Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
экстремальный спорт
есть предпочтения?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что выбираешь ты?
автомобили
16%
 16%  [ 5 ]
мотоспорт
3%
 3%  [ 1 ]
маунтинбайк или BMX
9%
 9%  [ 3 ]
ролики или скейтбординг
12%
 12%  [ 4 ]
дайвинг
6%
 6%  [ 2 ]
сноубординг или горные лыжи
45%
 45%  [ 14 ]
парашют или роуп-джампинг
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Оличка
Просто я разок покаталась в Новосибе без всякого представления о технике, чуть не убилась, сейчас смешно вспоминать, а вот тогда вся жизнь в голове проснелась... А теперь остался страх, а вот кататься хочется...думаю победить можно только с инструктором, когда пойму как правильно и в чем смысл, мне так проще... Я когда знаю, что делать, то не боюсь... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Skripka так можено ведь с кем нибудь. кто умеет. показать основы, а дальше уж сама :-) на 5 тэц по моему точно не убьешься :lol: просто негде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 19:52     Ответить с цитатой

ну не скажите,если на учебном склоне не убьешься то на основном запросто))
а ещё если кататься не умеешь на скорости можно в человека влететь :aga-aga: я на сноуборде уже года четыри катаюсь и то с начала каждого сезона начинаю с учебного склона))
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 22:20     Ответить с цитатой

-=Star=-
Сложнее на борде после лыж кататься? Чего-то хочется не просто съехал-поднялся, а посущественнее нагрузки, начинаю издалека на борд поглядывать :-)

Skripka
На лыжах не просто, а очень просто ехать, надо только одну маленькую хитрость новичкам показать ;) Я свою подругу со второго спуска научила не бояться, друзья -мужчины как-то понятливее, с первого раза понимают и едут, контролируя разгон.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Оличка писал(а):
Skripka а зачем? :aga-aga: на 5 тэц смело можно без инструктора. а вообще вроде час от 700 рублей

В Кр. Горке на 100 руб дешевле, и инструктор столько же стоит. Но надо уточнять, возможно, в будни дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 18:31     Ответить с цитатой

ВитАня может и дешевле в крутой горке, но там трасса круче и длиннее, поэтому лучше на 5 тэц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:28     Ответить с цитатой

какие виды спорта у нас есть летние? ролики боюсь страшно. хотя на колньках катаюсь.


что-то у нас зима насыщенная была,а теперь не знаем чем летом заняться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="ВитАня"]-=Star=-
Сложнее на борде после лыж кататься? Чего-то хочется не просто съехал-поднялся, а посущественнее нагрузки, начинаю издалека на борд поглядывать :-)


нет не сложнее, у каждого спорта свои хитрости=)нужно пробовать!желательно со знающим человеком,чтобы показал наглядно как и что! :-)



Цитата:
какие виды спорта у нас есть летние? ролики боюсь страшно. хотя на колньках катаюсь.


ну а велосипед! :-)
есть ещё для любителей сноубординга,маунтинборд кстати,по горам песка и земли кататься))


_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 19:37     Ответить с цитатой

-=Star=-
Велосипед и ролики люблю, а на борды различных конфигураций смотрю с благоговейным трепетом - кажется непосильным. А вы, я так понимаю, с досками на "ты"? Быстро освоили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Оличка
Была недавно в Лыжном мире и вспомнила про тебя, когда увидела распродажу ботинок сноубордовских от 3 до 1,5 т.р. ;) Оборудование и лыжи тоже уценяют. Если не ошибаюсь, ты в прокате брала раньше амуницию, по ценам распродаж сейчас выгоднее всё своё прикупить.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

-=Star=-
По нашим "вымученным" дорогам, с ямами и прочими прелестями сложно, наверное, на этом маунтинборде кататься :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Asidora
не скажу что было легко,в любом спорте свои прелести :-)
даже чтобы начать ехать,нужно пройти не мало испытаний,упасть 500 раз но научиться правильной системе езды! Вы наверное заметили что сноубордисты ездят по траектории зигзаг,так вот я научилась так ездить только через 2 месяца :haha:

ВитАня
ну он не только для дорог на нем ещё и по земленным и песчаным горкам можно кататься)
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:52     Ответить с цитатой

-=Star=- писал(а):
Вы наверное заметили что сноубордисты ездят по траектории зигзаг,так вот я научилась так ездить только через 2 месяца :haha:

А до этого как? едем в сторону и падаем на попу, а затем в след. сторону и на попу? :haha:
Я в Кр. горке сколько не смотрела на девчонок - они всё время на горе сидели, за редким исключением кто-то до конца спускался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 14:40     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
-=Star=- писал(а):
Вы наверное заметили что сноубордисты ездят по траектории зигзаг,так вот я научилась так ездить только через 2 месяца :haha:

А до этого как? едем в сторону и падаем на попу, а затем в след. сторону и на попу? :haha:
Я в Кр. горке сколько не смотрела на девчонок - они всё время на горе сидели, за редким исключением кто-то до конца спускался.


во во :lol: с этого все и начинается)))или просто едешь вниз прямо,набираем бешенную скорость и от страха что убъешься падаешь и кувырком до конца склона)))
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 18:50     Ответить с цитатой

-=Star=- писал(а):
Asidora
не скажу что было легко,в любом спорте свои прелести :-)
даже чтобы начать ехать,нужно пройти не мало испытаний,упасть 500 раз но научиться правильной системе езды! Вы наверное заметили что сноубордисты ездят по траектории зигзаг,так вот я научилась так ездить только через 2 месяца :haha:


Значит, то, что у меня после нескольких подходов к борду дело не заладилось, не говорит ещё о моей непроходимой непонятливости - это норма ;) А то приятель пытался меня научить, но я быстро сдалась, сказав, что "видимо, не моё" :oops:
Но, честно говоря, 2 месяца - это,конечно, много. Хочется же встать и почти сразу поехать :oops: Чем хороши те же лыжи или коньки - перспектив для роста вперёд масса, а ехать (и получать удовольствие) начинаешь практически сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Asidora
зато сколько удавольствий получишь когда научишься :haha: а два месяца немного,хотя конечно если усердно тренироваться с друзьями которые смогут научить то быстрее научишься))у меня подружка два сезона откатала чтобы научиться :lol: все в ваших руках!главное набраться терпения и стремиться! ;)
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:29     Ответить с цитатой

-=Star=- писал(а):
Asidora
все в ваших руках!главное набраться терпения и стремиться! ;)


И ещё не бояться: а то пока научишься зигзагом ехать, страшно очень лететь по прямой :oops:
А вообще вы меня очень воодушивили - спасибо за такой оптимистичный настрой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах