Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
такси в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena_as
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1382
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ, НЕ
Карта № 007606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Хорошее такси с детскими креслами - Натали, там женщины водители, возят аккуратно. Минус, что из Академа их не вызвать :(, берут за дорогу туда. А в городе и из города в Академ только ими пользуемся.

В Академе нарвались сегодня на неприятную ситуацию с такси Классик 204-04-04, взяли в 2 раза дороже, чем берет любое другое академовское такси на этом участке. Обосновывали, что так показал их счетчик :evil:, типа пробки, которые тоже учитываются (счетчик у них автоматом переключается, если стоишь) - чистый грабеж, получается, если специально побольше на светофорах останавливаться, получишь больше.
В академ тариф у всех такси фиксированный, на наш путь от НЕ в ВЗ вилка от 110 до 140. А эти взяли 220.

Так что они передовые по обжуливанию с помощью счетчика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Какие такси сейчас в мороз работают четко, не подводят, и не сильно взвинтили цены?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Последнее время пользовалась атласом, цена известна заранее, удобно, что Смс приходит о каждом действии
http://www.atlas-taxi.com/price/
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Вчера воспользовались услугами Такси-атлас - довольны!!! Раньше пользовались Классик и Лидер, но вчера не могли туда дозвониться - вечером хотели заказать такси на 23-30. Дозвонились в Атлас и ровно в 23-30 подъехала машина на Достоевского 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15121
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 11:42     Ответить с цитатой

А я всегда заказываю 2102102. Что за такси? Не знаю. Где то номер услышала и звоню туда постоянно.
Мне нравится, и не дорого и смски приходят, и не опаздывают.. . Машины правда разные приезжают - и девятки, и камри новые и короллы и пробоксы были :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Ездила во вторник в Академ из Калинского района и обратно (в Бункер на Сибмамский праздник).
Туда вызвала такси Классик.
Не понравилось совершенно.
Машина Рено, но какая-то убитая.
Оплата идет по минутам, встал в пробке - водителю хорошо, таймер тикает.
Водитель повез меня через все пробки Новосибирска. И даже в Академе ухитрился к Бункеру кружной дорогой подъехать. Мне было жалко не денег, а времени, я торопилась. Ехали почти 2 часа.

Обратно спросила у девочек - порекомендовали такси 330-50-50.
Такси академовское, очень понравилось.
Машина ухоженная, водитель опытный, цена фиксированная - сразу озвучивается диспетчером. По дороге беседовала с водителем, конечно, на городские заказы они специально не выезжают - это невыгодно. Но из Академа в город пассажиров увозят и потом остаются там - ждут пассажиров из города в Академ. Следующий раз поеду в Академ - позвоню сначала им, спрошу - нет ли машин в городе свободных. Ну и по Академу буду их вызывать.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 23:51     Ответить с цитатой

Пользуюсь, всегда Атлассом, но сейчас цена возрасла раньше с Т. Снежиной до учительской за 240 доезжали сейчас 320. без ожидания. Сейчс пользуюсь 3151515 у них по маршрут 280.
Позвонила вчера вечером в Гранд авто. Хотела на утро машинку заказать. Очень занимательная оператор папалась :-)
Во первых сказала, что ожидание будет от 30 мин. я ее спрашиваю, тогда смысл заказывать с вечера? Ответила может и вовремя приедет. Я ей объясняю мне ребенка в садик нужно вовремя отвести. Отвечает: " Не я правила придумываю, вас прекрасно понемаю. я вот то же заказывала такси и то же нужно было ребенка вести, не дождалась поехала на автобусе (ну точно в - 40С я повезу ребенка :eek: , лучше уж вообще не ехать), а вообще, что вы переживаете скоро конец света" :o :eek: :mad: :lol:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв про хваленый Атлас.
Вечером оставили заказ на сайте на 7-10 утра.
Никто этот заказ не принял, машину так и не назначили, без 10 семь муж отказался, ушли на остановку и сели там в стоящее такси.
Что уж такого непривлекательного в заказе с Макаренко на пр.Дзержинского в семь утра?
Рано, холодно, пробки?
Так потому такси и заказываем!
А заказывать без гарантии, что приедут - какой смысл?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:47     Ответить с цитатой

olen, я даже не пробовала на сайте заказывать, только по телефону звоню, потом сбрасываю, мне перезванивают... Цены выше стали, очередь очень длинная, в морозы мой вызов был 71 по счету, сегодня 46, правда я так такси и не воспользовались, не могу сказать заменились ли они в худшую сторону из-за морозов.
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Облачко
А какая разница, я ж и звонила оператору тоже. Они заказ сначала принимают предварительно, потом, если какой-то водитель ваш заказ выбрал, он в нем отметился и к вам приедет. А если не выбрал - значит, не выбрал. Гарантий - ноль.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:38     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Облачко
А какая разница, я ж и звонила оператору тоже. Они заказ сначала принимают предварительно, потом, если какой-то водитель ваш заказ выбрал, он в нем отметился и к вам приедет. А если не выбрал - значит, не выбрал. Гарантий - ноль.

Ого! Не знала, что у них такая система!
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Люпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 694
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Пользуемся услугами Гранд Авто, возим сына в д\с с Горского на Степную. То что сейчас творится с ценами - это кошмар! Раньше отдавали 210-230, сейчас 330-350!!!!! Их поднимают чуть ли не каждый день. И гарантий что вовремя подъедут - нет. Это хорошо что один таксист берет наш заказ постоянно, ему удобно по времени, иначе как бы мы ездили :eek: Таксисты говорят к Новому году минималку поднимут до 500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Заказывали две машины на один адрес - Лидер и Атлас. Приехали практически одновременно, по ценам:
Лидер - Новогодняя- Достоевского (через Каменскую) = 280р.
Атлас - Новогодняя - Иподромская (через Никитина) = 310р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Геннадий Александрович
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Мама Люпа
в мороз гранд подняли цены, пересели на 3 пятнашки, они не поднимают, да, и еще дисконт накапливается с каждой поездки, у гранда нет.
_________________
Строительство домов. Инженерные сети. Отделка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Люпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 694
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Геннадий Александровичтоже раньше на них ездили, наверное будем возвращаться....Гранд авто часто подводили, заказ принимают а машину найти не могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах