Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Удобная прогулочная коляска
*Отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 16:34     Ответить с цитатой

Про покупку колясок на квартирах,интересно мне узнать, а как дело обстоит там с гарантией? Предоставляют ли они такую же гарантию как в магазинах или нет?
Если кто-нибудь где-нибудь увидит коляску Geoby 639 свисните мне, пожалуйста.....
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 12:43     Ответить с цитатой

Я на барахолке в 2-х местах видела 639 модель.Самы купили в Малыше на Гагринской, но последнюю.
Вернуться к началу
           
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 14:20     Ответить с цитатой

iruta писал(а):
Да вот ещё один минус нашей коляски, как раз это плавное регулирование. Манипуляции с сидением можно делать только если ребёнок не опирается о спинку. То есть если он лежит, то его трудно поднять, надо чтоб он сел сам, а потом за ним поднять сидение.

А вот обратная процедура, то есть когда ребенок сидя заснул, можно ли его плавно переместить в лежачее положение?
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 14:48     Ответить с цитатой

Да это получится очень мягко и удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FIZZ
Студент
Студент


На сайте с 16.09.04
Сообщения: 1864
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 23:43     Ответить с цитатой

Trina писал(а):

Если кто-нибудь где-нибудь увидит коляску Geoby 639 свисните мне, пожалуйста.....

Сегодня была в Малыше на Гагаринской там есть такая коляска синяя в клетку цена 2035 руб.
_________________
Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но сообща.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 11:46     Ответить с цитатой

Надо же, мы видимо как-то из старого поступления купили за 1750 там же то же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котёнок (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 10:50     Ответить с цитатой

Если кто-нибудь где-нибудь увидит коляску Geoby 639 свисните мне, пожалуйста.....

Сегодня была в Малыше на Гагаринской там есть такая коляска синяя в клетку цена 2035 руб.
Мы недавно купили такую-же за 1880руб в "Новобеби" правда это в Красноярске, а вчера видела нового завоза за 1800 только цвет другой.Так что и в Новосибе возможно есть. Мы тоже выбирали между такой прогулочной и тростью. Решили для ребёнка удобней 639 модель однозначно. Да и колёса понадежней.
Вернуться к началу
           
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 12:16     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
Про покупку колясок на квартирах,интересно мне узнать, а как дело обстоит там с гарантией? Предоставляют ли они такую же гарантию как в магазинах или нет?

Там где мы покупали (я телефон писала на пред. стр.) дают гарантию на месяц, а поотом могут ее выкупить за полцены - когда накатаетесь. А вообще когда я в Новобэби позвонила, они сказали что розницей не занимаются и дали телефон оптовика - как раз на квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 1:29     Ответить с цитатой

А у нас коляска-транформер. От рождения до пока не надоест. Переделывается в прогулочную путем замены некоторых деталей, но меня почему-то настораживает, что спинка не устанавливается в строго перпендекулярное полежение. То есть малышка всегда вынуждена сидуть полулежа. Теперь вот думаю - заменить ее на прогулочную или нет? В прогулочных спинка удобная? И на всех ссылках здесь колеса у колясок маленькие - удобно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 13:56     Ответить с цитатой

У нашей спинка от строго вертикальной, до почти лёжа.Колёса довольно маленькие, но мы уже покаталисьв ней в период таяния снега, довольно проходимая... У нас ещё есть у бабушки трансформер, единственный минус- вес. Эта прогулочная коляска легче Анютки - 6 кг, а трансформер довольно тяжёлая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 22:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Если кто-нибудь где-нибудь увидит коляску Geoby 639 свисните мне, пожалуйста.....

А куда свистеть, мы вчера купили 639, за 1550 руб.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 23:11     Ответить с цитатой

Все уже не надо свистеть, мы купили все же не 639, так как она нам очень узкой пришлась, да и лежа, Алисе в комбинезоне быо не удобно. Мы ее примеряли, то есть клали Алису в разные коляски, сразу в магазине. Для нас более подходящей оказалась трость Геоби 309 модель, очень широкая, и лежать удобно. 639 стояла в Нати, когда мы брали трость за 1750 рублей,сейчас не знаю есть ли еще.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 15:04     Ответить с цитатой

А из Москвы заказывать выгодней и там выбор больше.
Мы заказываем по www.damasha.ru
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 13:19     Ответить с цитатой

Так все таки, у какой коляски наибольшее количество положительных отзывов ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:12     Ответить с цитатой

Никак не могу определиться с выбором прогулочной коляски. Посоветуйте что-нибудь еще, пожаааааааалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах