Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Удобная прогулочная коляска
*Отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Я_535, я не эксперт, пишу только то, что сама пробовала или детально изучала :shuffle:
Элит большой и тяжелый, таскать его, или пихать в багажник - жесть :fingal:
Мне Сити Мини ГТ больше нравится - и внешне, и ход у него легче, он более юркий. Маленький ребенок целиком лежит на сиденье, отсутствие подножки особо мешать будет. Но там нет амортизации, по весенней снегокаше, которая будет смерзаться, вы стрясете детке мозги :-( Т.е. в нем хорошо кататься по ровной дороге, либо подросшему ребенку, мы пересели в него в 9 мес. - отлично :in_love:
Посмотрите еще Беби Джоггер Сити Версу - там прекрасный гамак, который ставится лицом к маме (в 4 мес. это актуально), есть амортизация на всех колесах, а сложение такое же легкое, как у всех Джоггеров.
Накидки на ножки я не юзаю, предпочитаю конверты (потеплее и полегче) :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_535
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 2541
В дневниках: 30
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Хлоя
Спасибо за авторитетное мнение. :-) . Экспертом назвала за много ответов в данной теме... :-) . Вы эту имели ввиду: Baby Jogger City Versa GT? Ну у нее цена вообще... :eek: А прогулка мне нужна для прогулок по скверу, который прямо перед домом, то есть по асфальту. А поскольку есть еще инглезина-трансформер с хорошнй аммортизацией, то она как раз на весенне-летний период пропишется на даче, тк таскать ее с пятого этажа может только папа... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Я_535
Верса есть просто Верса (там колеса другие), она легче и аморта на всех колесах. А есть версия ГТ с другими колесами (как у Сити Мини ГТ), она потяжелее и аморта пожестче. Купить можно примерно тыщ за 18-21.
Гулять по асфальту и Сити Мини ГТ подойдет, просто у Версы прогблок удобней и функционал получше (гамак переставляется, и в нем деткам комфортно).
Носить каждый день и тот и другой коляс тяжеловато будет, конечно. Я на задних колесах спускала и закатывала - для спины не гуд :-(
Еще осмелюсь посоветовать вам Valco Baby Snap (есть 3 и 4 колеса) или малютку Нуна Пепп :-) Она складывается, так, что ее носить удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eliese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, пожалуйста, а где в Новосибирске можно посмотреть и купить коляску Valco Baby Zee?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Eliese
похоже что теперь нигде,я тоже на нее давно заглядываюсь,
в лапси была одна штука, и ту купили на неделе, не успела доехать ее посмотреть вживую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_535
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 2541
В дневниках: 30
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 1:34     Ответить с цитатой

Хлоя писал(а):
Я_535
Верса есть просто Верса (там колеса другие), она легче и аморта на всех колесах. А есть версия ГТ с другими колесами (как у Сити Мини ГТ), она потяжелее и аморта пожестче. Купить можно примерно тыщ за 18-21.
Гулять по асфальту и Сити Мини ГТ подойдет, просто у Версы прогблок удобней и функционал получше (гамак переставляется, и в нем деткам комфортно).
Носить каждый день и тот и другой коляс тяжеловато будет, конечно. Я на задних колесах спускала и закатывала - для спины не гуд :-(
Еще осмелюсь посоветовать вам Valco Baby Snap (есть 3 и 4 колеса) или малютку Нуна Пепп :-) Она складывается, так, что ее носить удобно


Ох как долго я не могла зайти сюда сказать Вам спасибо! И правильно, что Вы посоветовали мне:Valco Baby Snap. Мы уже месяц на ней гоняем. Определяющими факторами для меня была ее легкость, и положительные отзывы владельцев. В общем: я налегке спускаю и поднимаю ее вместе с ребенком на 5 этаж , на прогулке: легкий и мягкий ход, маневренность. Я тут даже для сравнения покатала тросточку инглезина трип с племянником, так она и тяжелее и жестче. Короче: я доволен!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Я_535
Хорошо, когда прогулки в радость :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Нам еще прогулочную рано, а вот подруга очень хвалила удобство инглесины trip, вроде как очень легкая и удобная
Если кому пригодится рекомендация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilac
Профессор
Профессор


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, легкую прогулку с самой лучшей амортизацией, хорошо бы большой капюшон. Цена не принципиальна. Хорошо бы, чтобы купить в Н-ске или быстро привезли :oops:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

У меня сейчас гиссляйн, но она для поездки слишком большая и плохо складывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 23:06     Ответить с цитатой

lilac писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, легкую прогулку с самой лучшей амортизацией, хорошо бы большой капюшон. Цена не принципиальна. Хорошо бы, чтобы купить в Н-ске или быстро привезли :oops:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

У меня сейчас гиссляйн, но она для поездки слишком большая и плохо складывается


Попробуйте посмотреть Инглесина Трип
И еще хвалят прогулочные Макларен
_________________
Люблю помогать людям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11939
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста нам прогулку. Я в растерянности, не знаю что выбрать. Надо такую, чтобы было удобно брать с собой в отпуск, чтобы был большой и удобный капюшон, чтобы было хорошее лежачее положение, бампер, чтобы перемычка между ножек была, чтобы складывалась не слишком сложно ну и чтоб ребенку удобно, конечно, было. Вес и цена не играют решающей роли.
Помогите мне, плиз. :shuffle: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 18:11     Ответить с цитатой

МамаТрехсерийная
Вам "в отпуск", т.е. принципиально, чтоб в салон самолета с ней пускали? Если это неважно, то я за то, чтоб с собой свою обычную коляску брать, чтоб детке наверняка комфортно и вам привычно :shuffle: До трапа практически все коляски пускают.
Перемычка между ножек зачем?
С хорошим капом, горизонтальной спинкой и легким сложением - Бэби Джоггер Сити Мини, БД Сити Мини ГТ (тяжеловата, ок.10 кг) :in_love: , Бритакс Б-Агль (тоже нелегкая), Валко Беби Снап (легчайшая, достаточно удобная, у меня такая) :super: У всех этих колясок нормального размера колеса, т.е. им разные дороги по плечу (ну кроме песчаных пляжей). Априку можно глянуть, но на любителя коляски, особенно для подрощеных деток.
Если рассматриваете трости, то тут вариантов много - от бюджетных Жетемов до распиареных Макларенов.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

lilac
Если не принципиален вес и цена, то гляньте Беби Джоггер Сити Версу, Эммалюнги.
Если полегче и именно на лето, то Априку Сорарию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:54     Ответить с цитатой

Хлоя
брайтакс би аджайл весит столько же, сколько сити мини, около 7.5 кг, но обе эти коляски не особо проходимые. И у них нет полностью горизонтального положения, я бы сказала что там угол примерно 160.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 7:22     Ответить с цитатой

EVAJ
Вы имеете ввиду трешку Бритакс? 4 колесный потяжелее Миньки (они у нас более распространены), спинка там раскладывается нормально, практически в горизонталь, к тому же пока ребенок маленький, он целиком на спинку помещается и тогда несколько градусов роли не играют. :4u: А насчет проходимости - вроде вездеход не просили, хотя к Бритаксу продают зимние колеса, если кому есть в них нужда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Хлоя
вы наверное о Britax B-Ready. Она конечно тяжелее, но это вообще коляска другого уровня, в том числе и по цене, ее скорее можно сравнить с BJ City Select или City Elite.
Я тоже не считаю, что небольшой угол это проблема, но знаю, что многие хотят именно полностью горизонтальное положение.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 36 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах