Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
карапузики двойняшки - все такие симпатяшки :-P (болтушка)
На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 1:30     Ответить с цитатой

продолжаем оффтопить в "беременности" :lol: ну не то чтоб пропадают :oops: но со временем конечно напряг,
да и и-нет не у всех дома (мы вот подключились, когда месяца два девченкам было, они у меня на руках кушали
и спали по-очереди, а я по форумам всяким лазила, писать правда, не удобно :wink: )
a Shnurok я в малышах зимних вижу, да мы с вами, да постарше пары три деток, да вот еще сколько тут :-P
я вот к вам про ГВ потом попристаю, уложу сейчас своих баиньки :eek:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 29 секунд:

вот нашла кстати темку про укладывание спать :eek: есть нюансы свои, когда двоих укатать надо синхронно
Мama-sun, вы днем уже один раз спите? как кушают без мамы днем? учитесь ложками-кружками пользоваться? как друг с другом играют? у нас такая разница у деток удобная, по горячим следам прям спрашиваю :oops:
про ГВ - я не хочу еще прекращать, но надо из дома уходить иногда, расслабились мы в последнее время :wink: а уже надо без мамы учиться быть подольше, чем пару-тройку часов два раза в неделю :-? а вечерние и ночные кормления долго можно сохранять, я думаю
:? давайте придумаем название для "болтушки" и переедем с этими вопросами в малыши :roll: :roll: после выходных

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

о, я теперь "просто сибмама" :-P
_________________
пять звезд
и солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 14:23     Ответить с цитатой

Пока темку не завели, отвечу здесь..:)
Мы кормились мало - 4 месяца. Я к вечеру дико уставала и молока было 0. Ну и в совокупности еще сколько-то факторов.. Все это привело к тому, что мы перешли на искуственное.. Я так переживала по этому поводу, года полтора наверное точно.. Начиталась перед родами Цареградскую, и на фоне этого ТАКОЙ комплекс вины развился..... В общем хватило по самое "нехочу".. Хотя умом понимала, что делала все, что могла...
Кстати, хороший рецепт стимуляции лактации: вскипятить молоко и всяпать туда грецких орехов, дать постоять, потом пить можно за раз, можно постепенно, орехи тоже съесть - молоко и качественно и количественно меняется..:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 20:59     Ответить с цитатой

Принимаются предложения названий топика для мам двойняшек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 9:50     Ответить с цитатой

Mama-sun писал(а):
Принимаются предложения названий топика для мам двойняшек.


Двойное счастье :) или мамы в квадрате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 14:48     Ответить с цитатой

Пузырек, сочувствую. Я на 5 месяце была у меня свекровь умерла.

Из названий только "Двойняшки и их мамашки" в голову лезут, но так уже самостоятельный сайт называется...
Может "Двойные мамы"? :D
А "Мамы в квадрате" зато будет подолжением традиций - http://sibmama.ru/index.php?p=alenuka :D :D
Дарить - не знаю. Игрушки точно лишними не будут, а с одежкой можно с размером не угадать. Попросите полотенца с уголками подарить - 2 в ходу, 2 на смену.. :D Ну про понянчится на 2 часа - это тоже отличный подарок :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8735
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 17:09     Ответить с цитатой

Ух ты.. Насть.. ты где эту древность про нас выкопала? ;))))

ОФФ. ггыыы.. то то наш двор народ обходил, когда мы там толпой гуляли..
жалко, что переехали, а то и третьих бы выгуливали все вместе.. (типа ностальгия, седня мимо шла)..

а насчет подарков - памперсов!!! и побольше.. особенно гулять будете в плохую погоду, они сильно нужны и в большом кол-ве..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Sveka писал(а):
Ух ты.. Насть.. ты где эту древность про нас выкопала? ;))))

жалко, что переехали, а то и третьих бы выгуливали все вместе.. (типа ностальгия, седня мимо шла)..

Ну зачем народ пугать... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 19:27     Ответить с цитатой

Где санки такие нашли? Про мамашек-двойняшек тоже думала...
Да - двойное счастье - просто и в тему. Кто за?
Подарки - ага, памперсы никогда не помешают. Нам еще долго дарили только их :D
Одежду если только костюмчики навырост... Музыкальную карусель с яркими игрушками - 2штуки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 22:37     Ответить с цитатой

Sveka писал(а):
жалко, что переехали, а то и третьих бы выгуливали все вместе.. (типа ностальгия, седня мимо шла)..

Света.... /осторожно выглядывая из-за угла/ - а каких третьих :shock: :lol: :lol:
А "древность" эта у меня прямо перед глазами стоит с самого первого раза, как я ее увидела.. :-P :lol:

Да! Памперсы! Мы в прошлом году у бабушки 2 раза в день гуляли, так нам пачки на 4 дня хватало (памперсы только на гуляние и спать всегда одевали)

Двойное счастье - поддерживаю :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 7:46     Ответить с цитатой

Я тоже за Двойное счастье!!!
Я так смотрю, Sveka и Nast, вы где-то в центре живете, мы тоже туда скоро вернемся, к маме :) Может потом как-нибудь получится толпой погулять, народ попугать :D
А вот насчет памерсов, наверное, сначала надо попробовать какие подойдут (чет везде читаю на форуме, что аллергия на них бывает)..??
У меня фигня какая-то началась по ночам: как обычно встаю в 3 утра в туалет, а потом не могу уснуть с час полтора. Может не стоит до обеда спать уже..прям не знаю. Сегодня ночью просто измучилась, и овечек считала, и колыбельную себе пела (ну про себя, конечно).. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:48     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
Sveka писал(а):
жалко, что переехали, а то и третьих бы выгуливали все вместе.. (типа ностальгия, седня мимо шла)..

Света.... /осторожно выглядывая из-за угла/ - а каких третьих :shock: :lol: :lol:

Насть, она твоих имеет в виду, наверное... :lol:
Просто выражается последнее время как-то... :D
Свек, ничего если расскажу? :)

В аське спрашиваю человека: "Как молодежь поживает?"
Отвечает:" Ну старшие на даче, а мелкий с нами..."

:shock: Я уж думала пропустила чего, все ж несколько месяцев не виделись... :lol:
А это собачка, оказывается, имелась в виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8735
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:44     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
Света.... /осторожно выглядывая из-за угла/ - а каких третьих :shock: :lol: :lol:


ну как же.. в первом подъезде вроде как двояйня родилась.. по крайней мере беременный кто-то был.. ну а раз был - должен был и родиться.. или я совсем от жизни отстала..

шепотом.. не я.. не надейся.. :))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Алена писал(а):
Просто выражается последнее время как-то... :D
Свек, ничего если расскажу? :)


да я тут по дурости подруге обещала третьего родить, как она родит.. она к тому времени была разведена и с двумя детьми.. вот.. терь третью родила, и меня гнобит.. щенком пока и "отмазалась".. %))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 20:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Sveka и Nast, вы где-то в центре живете

ага, во дворе Динамо, раньше в соседних квартирах жили - народ долго прикалывался, когда у Светы сначала юноши родились, а через 2,5 года у меня девушки :) Только Света нам изменила - переехала в октябрьский район, хотя все равно недалеко :)
Цитата:
Насть, она твоих имеет в виду, наверное...

Мда... У меня подружка третьим ходит беременная. Встретила я подружкину бабушку, та мне и говорит, мол давай догоняй, а то у Евгении уже трое будет, а у вас только двое, ну я и сказала, что мы потом сразу двумя догонимся.. :cool: :-P :lol: :lol: А сегодня приснилось, что встретила семейство с четырьмя детьми - старшие девочки двойняшки, а младшие - мальчики двойняшки :shock: :lol:
Цитата:
ну как же.. в первом подъезде вроде как двояйня родилась.. по крайней мере беременный кто-то был.. ну а раз был - должен был и родиться.. или я совсем от жизни отстала..

Дык они еще в декабре родились, а потом в первом подъезде у них бабушка с дедом живут, а сами они где-то не здесь...
Цитата:
шепотом.. не я.. не надейся.. :))

Зря вот, зря вот... :-P Ты бы подруге пообещала бы, что когда у нее четвертый будет, тогда вы на третьего и соберетесь :lol:

P.S. Наверное пора уже полтопика переносить из беременности :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 8:34     Ответить с цитатой

Nast писал(а):


P.S. Наверное пора уже полтопика переносить из беременности :wink:


Может болтушечный топик где заведем? :)
Модераторы, ау! Выделите нам место... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:13     Ответить с цитатой

Свершилось! :D
У нас есть свой подраздел!
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=98
Прошу всех переползать туда (а то весь беременный топик заоффтопили уже... :lol: ).
Может в галерее еще альбом для нас отдельный сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах