Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Внематочная беременность
Лапароскопия. Восстановление. Лечение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Зайчишка
Уроды! не все конеш, но много.... Меня с замершей так намучали, почистили - узи делают - плод на месте, потом неделю наблюдали и кололи что-то для аборта, чуть ли не каталась от боли, а потом снова чистили. Поэтому я в с внематочной просто пересиживала в 11 выходные и надеялась, что не лопнет труба (меня в пятницу с узи на скорой отправили). А в понедельник на такси мчалась в платную и думала лишь бы доехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 18:03     Ответить с цитатой

marcrh
Согласна, много развелись таких врачей потому, что безнаказанность и круговая порука. Я таким всегда желаю чтобы их также "полечили" Здоровья вам и скорейшего восстановления и желанной беременности :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Зайчишка
Спасибо) и вам всего хорошего!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Девочки ,всем всего доброго ! Подскажите плод можно увидеть на 21 день после ДПО ? Ставят под вопросом внематочную ,причем врач сказала если что вызывай скорую ,а если все нормально приходи после НГ :eek:
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Энн
Необязательно, по крови надо смотреть, при норм беременности хгч удваивается каждые 2 дня. При внематочной растёт медленно и нормам не соответствует. К хорошему узисту надо - Макагон, Шатоха, Махотин
Дай Бог вам чтобы все хорошо было :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 17:00     Ответить с цитатой

Зайчишка
спасибо ,завтра все равно сходим ,это я за дочку переживаю ,вам спасибо за добрые слова ! Завтра напишу ,идем на экспертное УЗИ во Врачебную практику ,вроде п\аппарат хороший современный
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 23:16     Ответить с цитатой

Энн
в Алмите гораздо лучше узисты и скорее всего аппаратура. не уверена, что во врачебной практике такой же высокий уровень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Девочки ,всем спасибо за отзывчивость ,вчера сделали УЗИ ,беременность маточная :dance_girl: ,все отлично размер 2мм .Теперь я в ожидании внука или внучки :holding:
Всем всем заглянувшим в эту темку желаю здоровья и только маточных беременностей !!
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Энн
отличная новость!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Энн
Поздравляю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia_K
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 22:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте :aga-aga:
Планируем с мужем родить второго малыша :give_heart:
В 12 году была внематочная (справа), но трубу сохранили. Потом проверяли проходимость через год примерно, она была частично проходима. Затем месяцы попыток, фоликулометрия, и беременность наступила, когда овуляция была с другой стороны (слева) в 2014 г
И вот сейчас я думаю, может и не стоит пытаться, если овцляция будет справа? Чтобы не рисковать снова получить внематочную?
Перед планированием я посетила двух врачей и они вобще ничего про это не сказали, наоборот сказали расслабиться и не заморачиваться, но я так не умею, хотела бы узнать опыт других женщин с похожей проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 11:58     Ответить с цитатой

Anastasia_K
Мне в 2012-м удалили правую трубу. Через 5 месяцев наступила Б. Так вот, овуляция была в правом яичнике, а в матку мой путешественник попал через левую трубу. Врач сказала, что ничего удивительного в этом нет. Ох, помню, как я тогда тряслась от страха! На УЗИ сразу же побежала. А после УЗИ по дороге тортик купила :-)

С младшими всё проще воспринималось уже. Но на УЗИ иду сразу же после :bfp: , не жду никаких 12 недель.

А в целом: всё возможно! Я троих детей с одной трубой родила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasia_K
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 12:03     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Anastasia_K
Мне в 2012-м удалили правую трубу. Через 5 месяцев наступила Б. Так вот, овуляция была в правом яичнике, а в матку мой путешественник попал через левую трубу. Врач сказала, что ничего удивительного в этом нет. Ох, помню, как я тогда тряслась от страха! На УЗИ сразу же побежала. А после УЗИ по дороге тортик купила :-)

С младшими всё проще воспринималось уже. Но на УЗИ иду сразу же после :bfp: , не жду никаких 12 недель.

А в целом: всё возможно! Я троих детей с одной трубой родила!


Благодарю! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.11
Сообщения: 790
Откуда: Барнаул пригород (забираю в ЦРПЦ)
Карта № 019237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 19:16     Ответить с цитатой

Anastasia_Kдобрый день. У меня первая берем была внематочной :o трубу удалили, во второй почистили спайки, но добрый дохтор сказала, что шансов забеременнеть самой практически нет, вероятна еще одна внематочная, становитесь на очередь ЭКО.
Через 2 года забеременнела сама))) и вот с одной трубой уже тоже родила 4 мальчишек))) все впорядке, никаких патологий или проблем со здоровьем.
Как говорила мне мой врач, низкий ей поклон, просто успокойся и не зацикливайся, все будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 62 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах