Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Ликбез...
Как я попала в неловкую ситуацию

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21398
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:37     Ответить с цитатой

inaia
я вот тоже до 31 года дожила и первый раз слышу про спринцевание пред мазком. ИМХО, если от души "поспринциваться", то искажение результатов в мазке будет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Астра Сибирская писал(а):
ИМХО, если от души "поспринциваться", то искажение результатов в мазке будет :eek:

Аха, моя гинеколог так и говорит:"Вымоют все и приходят. И что я там могу разглядеть?" На мое сетование, что придется к ней идти после рабочего дня рекомендовала снаружи обработать влажной салфеткой, не более того... А уж спринцеваться перед мазком- категорическое нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Всем женским коллективом на работе смеемся :lol: И никто про спринцевание даже не думал перед походом к гинекологу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12235
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:18     Ответить с цитатой

У меня тож так было один раз. :oops: Врачиха молодая, посмотрела результаты. Посмеялась))) И Всё. Ничего не сказала про искаженные результаты :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чисто золото
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Просто они завидуют актиjavascript:emoticon('19',':aga-aga:','images/smiles/girl_sigh.gif')вной половой жизни!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Мне тоже врач во время беременности о результатах мазка сказала "Мазок хороший,только сперматозоиды так и резвятся,так и резвятся там" :lol: Мне так смешно стало,я даже и не думала,что они там внимание на это обращают,и что вообще они там останутся :haha: Но меня не смутило это совершенно,тем более мне эта же врач говорила в начале бер-ти "и есть можно все,если уж очень хочется,и сексом заниматься тоже,даже нужно,но без фанатизма" ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ол-Лесик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 398
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:50     Ответить с цитатой

У меня тоже такое было))) Вечером секс, а после обеда мазок. по результатам тоже сказали. что есть сперматозоиды...Я так удивлена была. на что врач сказала. что раз столько времени прошло. а они такие подвижные, значит проще забеременеть :-) А спринцеваться - да. врачи не советуют, какой мазок то, если все там вымыть? :aga-aga:
_________________
И создал Бог женщину...Существо получилось вредное, но забавное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
медвежоночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:29     Ответить с цитатой

Смотрела я когда-то мазки по работе.
Когда там сперматозоиды сплошь, как лейкоциты посчитать? ) Не видно же )
Я если, не дай бог, там трихомоны, вообще не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 19:53     Ответить с цитатой

У меня на 38-ой неделе беременности мазок брали - с живчиками оказался обильно -врач посмеялась - конечно, говорит, нужно на месяц вперед, а то потом нельзя будет :lol: Хотя подмывалась тщательно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:59     Ответить с цитатой

у меня так в анализе мочи сперматозоиды обнаруживали,и внизу на листочке с результатами зачем-то еще это написали. Хотя тоже подмывалась конечно же, живучие они :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1030
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Я однажды так хорошо помылась перед походом к гинекологу, что еле-еле на мазок наскребли. А когда накануне, перед посещением гинеколога, был секс, сказали, что мазок идеальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СетКа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 574
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 18:47     Ответить с цитатой

А я-бы сказала доктору: -Завидуйте молча! ;)
_________________
Берегите мамы дочек..... у меня ростУТ сыночекИ :in_love:

Идеальная семья- папа работает, мама красивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:04     Ответить с цитатой

И у меня такое было. В первую б ничего такого не говорили. А вот во вторую,первый мазок и вот они. Хотя у нас по времени сутки прошли. Врачиха еще с такой моськой- знаете,такое чувство буд-то вы вот встали и сразу к нам после этого дела пришли.И объяснила что 2-3 дня воздержание или предох. перед анализом. Но я как-то даже не стеснялась,я считаю,что естественно,то не безобразно. Но ей ничего не стала говорить,т.к она на мноооого старше меня и язык как-то не повернулся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:16     Ответить с цитатой

jemima
Знаете я в такую ситуация не попадала никогда, но... Ответила бы, сделав большие глаза:" Да вы что? Полно спермиков, надо же а я девочкой было ещё с утра.... :aga-aga: Вот откуда же они поназалазили?" и так доверчиво в глаза бы поглядела... :lol:
Чтобы в след раз меня не спрашивали. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:37     Ответить с цитатой

У маня гинеколог мужчина, уж не знаю что бы я ответила ему в такой ситуации но покраснела бы точно! Он меня уже как то ставил в неловкую ситуацию, про вопрос по поводу контрацепции после родов,(мы в то время презервативами пользовались) На вопрос ЧЕМ? Я ответила през-ми, а он мне :lol: :haha: И КАК, НРАВИТСЯ (и смотрет мне прямо в глаза!!!!)? Сейчас бы я ему конечно ответила:evil:, но тогда я тааак растерялась что даже не помню что ответила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах