Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Надо ли сообщать жене, что у мужа интрижка на стороне?
Открыть глаза подруге?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 2:54     Ответить с цитатой

Птица Говорунья
Вы явно основательно подкованы по сифилису и т.д :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорунья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 24
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Мед.сестрой работала до декрета и знаю,сколько таких вен.диспансер посещают.😏А Вас я смотрю за живое задела? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Птица Говорунья
вот-вот и я про то, что тема для вас очееень актуальная, мед.сестер и медиков вообще, на форуме- немало, много чего, все они видели. А вы только зарегились на форуме, 1 сообщение и.....сразу про сифилис :mrgreen:
Как говориться, у кого что болит..... :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Птица Говорунья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 24
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Я мнение высказала😏Ответ был автору адресован.А что Вас так бомбит,не пойму... :aga-aga: А какие же темы Вы посоветуете комментировать, только зарегистрировавшимся людям?😏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Птица Говорунья
Вы не совсем поняли. Несмотря на вопросительное направление тесы, приветствуется тут только "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ". Другая точка зрения подвергается напалкам и, как у вас, "оо, видимо вам сифилис близок!"
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Птица Говорунья
А что Вас так бомбит,не пойму... :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Птица Говорунья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 24
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Меня бомбит?😂Интересно где?😏Я никого не оскорбляла, а высказала мнение,которое подкрепила аргументами(весьма весомыми). А Вы влезли с ехидством(которое совсем неуместно было) и стали изучать мой профиль. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Arnik
Судя по всему,так и есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 8:45     Ответить с цитатой

Птица Говорунья
А Вас я смотрю за живое задела? ;)
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорунья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 24
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Вы мои слова повторяете :haha: Ничего по делу так и не сказали,только глупое ехидство😏Всего доброго!😏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 1:40     Ответить с цитатой

Птица Говорунья
и Вам не хворать :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:37     Ответить с цитатой

А я считаю, что если муж изменил, то не всегда это так страшно как кажется. Да, это больно и тяжело, но не разводиться же из-за этого. Хотя ситуации конечно разные бывают... и еще мое мнение, что если муж изменил, то пусть молчит как партизан и никогда не признается и уж тем более никак не показывает вида, чтобы не сделать жене больно. А то бывают такие мужчины: дорогая, я тебе изменил... ну и что этой дорогой делать? Самой решение принимать? Вот сам изменил, сам пусть и думает, а не перекладывает ответственность.
Так что вмешиваться в чужие отношения точно не стоит. Он может погуляет и к жене вернется и до конца дней останется самым верным спутником.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:48     Ответить с цитатой

«До конца дней останется самым верным спутником»... :lol:
Какие же, тогда остальные, если вернувшийся изменник самый верный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Seelena
Ну мало ли... Может он случайно изменил, пошел на поводу... Может пьяный был или еще что-то. Разные ведь ситуации бывают. Дай Бог никому с таким не столкнуться.
Но, кстати, есть даже синдром какой-ьо, забыла название, в психологии. Когда мужчина один раз изменил, потом чувствует себя виноватым, в глубине души раскаивается и потом со своей женой ведет себя еще лучше, чем до измены. Ну это конечно при условии, что он ее любит. Хотя тут смотря с какой стороны посмотреть. Кто-то скажет, что если любит-то и не изменит никогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Natalia___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 97
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 10:58     Ответить с цитатой

дважды была в подобой ситуации. Однажды честно сказалажене, что видела ее мужа на улице целующемся с девушкой.Сказала прямо и честно, потому что они планировалиусыновить ребенка и рано или позно обман бы вылез ипострадал невинный малыш.
Второй раз, тоже узнала об измены мужа моей подруги.Но сказла ему об этом. Предупредила, что знаю. Отношения у них в семье были теплые, он сохранил семью .с ним нормальные тношения, поблагодарил, что честно ему сказала, а не жене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 833
В дневниках: 2
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Когда молодая была, считала, что надо рассказывать (слава богу, случая такого не представилось), сейчас же уверена, что лучше промолчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 20 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах