Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Д/с №206 "Голубок" компенсирующего вида
Республиканская, 8б

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Д/с №206 "Голубок" компенсирующего вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №206, Голубок, компенсирующего вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Республиканская, 8б
тел. (383) 265-97-66
факс (383) 204-29-09
http://ds-206.nios.ru


Девочки у кого детки ходят в этот сад поделитесь, пожалуйста, мнением, а то дали старшему путевку сказали с сентября пойдем :-)
завтра сама путевку повезу и посмотрю что да как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 15:55     Ответить с цитатой

неужили ни у кого детки не ходят в этот сад :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Babysitter, подскажите пожалуйста,как вам садик?очень хотелось бы узнать отзывы о нем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Tanyasha
сама ж собираю отзывы :haha:
но я уже все обменялась на др, на своем ж/м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:02     Ответить с цитатой

:aga-aga: вы просто писали что собираеиесь путевку туда отвезти,вот я и подумала что побывали там)))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Tanyasha
а ну да я там побывала 2раза, когда отвозила путевку и когда забирала :haha:
но сад на ремонте был
площадка вроде ничего так совдеповская, а не как вот сейчас новые :aga-aga:
внутрь сада только до заведущей ходила, заходишь и сразу шторы как в древнем театре :haha:
вот и все, что видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:08     Ответить с цитатой

спасибо за информцию ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Tanyasha
да не за что ;)
ну а площадка на самом деле мне понравилась :-)
там всякие паровозики, самолетики, кораблики
я детей еле утащила оттуда :haha:
единственное, что еще не понравилось, что сад прям у дороги и калитка не закрывается, ну надеюсь воспитатели хорошо смотрят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конкордия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 999
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:43     Ответить с цитатой

нам сегодня совершенно неожиданно выдали путевку в этот сад, в группу неполного дня. Кто ходит туда, напишите отзывы, вроде как он логопедический, мне в администрации так сказали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конкордия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 999
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:59     Ответить с цитатой

были там на разведке, вот он какой, голубок (фото с площадки):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БТЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Поменяю дет сад 493 на саду дзержинского группа неполного дня каждый день с 9 до 12 на 206 дет сад садик очень хороший далеко возить мы 2008 г тел 7 9529102304 татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 918
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Девочки!
У меня ребенок ходит в этот садик - уже средняя группа. Нормальный садик, с воспитателями нашей группы считаю повезло - про других не знаю. Питание хорошее, по крайней мере, мой товарищ по приходу из сада есть не просит вплоть до самой ночи, ужин у них в 17.00. Заведующая так себе, мне с такими людьми общаться довольно тяжело , пытается всех строить, благо редко выпадает случай с ней видеться. Но есть и плюс - в силу своего характера , все в саду под контролем.
Проблема самая большая - очень много детей болеют, м/с не видела ни разу, отсюда вывод: только вылечишь ребенка , в сад приводишь - пара-тройка дней, максимум неделя и снова...общий чих и сопли. Причем это уже второй год посещения садика.
Еще плюс: садик работает летом, объединяют в одну группу, хотя предлагают ребенка забрать, если есть возможность увезти на свежий воздух и т.д.
Как резюме: абсолютно нормальный средний детский сад, без излишеств, что называется.
По мне самое главное: чтобы поменьше болел и побольше развивался.
Про занятия забыла сказать: рисуют, лепят , аппликации клеят (поделки постоянно выставляют на любование родителям), с этого года у них ритмика (за 200 руб. в месяц). Садик логопедический - поэтому занятия с логопедом обязательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НаташаС.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 71
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 021772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Моя информация больше для тех, кто хотел бы работать в этом саду. Моему малышу не дают место в саду, но т.к. у меня пед.образование, я решила- А почему бы и нет!?) И пошла устраиваться на работу, "Голубок" находится ближе всех садиков, поэтому мой путь был выбран именно туда. Пообщавшись около 2х минут с заведующей, я сделала вывод ,что с такими хамками мне будет тяжело сработаться. Не зная меня как человека, как работника; не зная и не видя моего ребенка- мне были выставлены такие условия. В такой грубой форме , спасибо, что только не обозвали никак!)) И такие люди воспитывают наших детей?!) Караул! Я быстро отходчивая, поплакала и забыла (а меня действительно довели до слез, я вышла из садика и расплакалась, свидетели этой неприятной истории мой малыш и моя мама). Собираюсь в администрацию, напишу жалобу, чтоб неповадно было. PS через две недели узнала , что на это место взяли пенсионерку (а говорят на пенсии трудно работу найти!! Очень даже легко- дети то выросли!!) :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БТЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 16:29    Заголовок сообщения: Обмен Ответить с цитатой

Поменяем место в детском саду 493 ост сад дзержинского на место в детском саду 206 Голубок ребенок 2008 г р тел 8 913 934 64 01.[size=24][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алена@@@
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1532
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:00     Ответить с цитатой

расскажите у кого туда дети ходят как там? и мне страшно там калитка постоянно открытая неужели воспитатели не бояться что дети на дорогу выбегут :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах