Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ликбез...
Как я попала в неловкую ситуацию

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 0:05    Заголовок сообщения: Ликбез... Ответить с цитатой

Дело было так. После рабочего трудодня вечер провела с любимым мужем в постели ;) ...затем в душ!!! Утром перед работой - опять как всегда в душ. На вечер был запланирован поход к гинекологу (стараюсь постоянно время от времени наведываться - ВМС стоит все-таки), в связи с чем пораньше домой - в душ и к врачу. Так вот в чем дело - узнаю результаты мазка и краснею :oops: : доктор (мужчина) говорит, что там "одни сперматозоиды...и нужно все-таки перед походом как-то..."мне стало ткак не ловко и стыдно. Причем не за результаты - все отлично, а за наличие результата накануне проведенного вечера. Блин, дожить до 30 лет, в т.ч.в браке и не знать элементарных вещей!!!
Скажите,пожалуйста,неужели за определенное время до предполагаемого мазка нельзя ????но ведь прошли сутки???!!! или нужно спринцеваться?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягода Малина
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 582
В дневниках: 918
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 181282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 0:27     Ответить с цитатой

jemima
а вы не спросили, чем эти головастики так помешали?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Мне тож как-то раз с легким укором в голосе сказали, что "в мазке мужские клетки".
Я не поняла даже, чего должна стыдиться???
(при этом накануне я как раз воздержалась :-) )


Последний раз редактировалось: Lightik (Чт Июл 15, 2010 7:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
леночечек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 661
Откуда: МЖК ост.Сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:09     Ответить с цитатой

Если у вас был секс перед походом к гинекологу то спринцеваться ОБЯЗАТЕЛЬНО надо.Если вы хотите получить точные анализы,спринцеваться не желательно,но секс перенести на другое время...желетельно,если не хотите оказаться в неловкой ситуации.
_________________
40 лет-забавный возраст: одна подруга стала бабушкой, другая ушла в декрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:03     Ответить с цитатой

jemima, я тоже попадала в точно такую же ситуацию, только гинеколог почему-то сказала про наличие сперматазоидов не мне, а мужу :lol: он со мной тогда ходил.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 5:57     Ответить с цитатой

jemima зря растерялись, надо было еще и спермограмму попросить сделать :lol:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 7:10     Ответить с цитатой

А что неловкого-то в ситуации? Или секс между мужем и женой это уже неприлично? :haha: Не в капусту и аистов же врач верит.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:09     Ответить с цитатой

:lol: посмеялась прям от души. Я б со стыда сгорела...хотя по сути ...всё-таки муж и жена.... чего такого :-) :aga-aga:
Буду знать ни будущее :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:19     Ответить с цитатой

Да чего стыдиться? Что секс бывает? Вот стыдоба-то! :haha: "Вот в наше-то время..." :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elenuwka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 3091
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Если это не принципиально для анализа то могли бы и промолчать...как будто в кайф вот посмущать пациента(( :o Я бы наверно чего-нить ляпнула в ответ эдакого...
Ну видимо да..надо спринцеваться...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Да уж, как раз та самая тема для всенародного обсуждения :oops: А ведь есть специальный раздел :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы, даже легче как-то стало. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 21:45     Ответить с цитатой

если честно я тоже до 30 лет дожила и не знала что нужно воздерживаться :aga-aga: , я когда беременная анализы сдавала - мне тоже врач говорила - у вас там куча сперматозоидов - на что я ответила - "значит у меня все нормально с сексуальной жизнью" - ну их всех нафик))) на результаты анализов это точно никак не влияет))) и вообще завидовать вредно - это для врачей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Что естесственно, то не безобразно, конечно... Я лично не считаю наличие "мужских клеток" в мазке чем-то зазорным, но меня одна вещь смущает - не хотелось бы, чтобы посторонний человек был настолько осведомлен о моей личной жизни, пусть даже это гинеколог. В общем, дня за два до похода к гинекологу я либо вообще с мужем не спала, либо ППА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Где написано, что наличие сперматоцитов искажает качество мазка, чего не скажешь, кстати, про спринцевание!
В конце концов, если бы это было действительно проблемой, то и являлось бы прописной истиной.
А доктор? ИМХО, этот доктор далек от врачебной и человеческой этики :aga-aga:
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах