Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Вьетнам. Том 1
архивная тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Lysinda писал(а):
XX12
Цитата:
А что это за "манильский ром"?

Мы обычно коньяк "Наполеон" везем от туда.

Это ром из города Манила,филлипинский ром :aga-aga: Весьма вкусный,я привезла домой бутылку,очень ароматный :aga-aga:

мне он тоже понравился :oops:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Академгородок - пос. Ложок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет из Муйне:) Прилетели 3 дня назад:) Пока все отлично;) Взяли байк, оказалось все просто, зря боялись. Еда просто супер, ужин с алкоголем и морепродуктами (креветки огромные , гребешки) получается 300 руб. с человека:) Если что интересно- спрашивайте, мы почти освоились:$ с удовольствием подскажем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:39     Ответить с цитатой

девулечки-путешественицы)на каникулах кто- нибудь собирается в Нячанг?Будем рады :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Хелависа писал(а):
девулечки-путешественицы)на каникулах кто- нибудь собирается в Нячанг?Будем рады :give_heart:

Аня "Раз, два, три" с сыном,кажется,на каникулы едут как раз :-)
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Хелависа
Да-да!
Я с Андрюхой (12 лет) будем в Нячанге (а точнее в Даймонде) с 22 марта по 2 апреля.
Вы где будете жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 18:49     Ответить с цитатой

XX12
а что за место это, с грязями? у них есть сайт?

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

Вот нашла - не это?
http://www.thapbahotspring.com.vn/

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

XX12
еще вопрос пор иглоукалывание - иголки одноразовые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 20:04     Ответить с цитатой

ЗАяцц
грязей там три места: самая старая Тха ба (то что вы нашли),
помоложе I-resort, и еще моложе 100 яиц.
мы были в Тха ба и I-resort, нам и там и там понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Tatituska
Спасибо. Вроде уде перестала про вьетнам думать, тк море не очень. И тут наткнулась на грязи. У меня у дочери дерматит, как раз думала, есть ли в Тае где ее полечить. А оказывается есть во вьетнаме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 20:42     Ответить с цитатой

ЗАяцц
тхап-ба,да,думаю,именно это место имелось в виду с их природными грязями.. :aga-aga:
я была 3 раза там за 2 недели тура,120 килодонгов платили каждый раз,это включает в себя ванну с грязью комнатной температуры(горячую не рискну брать никогда-мало ли..вегето-сосудистая дистония как себя поведёт) на 3-4 человека,после душ шарко ,ванну с горячей минералкой,ну и после хоть сколько по времени бассейны с минералкой тёплый и холодный,и другие приятные вещи..Полотенце брала своё,в рюкзачок не проблема его взять,вино брали с подругой(было дело :haha: ) с собой один раз в крайний день,блинчики бан хео любимые брали с собой,купленные там же у Чамских башен,потом на байках и доехали до грязелечебницы за 30 т.донгов :aga-aga:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 21:27     Ответить с цитатой

Lysinda
Я не понимаю, 180 руб что ли на человека :eek:
Или я как то неправильно считаю

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

И не поняла еще, пить то эту минералку где то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 23:28     Ответить с цитатой

ЗАяцц
)))))))) да...примерно столько,на 1.7 умножать их цены..ну опять же сейчас доллар растёт,так что не скажу точно)) про питьё минералки не слышала.Скажу по себе-после пребывания 2 недели в Ньячанге(учитывая тхап-ба..) у меня улучшилось состояние поджелудочной,объективно :aga-aga: Думаю,играет роль и грязелечение,и много зелени в питании,и море..итд...
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Lysinda
изучаю вопрос про грязи, и вот кто-то в отзыве пишет, что больше в жизни туда не поедет, т.к. дети прямо в эти ванны писают. как вам? Брезгливости не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:27     Ответить с цитатой

ЗАяцц
В какие ванны и где ? При нас набирали все ванны :aga-aga: поэтому если и пописил, то только в свою :haha:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:32     Ответить с цитатой

ЗАяцц
на месте сами посмОтрите и для себя определитесь :aga-aga: Грязь набирают каждый раз новую,всё нормально.В бассейнах,возможно и писают дети,не проверишь этот момент :aga-aga: Я была на ТЭТ,было очень много вьетнамцев,китайцев итд..В будние дни в обычное время,говорят,немного народа :aga-aga:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:54     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
А это по какой цене вы были? Я подумала, если дешево, то общая грязь, а если дорого, то индивид ванна и в нее при тебе набирают

Добавлено спустя 33 секунды:

Lysinda
А что такое ТЭТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 96 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах