Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Надо ли сообщать жене, что у мужа интрижка на стороне?
Открыть глаза подруге?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20423
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 12:20     Ответить с цитатой

Когда реально близкие подруги, то нет ничего удивительного, что знаешь откуда деньги на покупку квартиры.
Я про свою подругу тоже такое знаю - сколько кто дал, на строительство дома.

Но у них ТТТ пока все нормально.

Просто нет ничего в этом удивительного, если это именно близкая дружба.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 23:35     Ответить с цитатой

mama2princess писал(а):
Но три дня назад я узнала, что муж подруги ей изменяет, довольно давно - это совершенно точная информация. И я теперь в полной растерянности: как мне себя вести, нужно ли ей это :shock: :chok: :chok: :chok: рассказывать или пусть все идет в прежнем режиме? Что мне делать?

Вам лучше разобраться в ситуации с тем парнем, с которым познакомились 2 месяца назад, остановились в процессе измены и хотите внрнуться и продолжить. Ну в общем во второй вашей теме.. это будет самое оптимальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pupsyk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 23:56     Ответить с цитатой

Был у моей знакомой случай, когда муженек её квартиру ипотечнуу на свою маман оформил и продать её умудрился, да ещё и жену свою подставить, в созаемщиках она была, потом долго коллекторы ей досаждали, поэтому считаю, что если просто дела личные, лучше с правдой не лезть, а если финансовые, то предупредить надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 11:53     Ответить с цитатой

pupsyk писал(а):
Был у моей знакомой случай, когда муженек её квартиру ипотечнуу на свою маман оформил и продать её умудрился, да ещё и жену свою подставить, в созаемщиках она была,

Сказка какая-то....
Если по отдельности ситуации:
-на маман оформил
-ипотека на мужа и жена созаёмщик
-продал без ведома жены,
то да, похоже на правду.
А всё вместе- кто-то привирает, или эта ваша знакомая подписывает договоры неглядя к кому в созаёмщики идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
AtmaDevi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Может это покажется наивным, но меня окружают верные друг другу пары.
Слава Богу не была в подобных ситуациях и не хочу быть.

Думаю, я бы сказала, если бы напрямую меня спросили.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vektorqwerty
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.02.17
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 16:34     Ответить с цитатой

Наверное не стоит. Отношения М/Ж - отношения двоих и только двоих. Скажешь - не поверят, окажешься лжецом. Или поверят, поссорятся, потом помирятся, а тот кто сказал окажется виновен в ссоре. Или разведутся, потом будут жалеть о том, что развелись и тот, кто сказал окажется разрушителем семьи.

Да иногда люди не верят, вопреки всему. Одному парню изменяла жена, об этом все знали , кроме него. Друзья ему говорили, а он не верил, говорил - быть того не может, я же ее на руках ношу. Но потом убедился. А вскоре сел на 7 лет. Как только он сел, она стала жить с тем, с кем изменяла. На свиданки к нему не ездила. На свиданки ездила ее троюродная сестра. Откинулся, занялся бизнесом. Родственники его думали, что он женится на той, которая к нему на свиданки ходила, а он к жене ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3271
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 19:07     Ответить с цитатой

В моей жизни есть история, когда жена изменяла мужу, все знали и молчали, потом одна подруга "раскрыла" правду. Оказывается он знал и...... перестал с "правдолюбимой" подругой жены и её молодым человеком общаться. Чужая жизнь -непонятная штука .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aureliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.23
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 14:59     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Цитата:
надо поговорить с изменщиком (цей)

А кто мы, чтобы лезть в личную жизнь. Мы видим лишь поверхность отношений. Что скажет изменщик в ответ:
Не лезьте куда не надо? Виноват, исправлюсь? Пожалуйста, не говори жене?

Как вести себя после разговора? Как ни в чем не бывало? Утопия.


Согласна, не надо лезть в чужую жизнь, останешься крайним, иногда людям нравится жить в обмане, так удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MartaMia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2023 1:03     Ответить с цитатой

Девочки я тоже хочу поведать вам историю, сама столкнулась с грязью измены и хочу поделиться что-бы предостеречь от ТАКИХ романов. В августе в районе поселка Садовый пробила колесо, вроде бы пустяк а для меня трагедия, стою и не знаю что делать, реву, вот тут и прилетел принц на мазде, номера красивые, сам высокий, стройный, прям спаситель. Денис поменял колесо, намурлыкал комплиментов, предложил встретиться на кофе, обменялись телефонами и уже вечером продолжили общение. Каждый вечер писал теплые слова, созванивались, закрутился роман, Денис человек занятой, с его слов постоянно на службе, занят, но через неделю переписок и звонков встретились, пообедали и решили что встречаться лучше у меня (у него ремонт) не часто ,в перерывах между службой, идеальный любовник! Но буквально через пару дней встретила своего кавалера на Дунаевского, с полной такой опрятной женщиной, гораздо старше его, я сначала подумала что может Мама, но до встречи не стала спрашивать. Наступил многообещающий вечер, цветы, шампанское, к сожалению так себе секс (сослался на усталость после службы, ВРУН), на мое любопытство кто это, рассказал что Тетя приезжала а он, такой хороший, ей помогал. После этого приезжал ко мне еще несколько раз, пока случайно не встретили мою подругу в кафе, он ее не узнал а она его хорошо оказывается знала. Первый вопрос "Откуда Сторожева знаешь и что он здесь делал" поставил меня в тупик, оказывается мой Денис никакой не сотрудник, обыкновенный, к сожалению, АЛЬФОНС, живет с взрослой женщиной которая его содержит и потихонечку от нее на ее деньги погуливает! Мне настолько было гадко и противно что я сменила телефон и выкинула все постельное белье на котором мы спали. Вот такая грустная история, девочки, никому не пожелаю испытать на себе гадость измены как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах