Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Развожусь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Цитата:
В последнее время когда разговор заходил о работе - я видела, что он делает вид, что слушает, на самом деле думал в это время об одном "Отвали уже, а! Понимаешь же, что ни куда я не пойду, если надо будет у папы попрошу"

Marmaid
Простите, а где учились овладением техникой телепатии? И давно у Вас эти способности развились? Это раз. Во-вторых, по поводу "папа даст деньги" Вы сами пришли к таким мыслям, или кто подсказал? Как Ваши родители относятся к мужу? Часто ли высказываются Вам о нем? Поддерживают ли сейчас в Вашем решении о разводе? Можете ли с уверенностью сказать, что это чисто Ваше решение и никто повлиять на него не мог?

По первому могу с уверенностью сказать, что психика людская так хитро устроена, что мы видим как правило лишь то, что хотим видеть. Если у Вас долго не будет секса, то даже облака в небе будут вести себя очень неприлично. Мало того, наш собеседник, невербально тоже чувствует, что от него хотят добиться и как бы невольно подыгрывает. Решили человека уличить в воровстве, устраиваете ему допрос и у него в ответ глазки забегают. Или помните у Гришковца "Э нет, дорогая, как раз сегодня ни капли", и как только это сказал "ни капли", сразу сам понял, что сказал это как пьяный. Или видели тоже наверняка эдакую влюбленную дуру (в хорошем смысле). Кою уже чуть ли не открыто посылают, а она подружкам, мол, вот что он мне такое наговорил, а по глазам все равно вижу, что он меня любит. И потом это излюбленное всеми, особенно дамами "интуиция меня никогда не подводит". Забавно.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5214
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Marmaid

Добрый день, извините, прочитала только первые и последние странички.
Но все же создалось впечатление, что вы рубите с плеча. Действительно, кроме вас двоих есть еще третий. просто поверьте - вы еще оба очень молоды, в таком возрасте люди все предпочитают решать кардинально.
Может просто попробовать пожить отдельно - взять паузу, пусть уедет к родителям. Штамп в паспорт ляпнуть - пара минут. А шрамы остануться. И у малышки тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 18:50     Ответить с цитатой

fikus писал(а):

Простите, а где учились овладением техникой телепатии?


Как это ни "странно", но пожив с человеком иногда можно точно знать , что он думает. И видя недовольную физию мужа, нетрудно догадаться, что это ( разговоры о работе ) его достало.

скопировала из темы у психолога

"....Я опять ночами не сплю, выкладываю фотки в интернет-магазин, считаю,виду отчетсность ( при этом ребенку уже 7 месяцев) , а он лежит на диване или играет в комп, в общем живет в свое удовольствие.

Говорю- погуляй с дочерью, а я пока приготовлю. ответ- у меня голова болит и кости все ломит, не могу, пойду , полежу...".

Я даже представить такую ситуацию не могу, вернее могу, но отдаленно по отношению к себе. А чтобы так жить еще годы :eek: , извините, по моему Вы все таки невнимательно читаете.

Ну да в патриархальной традиции - все это надо терпеть, сжав зубы, заработать кучу болячек и в тихой ненависти развестись , когда дочери станет 20 лет? Зачем?
Вернуться к началу
           
 
Живанши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Девочки всем здравствуйте, развожусь :( инициатор-я, не верю больше человеку, не верю что изменится, вообще нет веры, говорим мало, сейчас вообще молчим, после того как сказала о разводе, плачу сегодня весь день, не из этого что люблю его (не люблю уже давно, около полугода), а из-за того что душат просто слёзы разочарования и вопрос один как я могла так ошибиться? Плохо на душе, может кто нибудь посоветует что нибудь почитать как пережить развод, как поверить в себя снова, самооценка у меня до нуля упала, есть мужчины которые оказывают знаки внимания, а я на них "волком" смотрю, никому не верю, а по идее понимаю, что они тут совсем не причём, это мои "тараканы" в голове :( и самое главное на протяжении последнего года мой муж при каждом случае всё мне говорил, что без него я ноль :evil: и всё таки добился своего, надо работу искать а боюсь, боюсь что долго не найду, боюсь одна совсем остаться, боюсь что когда ребёнок вырастет, в упрёк мне будет ставить развод, всего боюсь понимаете, страх такой что руки опускаются и хочется "забить" на всё, устала уже бояться и толчка не хватает собраться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 19:52     Ответить с цитатой

А с ЧЕГО вы решили что одна останетесь? развод первый? Нужен волшебный пендель? lamo -получите! все будет ОК! сомневаетесь? Заходите во мне в темку "ОБИДНО! КАК ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ?" на ЖС
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живанши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:14     Ответить с цитатой

якушка писал(а):
А с ЧЕГО вы решили что одна останетесь? развод первый? Нужен волшебный пендель? lamo -получите! все будет ОК! сомневаетесь? Заходите во мне в темку "ОБИДНО! КАК ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ?" на ЖС

решила с того что мне все об этом твердят, типа такого кому нужна с ребёнком будешь, и т.д. да и самооценка в последнее время полный ноль, не внешности а именно себя как человека :( вот как то так, развод первый и надеюсь всё таки последний, хотя в этом браке я про развод и не думала, а вот с рождением ребёнка всё изменилось, в первую очередь его отношение ко мне, вернее его отношение только ко мне, ко всем остальным относится нормально, к ребёнку очень хорошее отношение, он его любит очень сильно, но со мной совсем другой человек нежели с другими, мне только оскорбление, пренебрежение и т.д. причём в последние полгода, до этого так остро вопрос не стоял.

у меня вопрос где это найти :oops:
якушка писал(а):
Заходите во мне в темку "ОБИДНО! КАК ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ?" на ЖС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Живанши
практически все семьи с появлением ребенка переживают трудные времена.
но если вы поняли что не хотите жить с этим человеком то действуйте.
мой муж кстати мне тоже пытался занизить самооценку. типа без меня ты ноль, ничего своего нет. я по молодости остро реагировала, а потом пересмотрела свое отношение к этому.
совет: представьте какие у вас откроются перспективы после развода, сколько вы сможете сделать чего раньше не могли ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:44     Ответить с цитатой

ЖИВАНШИ! В Жизне семейной! По темам посмотрите :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живанши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:01     Ответить с цитатой

LittleNusha спасибо, немножко отпустило, то что точно с ним жить не буду это факт, надоело давать последние шансы, сколько можно, каждый раз одно и тоже, устала, как будто не 5 лет прожили а 505 :eek: пытаюсь думать про перспективы, но всё равно тяжело ещё, время как говорится лечит. :aga-aga:

якушка прочитала, нашла уже :-)

якушка писал(а):
:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ: ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ МЕНЯ ОТПУСТИТ??? :lol: :lol: :lol: Мысли, конечно, шевелятся - а так вообщем то я :lalka: на позитиве!

этой фразой прям подняли мне настроение :lol:


У меня вопрос ещё возник, как говорили родителям, друзьям и т.д.? маме я вот сказала, у неё шок, вообще у многих шок от этой новости, все наш брак считали идеальным, может потому что проблемы я вообще не выносила на обсуждение ни с подругами не с родственниками, сама по себе улыбчивый и позитивный человек, правда не в последнее время :( не знаю как донести до мамы что я пришла к этому решению не в один день, что долго думала прежде чем решилась об этом сказать, не понимает меня она, и жалеет его, а что его жалеть: он здоровый мужик, выдержит, и мне постоянно все вокруг твердят что я совершаю глупость, что надо подумать, что ребёнку третий год и ему нужен отец и никто понять не хочет что не одномоментное решение, что давно такой "нарыв" зрел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:13     Ответить с цитатой

мне кажется, что с мамой проще всего договориться! Еще свекры есть......... :aga-aga: Вот эти люди( родители с обеих сторон) заслуживают обьяснений! Еще кому то хотите рассказать? ставьте перед фактом и привет! ;) Я бы не посвящала в подробности! Себе потом дороже! :lol: Здесь выговоритесь - шелуха отсеется! останутся факты - их и говорите при обьяснениях :aga-aga: А работа у вас есть? с кем детку оставлять собираетесь? :sling:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Уважаемая Живанши, я лично наблюдал два случая когда замуж выходили с тремя (!) детьми. Рожая потом четвёртого.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:52     Ответить с цитатой

Девчонки, а где их потом искать, этих хороших мужей :oops: ?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Уважаемая Buba Diop, хоть я и не девчонка, но скажу - хорошего мужа надо создавать самостоятельно. Как, впрочем, и жену.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 22:24     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемая Buba Diop, хоть я и не девчонка, но скажу - хорошего мужа надо создавать самостоятельно. Как, впрочем, и жену.


А где этому научиться? :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живанши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
HEKTO писал(а):
Уважаемая Buba Diop, хоть я и не девчонка, но скажу - хорошего мужа надо создавать самостоятельно. Как, впрочем, и жену.


А где этому научиться? :lol:

+100 :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

HEKTO писал(а):
Уважаемая Живанши, я лично наблюдал два случая когда замуж выходили с тремя (!) детьми. Рожая потом четвёртого.

спасибо :-) мне вчера сказали что знают реально женщину которая вышла замуж с 5 детьми 5ballov у меня прям сегодня вот такое настроение :dance:

Спасибо всем за поддержку :love_sibmama:

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

якушка писал(а):
мне кажется, что с мамой проще всего договориться! Еще свекры есть......... :aga-aga: Вот эти люди( родители с обеих сторон) заслуживают обьяснений! Еще кому то хотите рассказать? ставьте перед фактом и привет! ;) Я бы не посвящала в подробности! Себе потом дороже! :lol: Здесь выговоритесь - шелуха отсеется! останутся факты - их и говорите при обьяснениях :aga-aga: А работа у вас есть? с кем детку оставлять собираетесь? :sling:

знают мои друзья близкие, с мамой сегодня ещё раз поговорила, вроде начинает доходить :aga-aga: я вчера у почти бывшего мужа спросила когда родителям скажешь, хватит тянуть резину? :evil: (уже речь готовлю для свекровки :lol:, она главная в семье по этим вопросам 8-) ) на что он мне ответил скоро :evil: завтра доки поеду подавать в мировой суд, т.к. совместный ребёнок, разводят только так, и заодно смс напишу, надеюсь ему это поможет побыстрее вещи собрать :evil: честно девочки его присутствие в квартире просто бесит :evil: (квартира его родителей, это ещё одна проблема, надеюсь решаемая, хочу предложить размен, сестра его сказала 50 на 50 что согласятся, но и одного его в этой квартире не оставят, так как свекровь в курсе его некоторых косяков :поднимал на меня руку, абсолютно трезвый, звонила ей тогда, чтобы она помогла успокоить) стараюсь дома не находится 2 дня, благо машина есть, потом он на сутки уходит и релакс :-) согласилась на свидание с одним поклоником :oops: надо развеяться :oops: А сына в садик устраиваю, надо ждать весь август, будет доп.набор, если звонка с РУО не будет, значит буду искать другие входы 8-) , как только ребь нормально в сад пойдёт, то я на работу, пока кинула клич среди своих друзей и знакомых, у меня есть место куда я могу выйти, но не хочу :oops: поэтому пока оставляю как запасной вариант :aga-aga: А финансово мама обещала поддержать, дай бог и свёкры поддержку окажут, по крайней мере, я людям ещё пока верю :-) Запаслась персеном и терпением :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах