Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Изменить или нет вот в чем вопрос?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малипусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 12
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Изменить или нет вот в чем вопрос? Ответить с цитатой

Понимаю,что вы меня закидаете камнями,но делиться своей ситуацией со знакомыми не хочется.
Начну с того что я замужем у нас есть ребенок мальчик 1г3 месяца.С мужем мы живем не идеально и он не подарок,я и сама конечно не идеал,но он вообще позволяет себе приходить домой во сколько считает нужным и практически каждый день выпивает по бутылочке пива,а когда и сильно поддатый приходит.
Секс у нас стал очень редким хорошо если раз в неделю,а то и в две.Практически постоянно ругаемся.
И вот я стал вспоминать своего бывшего МЧ,хотя не могу его так назвать,потому что когда мы с ним встречались он встречался с девушкой и ходил ко мне.Но говорил что любит меня,и вот сегодня мы с ним встретились поговорили они с этой девушкой расписались и сейчас официально женаты,но его это не остановило и он все равно ей изменяет,а она ему все прощает.Да меня это и неинтересует в принципе как они там живут это их дела,но посетила меня мысль ,а если я не удержусь и изменю мужу с этим парнем.
Как жить тогда я не знаюпонимаю что не смогу смотреть в глаза мужу,но ....
И теперь вот вся измучилась и с этим парнем посоветовалась,хотя он то все равно изменяет какая разница ему он этот этап пережил.
Он в принципе не против,просто боиться опять привязаться ко мне,оказывается он все то время меня любил и только последнее время не стал меня вспоминать.
Не знаю зачем я все это написала и что хочу услышать от вас мои уважаемые форумчане,но на душе так гадко как-будто я уже изменила.
И так хочется плакать ,я так долго хотела семейного счастья,а теперь когда я замужем меня посещают такие дурацкие мысли,в моей голове все запуталось и семья оказалась совсем ни как из рекламы,какой я себе ее представляла,правда говорят что каждый человек свою жизнь сам строит.
Спасибо что выслушали.
Буду рада любым высказываниям в свой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 20:18     Ответить с цитатой

во-первых, почему вы верите этому лавеласу, что он вас любит? привяжетесь к нему, и ох как потом больно будет!
Во-вторых, не делайте таких поступков, не разобравшись с мужем! измена проблему не решает , а усугубляет. Надо с мужем отношения налаживать, а не спать на стороне. Счастья точно не прибавится.

А собственно, что вы хотите от молодого человека? не похоже, что только секс, иначе бы вы не говорили, что он вас любил и боится привязаться, это говорит о том, что чисто сексом не ограничется связь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natasha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Советовать в этой ситуации – сложно.
Скорее всего, вы просто забыли, что-такое мужское внимание, что значит быть любимой и желанной.. Именно поэтому вас тянет к вашему бывшему МЧ.
Но, на мой взгляд, измена ничего не решит. Важно понять есть ли хоть небольшая возможность наладить отношения с мужем.
Вы не пробовали с ним откровенно поговорить?

Добавлено спустя 1 секунду:

Советовать в этой ситуации – сложно.
Скорее всего, вы просто забыли, что-такое мужское внимание, что значит быть любимой и желанной.. Именно поэтому вас тянет к вашему бывшему МЧ.
Но, на мой взгляд, измена ничего не решит. Важно понять есть ли хоть небольшая возможность наладить отношения с мужем.
Вы не пробовали с ним откровенно поговорить?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

И еще…
Очень важно, что у вас уже есть общий ребеночек..
:give_heart: Вот если вы сделаете все что возможно, а отношения будут все хуже и хуже – тогда можно разводиться. А пока рано еще что-то решать ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиссия
Академик
Академик


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 168
В дневниках: 32930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 20:52     Ответить с цитатой

Согласна, что измена только усугубит ситуацию.
Можно пойти на этот шаг, если вы в дальнейшем готовы прекратить отношения с вашим мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Малипусик, если охота проблем на пятую точку, то смело изменяйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:06     Ответить с цитатой

кто знает..., может измена мужу станет отправной точкой к хорошим отношениям...ведь недаром горят, левак укрепляет брак...может это именно Ваш случай...?если Вы хотите банально секса, то ...почему бы и нет....НО если Вы строите планы на будущее...то перестаньте строить иллюзии! Ваш бывший к вам не вернется...(хотя бы потому, чтоу Вас уже есть ребенок!).вообще , судя по Вашему рассказу, переспать или нет с МЧ, Вы решаете как то уж очень запланировано...даже вот с МЧ обсуждаете это...если уж Вас действительно захлестнули сексуальные эмоции, а муж не могЁт Вас удовлетворить, то смело спите! я бы на Вашем месте, создавала поменьше проблем и головняков, а то , не дай Бог, муж что-нибудь почувствует или заподозрит....

п.с. да простите вы меня, форумчанки , за совет, противоречащий нормам нравственности!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:10     Ответить с цитатой

ну если АТ все-таки решит переспать, несмотря на то, что она делает себе хуже и загоняет себя в тупик... выберете другого МЧ, к которому вы действительно ничего не чувствуете.. а еще лучше - купите вибратор ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиссия
Академик
Академик


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 168
В дневниках: 32930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:13     Ответить с цитатой

new-mama
А при чем тут нормы нравственности. Не о них сейчас речь идет. Просто когда изменяет мужчина, чаще всего семья сохранится (по тем или иным причинам), когда изменяет женщина, семья скорее всего будет разрушена. И фраза "левак укрепляет брак" просто бред, не может измена укрепить брак, а создать лишние проблемы еще как.
Если женщина решает для себя, что ей все равно, что будет с ее семейными отношениями - вперед. А вот если хочет сохранить семью, то тут точно об измене и речь не идет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:16     Ответить с цитатой

Малипусик а что Вам интересно в этой жизни помимо мужа, ребенка, этого парня?
мне показалось, что Вы просто зациклились на этих трех пунктах. Есть же что-то еще? Еще какой-то интерес?
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:19     Ответить с цитатой

Какая бы ситуация не была - измена это плохо!
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Liss77senok
вот какраз при том здесь эти самые нормы! что, все говрят- измена плохо, измена-конец Вашим отношениям и т.д.мужчине можно, женщине-нет! левак-глупость и т.д.скажу Вам так, из всех моих знакомых (мужчин и женщин), которые так или иначе изменяли своим вторым половинкам, нет ни одного, который быпотом сказал, "блин. что же я наделал(а)!?" . наоборот, отношения становились еще лучше, чембыли!конечно же . речь здесь идет только о сексе!небольше!я ни в коем случае не призываю всех сразу идти на лево, сохраните вашу сексуальность как можно долше... но почему бы и нет... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Если любви нет, то, конечно, отношения лучше станут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaYB
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 908
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Малипусик
Мой совет вам - однозначно не изменять, постараюсь объяснить. Во-первых, у вас и так уже гадко на душе только от одной мысли. Вы не думаете, что от реальной измены вам станет еще гаже? Во вторых, не рассчитывайте на любовь этого левого парня - коли он женился и изменяет жене, и опыт у него немалый в этом деле, имхо вы будете тоже очередной изменой жене, не более того. Левак не укрепляет брак, но некторые пары пересматривают свои отношения в семье, и действительно живут спокойно дальше. Но это немного не такие, мне кажется, отношения должны быть. У АТ думаю усталость и от однообразия, ребенок еще маленький, и недовольство семейной жизнью от непонимания и претензий к мужу. Измена эти проблемы не решит, только усугубит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12208
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 22:37     Ответить с цитатой

new-mama писал(а):
Liss77senok
вот какраз при том здесь эти самые нормы! что, все говрят- измена плохо, измена-конец Вашим отношениям и т.д.мужчине можно, женщине-нет! левак-глупость и т.д.скажу Вам так, из всех моих знакомых (мужчин и женщин), которые так или иначе изменяли своим вторым половинкам, нет ни одного, который быпотом сказал, "блин. что же я наделал(а)!?" . наоборот, отношения становились еще лучше, чембыли!конечно же . речь здесь идет только о сексе!небольше!я ни в коем случае не призываю всех сразу идти на лево, сохраните вашу сексуальность как можно долше... но почему бы и нет... ;)

Однако и окружение у Вас...
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41761
В дневниках: 13991
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
new-mama писал(а):
Liss77senok
вот какраз при том здесь эти самые нормы! что, все говрят- измена плохо, измена-конец Вашим отношениям и т.д.мужчине можно, женщине-нет! левак-глупость и т.д.скажу Вам так, из всех моих знакомых (мужчин и женщин), которые так или иначе изменяли своим вторым половинкам, нет ни одного, который быпотом сказал, "блин. что же я наделал(а)!?" . наоборот, отношения становились еще лучше, чембыли!конечно же . речь здесь идет только о сексе!небольше!я ни в коем случае не призываю всех сразу идти на лево, сохраните вашу сексуальность как можно долше... но почему бы и нет... ;)

Однако и окружение у Вас...

+1 тоже удивило :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах