Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
День рождения в боулинге
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:51     Ответить с цитатой

ДР в боулинге хорошо для старта праздника - пару часов поиграли и поехали отмечать1 а просто там толкаться, общаться в полутемном помещении, где музыка и шары грохочут - как-то не уютно, на мой взгляд. После такого ДР остается ощущение незаконченности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля28
Студент
Студент

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 2581
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:57     Ответить с цитатой

отмечали в прошлом году, но это было уже у нас спланированное продолжение ДР, сначала шашлыки на свежем воздухе потом боулинг всей компанией :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:03     Ответить с цитатой

М-дааа :aga-aga: Почитайте отзывы про Аполло вот здесь http://www.menunsk.ru/places.php?id=17

Хотели пойти в Квантум, но отрицательные отзывы в двух темах ( в этой и здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=661938 ) не просто настораживают, а совершенно отбивают желание туда идти. :aga-aga:


В прошлом году нас приглашали на д/р в Пилот. С ожиданием официантов видать везде проблема - приходилось всё время ходить самим. Чтобы разрезать торт ждали нож и ложки минут 40. Так и не дождались, муж подруги принёс складной нож из машины - им и резали, ну а кушали торт уж кто как мог - кто руками держал кусок, кто просто ртом с тарелки. Но это всё цветочки по сравнению с тем, как мы ходили на д/р в Континенталию :o :evil: - но об этом в другой теме :)

Просмотрела отзывы: за 11-ый и 12-ый года - изменений никаких, администрация похоже вообще не принимает никаких мер по улучшению обслуживания и это очень печально :-(
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квантум & Аполло24
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 10:34     Ответить с цитатой

Натаход, тут уж каждый сам создает себе проблемы. Ситуации, конечно, не знаю, но уверен, что подойдя к бару и попросив приборы, Вы их получили бы! Ну, нет..лучше 40 минут сидеть, а потом есть торт ртом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Натаход
ну не знаю, не один раз там отмечали ДР и просто развлекались, ни разу не было подобных "неприятностей". Это уж у кого какой жизненный настрой. Ну захотелось девушке выпендриться, перед гостями не выяснять ничего и заплатить эту сумму, дело ее, а спросила бы сразу, почему так дорого, так и второй раз ехать не надо было бы :aga-aga:
Нам там все нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 19:00     Ответить с цитатой

Квантум & Аполло24 а то мы не ходили! Ситуации не знаете и комментировать я не просила - комментируйте лучше отзывы ваших посетителей. И самое главное - хамить не надо :aga-aga:

Lorena мне, конечно, тоже было странно, что она сразу не прояснила ситуацию, но люди разные, возможно ей не хотелось при гостях выяснять. Ну и ещё там много непонятностей с обеих сторон. Но не думаю, что настрой у неё был испортить настроение себе и ребёнку. А каково отношение администрации - можно увидеть постом выше :aga-aga:
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квантум & Аполло24
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Натаход, не в коем случае, я не пытался хамить...так Вы и напишите, что ходили 10 раз и все бесполезно! Или читатели догадаться должны? Про отношение администрации Вы тоже ошиблись, это мое личное мнение на ситуацию: на Вашем месте я бы подошел к бару и попросил бы нож и тут же забыл бы, уплетая вкусный торт! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:32     Ответить с цитатой

В боулингах всегда с официантами проблема. Я сама к бару бегаю и беру кувшины и бокалы. Просто понимаю, что мы пришли в заведение, где играют в боулинг, а не пьют\едят.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Отмечали ДР в Аполло, откупили дорожку на 3 часа. Заказали угощение, напитки. Да, официант не прыткий был, но мы поторопили его, и еще ПОТОРОПИЛИ.. и все было в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 14:55     Ответить с цитатой

хорошая идея с боулингом!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaB&S
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2657
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Карта № 316316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Отмечали 10 лет дочери в боулинге. Хочу поделится полученным опытом.
Заказывали 2 дорожки на 1 час. Приглашено было 12 детей. Их поделили на 2 команды. Кто в какой команде будет - решала жеребьевка. Для этого мы с дочерью сделали медали 2х видов – кто какую вытянул тот в той команде и играет.
Одну команду развлекала я, вторую муж. Дети хоть и взрослые, но умудрились и мяч не поделить и из-за пустяка поспорить (очередность перепутали – до слез чуть дело не дошло :o ). Воды выпили наверное с ведро. Угощений ни каких не делали в это время- и сейчас считаю что смысла в этом нет. На соседней дорожке мальчики играли с угощениями, так на минут 10 игра была просто заброшена :susi:.
Уже дома решили, что нужен был 3й взрослый человек для организации детей в момент ожидания своей очереди. К концу часа игры, дети, ожидая свою очередь, откровенно скучали :aga-aga: .
После игры перешли в кафе, и там уже дети кушали (Единогласно была выбрана пицца и молочный коктейль). Заказ в кафе сделали заранее перед началом игры. По результатам игры – победила дружба, за победу каждый получил по брелку в подарок (стоит копейки, а радости у детей масса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9588
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 13:06     Ответить с цитатой

в декабре 2017г отмечали ДР дочери 12лет в Аполло24 (боулинг-центр)
ул.Пермитина 24 (обратно шли дружной толпой до метро Студенческая...минут 15-18ть)

вход по-акции "минус 30%" и "вход до 12.00" ;)
веселились компанией 13детей + 6взр
нам дали 3 дорожки по два часа - играли одновременно - дети наигрались!
Играли на всех автоматах безлимитно, что там были - ребятня на каждом автомате по нескольку раз сыграли - довольные были.

Стол украсили шариками.
Еда: торт пекла сама и приносила; на месте брала пиццу, курин.шашлык, напитки, овощи.

Бюджет праздника - 10тр (спиртного не употребляем).

Мы все были в своей сменке-кедах.

Совет: положите на одну/две карты лимит 3-5тр, чтобы не путаться в картах.
(при входе на каждого выдается карта с денежным лимитом).
Расчет при выходе из центра - проверяют карту.

Были там с 11ти до 18ти - и дети не хотели уходить :)))
Не смотря на неоднозначные отзывы на флампе об этом боулинг-центре - нам все понравилось и ДР до сих пор вспоминается как "удачный" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Вариант в боулинг -центре нормально.Только я бы посоветовал все-таки "Квантум"на Островского.Хоть и на правом берегу,а как то там по-уютней и по-удачней .Каждому на входе дают карту и он если что захочет для себя дополнительное-сам закажет и сам оплатит на выходе.Для детей также по входному билету игровые автоматы и комната безлимит.Кухня нормальная вполне,любого устроит,ценник нормальный.Нужно звонить узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах