Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Маленькие поварята
мастер-класс для детей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6745
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Мы тоже очень хотим. Девочке 12, а мальчику 11... ростом они оба 140 см. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:53     Ответить с цитатой

ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ, мы бы тоже пришли, нам почти 5, очень хотим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Digna писал(а):
Мы тоже очень хотим. Девочке 12, а мальчику 11... ростом они оба 140 см. :)

и мы в компанию (если старших детей будут отдельно собирать) - мальчик 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Девочки, детские уроки пока на стопе, но у меня лично для вас новое предложение:
19 августа, в четверг, в нашем ресторане состоится Китайский день влюбленных, для всех посетителей сладкий комплимент в подарок,весь вечер конкурсы, призы и живая музыка, также будет работать любовная почта. Ждем вас в гости, берите своих любимых, приходите к нам, вспомните свой конфетно-буфетный период, побудьте наедине друг с другом и своими чувствами)) Начало мероприятия в 19-00, столик можно заказать по телефону 276-05-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:01     Ответить с цитатой

ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ, если еще будете организовать, то мы тожес удовольствием примем участие. Моей доче 5,5, и есть ещ двое желающих, девочки, им по 6,5
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jozef
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 1056
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 000432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:06     Ответить с цитатой

ой! мы все пропустили! И где я раньше была? Очень хотим! Возьмите нас! Нам скоро 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:20     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: Большая Медведица (Ср Ноя 16, 2011 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 0:16     Ответить с цитатой

ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ писал(а):
Девочки, детские уроки пока на стопе, но у меня лично для вас новое предложение:
19 августа, в четверг, в нашем ресторане состоится Китайский день влюбленных, для всех посетителей сладкий комплимент в подарок,весь вечер конкурсы, призы и живая музыка, также будет работать любовная почта. Ждем вас в гости, берите своих любимых, приходите к нам, вспомните свой конфетно-буфетный период, побудьте наедине друг с другом и своими чувствами)) Начало мероприятия в 19-00, столик можно заказать по телефону 276-05-49

А планируется возобновить мастер-классы для ребятишек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Идея просто замечательная, мы тоже хотим!!! :in_love:
Сыну скоро 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:53     Ответить с цитатой

и тишинааааа
Жалкоооо :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:01     Ответить с цитатой

ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ, может за денюжку можно будет покулинарить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 16:40     Ответить с цитатой

ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ
И я пропустила, жаль :aga-aga:
Если еще будут, пишите, дочке 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Девочки, пока программу мероприятий на сентябрь для детей не утвердили, поэтому ничего не пишу. Зато пока могу сказать про некоторые программы для взрослых-1 сентября будет вечеринка, посвященная дню знаний-конкурсы, развлекательная программа, живая музыка, в подарок булочка и компот)) начало в 19 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Васелиса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 47
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Мой сын 12 лет с удовольствием бы пошёл. Даже платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ulianag
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 10
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Молодцы девочки, что решили такое организовать. :give_heart: Нужно попробовать Ваш опыт таких мероприятий в нашем городе, думаю большая часть знакомых и с группы захотят устроить такие поделки для своих детишек. У меня доченька тоже очень любит помогать при готовки, но в основном с кострюльками и тестом, уже хотим взяться за нож и помогать резать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах