Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всегда вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veracity
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 4116
Откуда: НСО
Карта № 009252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:55     Ответить с цитатой

У нас дети по группе в саду вдвоём за ручку ходят- второй год уже в саду, они с другими детьми по моему даже не разговаривают, только вместе. Болеем часто- самим никуда не сходить, и к нам никто не придет мы или в саду, или на больничном. Единственная радость-два двоюродных брата(погодки)- но приезжают редко- пошли в школу им тоже не до гостей. И ВОТ муж ставит вопрос ребром- надо разделять- пусть плачут, пусть не хотят- НАДО- надо чтобы учились общаться. А разве можно водить одного ребенка в сад, если второй дома с температурой- ведь он уже тоже распространяет заразу, и сляжет примерно через дня 2-3 после брата? Водить куда-то поиграть, или занятия раздельно- не представляю как одной это делать?
Как разделять????????? :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:15     Ответить с цитатой

Мои ходили порознь, но попозже, лет с 4. А раньше разделять смысл? Если один заболел, значит скоро заболеет и другой.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Veracity
Вера, привет, ты прям спрашивала у наших воспитателей что они ни с кем больше не общаются? Мои вроде общаются в группе, хотя тоже привязаны друг к другу.
По поводу разделять/не разделять мой ответ - никогда и ни зачто не буду насильно их разделять. Это травма для детей-близнецов, будут слезы, вопросы, обиды одного (того кто в саду) что брата оставили дома с мамой/папой. Нет, я на такое не смогу пойти, тем более, что мы точно также как вы болеем, либо день в день заболевают либо друг за дружкой но ВСЕГДА болеют оба, не было ни разу чтобы один заболел а второй нет.
По поводу общения, если не хватает приходите к нам, пусть парочками общаются, тем более что хорошо знают друг друга и живем рядом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veracity
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 4116
Откуда: НСО
Карта № 009252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Va'Na
Да, и воспитатели говорят что они вдвоём всё время, мало того когда начинали только в садик ходить один из них начинал с другими детьми играть, а второй подходил брал за руку и уводил ( кто не знаю, воспитатели наверно ещё тогда их не различали). aga_aga
По поводу общения я только за.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах