Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
День рождения в боулинге
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3502
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 11:34    Заголовок сообщения: День рождения в боулинге Ответить с цитатой

Хотим отметить день рождения мужа в боулинге. День будний (среда), народу немного (6-8 человек). Никогда не сталкивалалсь с празднованиями в подобных местах, поэтому подскажите, пожалуйста, как это организовать? Что и как заказывать (в смысле еду/выпивку) - каждый сам себе или сразу на всех? И как вообще в таких случаях обычно практикуется оплата (кто за что платит)? И еще, какой боулинг на левом берегу лучше - Аллегро или Аполло? Одной дорожки часа на три хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 11:49     Ответить с цитатой

Аполло мне нравится не сравнимо больше. Три часа хватит за глаза - я даже устаю от 3 часов непрерывной игры. Я была на ДР друга мужа в Аполло. Компания была ок 8 человек, 7 мужчин и я 1 женщина (еще смеялись, помню, 7 гномов и 1 Белоснежка). Пили мужчины пиво , кто-то ел горячее, но таких было мало (у нас была пятница с 21,00-23,00), я пила коктейли. Именнинику обошлось празднование в 2800р. Если будете что то кушать кроме закусочных тарталеток- то сумма выйдет больше.
ЗЫ. У нас в компаниях принято что если кто-то куда то приглашает тот и платит. Все заказывалось на 1 карточку - потом ее именниник и оплатил.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Оля, насколько я знаю в Аполло у карт лимит 3000р, так что мы когда там ДР отмечали - сперва тож хотели все на одну, но потом лимит кончился - взяли другую, а потом перепутали все нафик. Короче у нас в принципе тож такой порядок - что платит именинник, а иначе мы б запутались - так как карты оказались все задействованы. 3 часа на дорожке - за глаза - согласна. Кстати в будние дни там далеко не пусто - Так что вполне могет быть кутеж и веселеха :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 17:20     Ответить с цитатой

Мы уложились в 3000 :D (я же пишу что сумма 2800была что именинник платил). А так у них предел 3000руб. У меня была проблема с картами когда мы коллектив на НГ выводили в боулинг - там у каждого была своя, а деньги были фирменные - вот веселуха была оплачивать эти карты
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 17:46     Ответить с цитатой

Вот и я про тоже - что повезло вам, что лимит не превысили, а то с ума сойти можно потом разбираться где чье. Карточки-то одинаковые и путаются без конца. Не нра мне такая система :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 81
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 1:31     Ответить с цитатой

Мы всегда ходим в боулинг, в Аполло 24 (пермитина 24) из всех боулинг клубов нам там нравится. Там намного просторней(всмысле место больше.) Вообще дорожка в боулинги разчитана на 6 человек.
Поэтому Вам надо узнать все ли играют, может просто придется заказывать две дорожки. А по поводу заказа я бы Вам посоветовала пусть все заказывают на мести, то что хочет, а потом собрать карточки все и оплатить. Цены в аполло до 18ч. 300р. после 18ч. 600р. это в будни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3502
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:35     Ответить с цитатой

ну вы представляете! Заказали дорожку в Аполло, пришли в назначенный день, а двери закрыты! У них воду отключили! Мы давай метаться по окрестностям - в Аллегро свободных дорожек нет, многие кафе закрыты по той же причине, в итоге осели в гриль-баре Неаполь. Посидели хорошо (танцы в программу не входили изначально :) ), вот только живая музыка там по-моему лишнее. Громко сильно для такого небольшого заведения, но мы сидели далеко от них, почти у выхода, поэтому нам было легче :)

Вывод: перед мероприятием все же лучше позвонить в оговоренное заведение и узнать о возможных форс-мажорных обстоятельствах, чтобы не оказаться как мы перед закрытыми дверями в последний момент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька)))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 212
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Праздновать в боулинге - хорошая идея.
Но нужно заранее забранировать дорожку и соответственно прийти раньше всех.
Я считаю, что гостям эта идея понравится и вполне хватит времени чтобы развлечься!

Хорошего ДР! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Ой, вспомнила, как-то был у меня не очень удачный опыт празднования ДР в боулинге :-( . Сначала мои гости обрадовались, когда узнали, что планируется боулинг, а потом, когда я заказала дорожку на два часа (на первую половину дня) выяснилось, что в это время никто не может, пришлось отменять заказ, а на вечер было свободно только на один час. И тут как всегда приходить во время - это дурной тон. Итог - полчаса мы играли вместе с мужем вдвоем, а потом на оставшиеся полчаса подтянулись гости :evil: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Чтобы это было не просто времяпровождение, как обычно, делайте полноценные соревнования: с призовым фондом, полуфиналом и финалом по всем правилам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:55     Ответить с цитатой

А мы детский день рождения сына отметили в боулинге. Пригласили его друзей, заказали любимые лакомства, то бишь пицца, фри, пепси и мороженое. Очень удобно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:18     Ответить с цитатой

Я свой День Рождение отмечала в боулинге, очень понравилось,заказывали на 2 часа,(обязательно что-то попить и перекусить) 3 никто бы не осилил уже ;) потом поехали в ресторан и продолжали отмечать :portvein: :in_love: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 3:11     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
А мы детский день рождения сына отметили в боулинге. Пригласили его друзей, заказали любимые лакомства, то бишь пицца, фри, пепси и мороженое. Очень удобно. :-)

+100
Мне тоже понравилось. Дети заняты делом, взрослые тоже, всем весело, минимум посиделок. У сына днюха летом, но для зимы вообще считаю идеальный вариант. Любое застолье, даже грамотно организованное приносит меньше удовлетворения, чем активные игры. Сейчас сын вырос, интересы другие, пейнтбол подавай :haha: . Но рада, что не тупое распитие пива под шашлыки его прельщает. Пейнтбол тоже отлично, хоть и гораздо накладнее на компанию :-)
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Lorena
А подскажите в каком клубе отмечали детский день рождения? Нам 8 лет скоро исполняется... просится в боулинг. А мы в боулинг клубах не часто бываем и не знаем где что есть чтобы детям было удобно и поиграть и покушать.
_________________
:sktb: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ В НОВОСИБИРСКЕ! :sktb:
КАпика--АНтилопа--КОтофей--ЗЕбра--и др. В НАЛИЧИи
ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА И ДОСТАВКА НА ДОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 0:38     Ответить с цитатой

Еночка
Нам очень нравится в Сибирском Молле.И для взрослых и для деток.Там ребятня тааак шары катает.
А вам где территориально лучше?Какой район рассматриваете?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Еночка
http://www.1bowling.ru/novosibirsk_0_25.html

http://www.menunsk.ru/places.php?id=539
Можно еще здесь посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах