcrh
В 11 больнице это вообще их фишка. Замершие сохранять, беременным пункции делать вместо УЗИ, ну с внематочными пункции тыкать или дожидаться пока труба лопнет и резать... Лежала там раз 5.. Два раза с разницей в 15 лет оперировали там внематочную, первый раз экстренно, как попало сделали, второй раз планово и так же как вас 2 недели сохраняли и пункции тыкали диагностические потому чтотузисты для вида там сидят ничего не сображают, УЗИ у Махотина показало внематку, настояла чтобы на следующий день платно прооприровали, так и то через попу все, инфецировали шов во время лапоры и потом шов вскрывали чистили.... Забеременеть смогла только годы спустя после второго Эко..... Дай Бог Вам скорейшего восстановления и желанной успешной беременности!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Зайчишка
Ужас!!! Вы претензии не писали им? Я вот хочу ... но не знаю будет ли толк... справедливости хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 13:16     Ответить с цитатой

А какие претензии писать когда деньги за операцию отдаешь старшей медсестре в тетрадочку под роспись? В состоянии когда труба неседня завтра лопнет так как плод в трубе 2 см сильно не на выбираешь место где лапору делать и не на споришь....полостную лапоротомию делать не хотела, очень много негативных последствий после первой осталось, вот и согласилась.... Написали в справке осложнение после операции вот и все.... С врачами искать правду бесполезно. Мне в областном роддоме чуть ребёнка не угробили (глаза в реанимации лампой сожгли) а из Минздрава пришла отписка что этого не было вообще....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 61 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах