Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
День рождения в боулинге
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:18     Ответить с цитатой

Кокус
Спасибо. Не разу там не были. :oops: Зайдем тогда на днях посмотрим.
Территориально нам удобно Центральный, Октябрьский, Заельцовский, на крайний случай Ленинский(вообщем все что поближе к центру)
_________________
:sktb: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ В НОВОСИБИРСКЕ! :sktb:
КАпика--АНтилопа--КОтофей--ЗЕбра--и др. В НАЛИЧИи
ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА И ДОСТАВКА НА ДОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Еночка
мы в 5 элементов были, там всего две дорожки

Добавлено спустя 29 секунд:

В Молле тоже очень хороший боулинг :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Еночка писал(а):
Кокус
Спасибо. Не разу там не были. :oops: Зайдем тогда на днях посмотрим.
Территориально нам удобно Центральный, Октябрьский, Заельцовский, на крайний случай Ленинский(вообщем все что поближе к центру)


Мы собираемся в "Квантум" на Островского, 200. Там есть спец. предложение для празднования детского ДР: за 1500 руб предлагают 2 часа дорожки + час игры в Сони плейстейшн+пицца + 10 жетонов в автоматы. Ну, и бесплатный лабиринт (если дети не сильно взрослые). Как всё пройдёт, поделюсь впечатлениями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Vol'ka
ооо здорово...Будем ждать отзывов :-) .
_________________
:sktb: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ В НОВОСИБИРСКЕ! :sktb:
КАпика--АНтилопа--КОтофей--ЗЕбра--и др. В НАЛИЧИи
ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА И ДОСТАВКА НА ДОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Вот и прошёл наш День рождения :-)
Впечатления о боулинге на 4- . Обслуживание на очень низком уровне.
1. Предварительно сделали заказ дорожки по телефону. На просьбу забронировать дорожку поближе "детской зоне" оветили отказом: "По телефону мы номера дорожек не бронируем!".

2 Пришли оплачивать. На просьбу забронировать дорожку поближе к "детской зоне" услышали в ответ: "Ну... не знаю. Надо посмотреть... Только если что-нибудь осталось!" На вопрос, каким образом могли оказаться заняты номера дорожек, если их не бронируют по телефону, ответили: " "Ну... не знаю. Надо посмотреть... Только если что-нибудь осталось!" Вообщем, заморачиваться не стали - хорошо, хоть нам дорожки хватило, потому что выяснилось, что мой телефонный звонок с бронированием никто не зафиксировал.

3. Пришли на ДР. Столы ещё не накрыты. Подходит официантка и говорит: "Вы знаете, у нас тут накладочка произошла... Через два часа вам придётся освободить детскую зону, потому что на эти столы принят ещё один заказ". На моё удивлённое: "А мы куда пойдём? Ведь мы оплатили детский ДР, в который входит 2 часа боулинга и 1 час игра в Сони плейстейшн?" Мне ответили: "Ну... не знаю... все столы заняты. Но вы не беспокойтесь, мы что-нибудь придумаем!" Я опять удивилась:"А почему это МЫ должны уходить? Вот для следующих гостей "что-нибудь" и придумывайте!" В ответ на меня были молча подняты глаза, наполняющиеся слезами....
Вообщем, решили не портить себе настроение и сразу переместились за маленький столик у дорожки. Так сказать, подарили людям свои законные места :-)
4. Пресловутый час игры в SP :eek: Ещё во время оплаты я пыталась забронировать этот час. Но мне ответии: "Заранее не бронируем. Вот придёте - тогда и поиграете. Да не бойтесь, вас пустят поиграть!".
В итоге, когда мы пришли и изъявили желание получить заветный джойстик, нам ответили: "Всё занято! У нас, между прочим, очередь! Ждите, когда освободится!" На вопрос, как долго ждать, ответили: "Ну... не знаем. Минут 40-50." Хорошо. Ждём. Время приближается, но в игру за это время никто так и не играл. Дети обнаружили, у кого находятся джойстики и услышали: "А вы чего тут трётесь? У нас ещё целый час игры, идите отсюда!". Мы опть пошли с вопросами к администратору. Ответ: "Ну... Это ОНИ так думают. А на самом деле идите и играйте!" На вопрос, как мы можем получить заветный джойстик, ответ: "ну.. не знаю. Как-нибудь. А лучше подождите ещё". Подождали ещё. В итоге закончилось тем, что между администратором и теми людьми разгорелся скандал. Не знаю, в чём там суть, но предполагаю, что людям просто изначально неверно объяснили принцип предоставления игрового времени (так же, как и нам). Вообщем, положенный час детям доиграть так и не удалось, потому что за 10 минт до конца игры в пресловутом джойстике села батарейка :evil:

5. Некоторые игровые автоматы глотают жетоны (каждый стоит 40 руб.). Дети жаловались, что порой бросишь жетон, начнёшь играть, а игра тут же завершается, не проиграв и пары секунд.

Ну, а в остальном всё прошло хорошо :lol: Дети остались довольны и дорожкой, и пиццей, и картошкой фри, и автоматами. Причём, дорожка для них оказалась вторична. На 5 мальчиков (10-12 лет) только на жетоны ушло чуть больше 2 000 руб. Если бы не час игры в SP , мы бы так легко не отделались, поэтому в следующий раз придём со своими батарейками :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Vol'ka писал(а):
в следующий раз придём со своими батарейками :-) .

:eek: а я бы не пошла туда уже.
Ну у Вас и терпение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Vol'ka
М-дааа... :durdom: думаю боулинг отменяется... :-(
Пойду уговаривать сына на что-нить другое.
_________________
:sktb: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ В НОВОСИБИРСКЕ! :sktb:
КАпика--АНтилопа--КОтофей--ЗЕбра--и др. В НАЛИЧИи
ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА И ДОСТАВКА НА ДОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Вот, кстати, у меня тоже было большое недоумение и разочарование от организации праздника ребенка. Были в скайсити :aga-aga:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Vol'ka
да уж, вы очень позитивный человек, раз смогли так стойко выдержать такое дурное обслуживание. Таким, как вы. надо памятник ставить! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Сердцева
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 1126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Мы сынуле в ТАНЦУКИ отмечали в боулинге, там есть отдельный зал, где можно сделать отдельный банкет без шума боулинга, провести праздник а затем уже на соревнования по боулингу! Банкетн зал брали с 13.30 часов а дорожки с 15час.
_________________
+7(383) 29-188-29
:prig_skok: Лучшие Детские Праздники в Новосибирске тут :prig_skok:
Закажи праздник своему ребёнку и узнай как получить скидку 20% на праздник - пиши в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:46     Ответить с цитатой

Мне не понравился ни один день рождения в боулинге на которых я была. Обслуживание мутное какое-то. Хочется пообщаться, но толком не удается - одни увлечены игрой, другие едой... все постоянно бегают, отвлекаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Vol'ka
вот это празднтк они вам устроили :eek: вашему терепнию только по завидовать можно еще и 4- поставили я бы за такое и 2 пожалела.
Я была только на взрослом др в боуленге в принципе осталась довольной,а на детское как то не разу нас еще не приглашали,может потомучто мы еще маленькие :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесная поляна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:43     Ответить с цитатой

ДР в боулинге - это здорово, если компания небольшая, 4-6 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yusik
Студент
Студент


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск; Плановая-Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 22:00     Ответить с цитатой

был кто-нить в боулинге в Пилоте?
на день рождения мужа заказала там дорожку на 2 часа..хочу наедене с любимым поиграть..
_________________
Аренда фотобудки и инстапринтера "100лица Сибири". Изюминка Вашего праздника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Мне раньше Аллегро тоже больше нравился, пока не была замечена антисанитария (тараканы) :-(
Теперь хожу только в Аполло!
-готовят очень вкусно;
-цены приемлемые;
-на последующее проведение ДР дают скидку;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах