Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
экстремальный спорт
есть предпочтения?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что выбираешь ты?
автомобили
16%
 16%  [ 5 ]
мотоспорт
3%
 3%  [ 1 ]
маунтинбайк или BMX
9%
 9%  [ 3 ]
ролики или скейтбординг
12%
 12%  [ 4 ]
дайвинг
6%
 6%  [ 2 ]
сноубординг или горные лыжи
45%
 45%  [ 14 ]
парашют или роуп-джампинг
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 19:04    Заголовок сообщения: экстремальный спорт Ответить с цитатой

какой вид спорта вы предпочтёте :-) гонки на мото или авто,горные лыжи или сноубординг,а может быть полёт с парашютом или на пароплане-вообщем все чем вы когда нибудь занимались или хотели бы заняться пишите сюда=)
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 23:37     Ответить с цитатой

-=Star=-
Я на горных лыжах катаюсь, банальный вид спорта, на мой взгляд. Мечтаю на этих же лыжах с кайтом рассекать по полям :haha: , но муж против. А, вот, летний кайтинг мне не интересен почему то, не тянет по воде попой плюхать :lol:
Ещё каталась бы по городу на велосипеде, но боюсь движения автомобилей, а велодорожек у нас, увы, нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушинка
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 5739
В дневниках: 150
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 23:44     Ответить с цитатой

-=Star=-
я на горных каталась, тоже очень нравиться. Но дайвинг все таки предпочтительнее, от него масса впечатлений, другая стихия....и менее опасно наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 14:13     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
-=Star=-
Я на горных лыжах катаюсь, банальный вид спорта, на мой взгляд. Мечтаю на этих же лыжах с кайтом рассекать по полям :haha: , но муж против. А, вот, летний кайтинг мне не интересен почему то, не тянет по воде попой плюхать :lol:
Ещё каталась бы по городу на велосипеде, но боюсь движения автомобилей, а велодорожек у нас, увы, нет :aga-aga:


это дело времени я думаю,сама впервые после детства когда села на байк,ездила по тротуарам,а потом стала кататься по дорогам с опытными велогонщиками и перестала бояться машин,мне сказали что нас боятся и пропускают :haha: так и есть меня всегда пропускают,если я не уверенна в реакции водителя то тормоз под рукой)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Пушинка писал(а):
-=Star=-
я на горных каталась, тоже очень нравиться. Но дайвинг все таки предпочтительнее, от него масса впечатлений, другая стихия....и менее опасно наверное


дайвинг наверное очень здорово,сама бы очень хотела попробывать,люблю воду и всяких морских гадов :give_heart:
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 19:12     Ответить с цитатой

я занималась альпинизмом. Тоже достаточно экстрима. :-) хочу с парашютом прыгнуть. Но сейчас муж против. Хочу горный или хотя бы спортивный велосипед. Хочу ролики.
Еще люблю водные самые экстримальные горки в аквапарках.

Муж тоже альпинист, дайвингист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Olivka
:aga-aga: Горки тоже обожаю, повыше и покруче!!! :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А вот все мои попытки приобщиться к экстримальным видам спорта потерпели крах!!! Горные лыжи и парашют! :haha: Видно не было рядом человека, который бы помог и поддержал! Теперь об этом я вспоминаю со слезами на глазах :lol: (слезы от смеха!!!) Но желание не пропало!!! Думаю нужно как нибудь на досуге написать об этом рассказик!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ridka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 5591
В дневниках: 2508
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 0:41     Ответить с цитатой

А я прыгала с парашютом...
Небо до сих пор снится... Не прыгала уже года 4 - муж категорически против... Когда еще не жили вместе, то тайком от него сбегала и прыгала-прыгала, а сейчас так не убежишь, да и доча родилась :aga-aga:
Но небо продолжает снится :cry: :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка-иголочка
Симпатия Омска 2011
Симпатия Омска 2011


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 2345
Откуда: Омск, мкрн. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 0:46     Ответить с цитатой

года три назад с мужем серьезно увлеклись BMX, но потом как-то все сошло на нет...времени что-ли меньше стало :-( Сейчас рулят Р-о-л-и-к-и!!! :-)
_________________
Меньше мучного, больше ночного!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:22     Ответить с цитатой

вы такие молодцы девочки,мне вот тож охото политать,но муж думает что этот полет может оказаться для меня последним,наговаривает вообщем :lol:
а так помимо гоного вела я ещё на сноуборде катаюсь :give_heart:
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:01     Ответить с цитатой

мы лыжники горные. все. ну пока кроме Маруси, но ее ждет та же судьба :haha: Алена на лыжах с трех лет и в :haha: в 4уже каталась в Шерегеше
Даст бог осенью метнемся туда снова :haha:
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_i
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1611
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 23:04     Ответить с цитатой

-=Star=-
Классная темка! 5ballov 5ballov 5ballov
Skripka
у меня рядом очень актиный (касательно видов спорта) муж, весь мой экстрим в жизни пришел вместе с ним, но это и классно :-) . Мне нравится безумно горные лыжи- думаю, дочу, в года три, наш папа на лыжики поставит :lol: , и еще в этом году (доча как подрасла) мы рассекаем на великах, купили ей кресло - ей прикольно - а мы теперь в волю катаемся на великах по парку. Но почему-то в Омске крайне редко встретишь деток, рассекающих с родителями на велосипеде, но нашей малявке очень нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

тач
а что осенью уже снег есть в Геше?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 23:26     Ответить с цитатой

[quote="Julia_i"]-=Star=-
Классная темка! 5ballov 5ballov 5ballov

спасибо :oops:
Skripka
у меня рядом очень актиный (касательно видов спорта) муж, весь мой экстрим в жизни пришел вместе с ним, но это и классно :-) . Мне нравится безумно горные лыжи- думаю, дочу, в года три, наш папа на лыжики поставит :lol: , и еще в этом году (доча как подрасла) мы рассекаем на великах, купили ей кресло - ей прикольно - а мы теперь в волю катаемся на великах по парку. Но почему-то в Омске крайне редко встретишь деток, рассекающих с родителями на велосипеде, но нашей малявке очень нравится.

да вот я и хочу купить кресло для своей дочи,но чет все родственники против и отговаривают меня :evil: мне пофиг,как накоплю так сразу поеду в триал или вертикаль :-) единственное что мы с ней вдвоем будем кататься,немного страхова :o
а вы шлем доче покупали кстати ?
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia_i
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1611
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 0:29     Ответить с цитатой

-=Star=-
у нас бабушки до сих пор причитают на тему, что ребенку "мозги сотрясете", считают, что ребенка сильно трясет :lol: .. ничего подобного! я не решилась на свой велик кресло крепить, у нас папа с дочей едет .. а я взади обычно, сама бы не решилась.. велик становится с грузом взади не сильно устойчив. Шлем, конечно, купили - вот только доча не желает никак одевать, так он у нее в детской болтается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:45     Ответить с цитатой

Julia_i писал(а):
-=Star=-
у нас бабушки до сих пор причитают на тему, что ребенку "мозги сотрясете", считают, что ребенка сильно трясет :lol: .. ничего подобного! я не решилась на свой велик кресло крепить, у нас папа с дочей едет .. а я взади обычно, сама бы не решилась.. велик становится с грузом взади не сильно устойчив. Шлем, конечно, купили - вот только доча не желает никак одевать, так он у нее в детской болтается.


спасибо=)но я вот сама хочу с ней кататься :give_heart: сколько кстати за все отдали и где брали?
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
STEMA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 16
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Волочаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Всем привет!
-=Star=-
Звездочка, какая ты молодец, что такую темку открыла :give_heart:
мне вчера 30 стукнул и я почему-то вспомнила о том, чего так и не сделала
всю жизнь хотела прыгнуть с парашютом, так до сих пор только мечта, на горных лыжах или сноуборде покаталась бы с удовольствием - только где, за эту зиму только два раза на Березовую вырваться удалось - на обычных лыжах кое-как покаталась
думала на водных лыжах уговорю мужа попробовать пока день рождения никуда не денется - согласится, а тут погода сказала свое веское слово
может быть, экстримальные девушки поделились бы опытом, провели мастер-класс для неумеющих, но желающих научиться

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

с удовольствием примкнула бы практически к любому виду спорта, где адреналин плещет

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Девочки, расскажите еще, пожалуйста, как детей на лыжи ставили
мы два раза попробовали на лыжах с ремнями, они спадывают, а с креплениями напрокат не нашли на 28 размер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах