Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Удобная прогулочная коляска
*Отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11930
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Хлоя
Спасибо большое за совет! :4U: :love_sibmama:
Понравились
Valco Baby Snap 4
и
b-agile 4 britax :in_love:
Выбираю. :girl:

А про Jetem Comfort 4 можете что-нибудь сказать?:shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 23:13     Ответить с цитатой

EVAJ
Нет, я именно о четырехколесном B-Agile.

МамаТрехсерийная, про Жетем ничего не подскажу, лично не видела/не катала :oops: Но думаю, как бюджетная альтернатива возможно вполне нормальный вариант :-)
Учитывайте еще, что и Бритакс, и Джоггеры, и Жетем складываются сиденьем наружу, но можно пошить чехол и тогда это не составит проблемы. Ну и почти ни у какой из них (кроме Сити Мини GT) не регулируется ручка по высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:28     Ответить с цитатой

Хлоя
Ой, я даже не видела такой никогда. Это наверное какая-то специальная модель для Европы.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:10     Ответить с цитатой

EVAJ
Ага, выходит так. Трехколесный B-Agile почти не встречается у нас.
Вот такие, в основном


А вот он с зимними колесами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:30     Ответить с цитатой

Хлоя
Понятно. Похоже на то, что в штатах продается под именем B.O.B Motion.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:33     Ответить с цитатой

EVAJ
Ну так они вроде теперь одной компании принадлежат. У Моушна колеса все надувные - ход намного легче и мягче, и сетки в капе нет, что, на мой взгляд, лучше. И стоит Боб заметно дороже - 17-19 тыщ против 8-10 за бритакс :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:37     Ответить с цитатой

Хлоя
чет мне тогде непонятно в чем фишка этого 4-колесного аджайла по сравнению с трехколесным. Мож он более устойчивый или еще что? Зачем они сделали две одинаковые модели на разном шасси?

Не знаю продается ли в России, у нас хорошие отзывы по коляске Mamas&Papas Armadillo. Вроде из той же категории, что аджайл и сити мини.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:58     Ответить с цитатой

EVAJ, так поди разбери этих производителей :eek:
Ага, с недавних пор продаётся и Армадилло. Весит только 9 кг. с копейками и сетки в спинке нет, мне эта опция в Джоггерах очень нра :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Хлоя
хм, а производитель заявляет что вес 7.9 с упаковкой. Странно...
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12805
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:56     Ответить с цитатой

МамаТрехсерийная писал(а):
Хлоя
Спасибо большое за совет! :4U: :love_sibmama:
Понравились
Valco Baby Snap 4
и
b-agile 4 britax :in_love:
Выбираю. :girl:

А про Jetem Comfort 4 можете что-нибудь сказать?:shuffle:

у нас valco baby snap (трех колесная), выбирала из тех же что и вы )
мы давольны, такую же купили своей сестренке
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=369768
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Что скажите про ПегПерего Ария? Нам такая прогулка по наследству достанется. Хорошая? С виду красивая :roll:
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь брал такую прогулку Inglesina Trilogy
В прошлом году прям бредила ей, купили пег перего си, но вскоре вышла инглизина трилоджи, у меня даже была навязчивая идея продать сишку и купить инглиизину. :mad: :eek: Так как зимняя была инглиизина софия, то равнодушной к этой марке я остаться не могла. Искала Инглиизину прогулку, но с одинарными колесами, на тот момент такой не было, да еще и хотелось, чтобы можно было лицом к маме прогулочный блок устанавливать, у переги такая фишка только у буков и у модели пег перего фо, си лицом к маме не ставится. И тут выпускают триложди именно с тем набором характеристик, что я и хотела, да еще и красивую - на былой раме. :girl: А я неделю назад купила сишку, вот я расстроилась тогда.
Потом я все же поостыла в своем желании поменять коляску, сшила на нее обалденный яркий матрасик, накупила крючков, сумку к ней, и катаемся в ней до сих пор. Тоже нарадоваться не могу, очень маневренная, еще плюсы, что при сложении коляски капюшон не задевает колеса, а находится в верху, оставаясь чистым и ручки не прорезиненные, а пластиковые-в жару руки не потеют от резины.

Вот, думаю, год прошел наверняка брали такую прогулку, хотелось бы отзывы услышать о ней-о моей несбыточной мечте. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Ostankova Спасибо за предложение, но мечты уже так и останутся мечтами, так как ребенок уже подрос и в коляске почти не нуждается.
Очень радует, что вы отзываетесь о ней хорошо! Иглиизина в очередной раз не разочаровала. Может кому-то еще пригодится ваш отзыв. :give_heart:
А вообще для продаж есть здесь на Сибмаме-ДО (Доска Объявлений), можете там разместить свое объявление. ;)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

В соседней теме увидела ваше сообщение:
Цитата:
Сейчас у нас Phil and Teds Smart 2 в 1, брали на купиколяску за 15 тыщ.

Так у вас сейчас Inglesina Trilogy или Phil and Teds Smart? Или вы просто сайт "Ку*пи-коля*ску" рекламируете? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иоанна911
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 1279
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:03    Заголовок сообщения: Прогулочная коляска Ответить с цитатой

Девочки, помогите выбрать коляску! У нас постоянно ломаются обычные прогулочные коляски но мы брали максимум за 6 тысяч. Те, которые дорогие - они действительно надежные? Посоветуйте производителя. Пока рассматриваем вариант Bumbleride Indie Movement Edition, кто что может сказать про нее?
Детская коляска bumbleride http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTI ON=172&filter71=33885
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ульяна Каримова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.14
Сообщения: 167
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:50    Заголовок сообщения: Коляска Graco City Sport Ответить с цитатой

грако сити спорт мы брали одну.сломали по неосторожности зимой.искали пото любую уже.за такую жену и с таким качеством никаких нет.взяли снова такую.так как на такую запчастей не найти.она очень лёгкая.вмашине в сложеном виде всеми колёсами вниз.межу пер сид ипанелью влазит.не пожалете.ту коляску могу продать на запчасти.у нас прибавление ожидается.посему вторую не продаю.влюблена в неё просто.http://irecommend.ru/content/kolyaska-graco-city-sport
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 37 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах