Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Сколько у вас бюстгалтеров?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:52     Ответить с цитатой

После родов купила себе только две штуки пока кормлю, сейчас похудеем и надо поменять
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VLADALOVE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Около 8-10, из них удобных только 3 штуки :haha: Остальные для красоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 18:14     Ответить с цитатой

У меня вобще один телесный с супер пушапом. Идет подо все. Я довольна. И места много не занимает в гардеробе. Есть еще всякие недобюстгалтеры, которые прозрачные, кружевные без паралона, но это так одеть перед интимом мужа порадовать и тут же снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Специально не считала, но у меня спец вешалка для бюстгалтеров, и там те, что ношу постоянно - их около десятка. Еще столько же лежат отдельно для разных случаев: выходные, эротические, спортивные; а так же те, что плюс-минус полразмера - на случай колебаний веса и объемов.
Большинство комплектами, хотя на повседневку как-то комплектами всё равно не носится, а на выход или для мужа - это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1356
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Есть 3 удобных. 5 неудобных. Приобретаю 2 раз в полгода. Потерявшие форму выбрасываю, но что интересно, есть 1 бюстик, которому уже 10 лет. Он как новый. Фирма acousma.
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamapapa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 1:28     Ответить с цитатой

Штук 12, но ношу постоянно 2-3, остальные так по случаю. А самое главное продолжаю покупать, зачем сама не знаю.
_________________
На девочку 86-105 см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103317182#103317182
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Недавно провела ревизию белья, что-то выкинула, что-то отдала, прикупила нового и нацелилась еще на парочку :haha:
Пока 6 бюстгальтеров + 4 спортивных + 2 топа + 1 силиконовый :oops: Но все в ходу))
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anulia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 587
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 0:31     Ответить с цитатой

Дофигища!! А подходит по титькам только один :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1866
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 20:50     Ответить с цитатой

У меня 12 и ещё хочу. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает как определить размер бюстгалтера? У меня есть китайский, он мне мал. Хочется пристроить, но не знаю какой размер написать. На ярлычке стоит 36/80. Что это за цифры и как их понимать, только китайцы наверное знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:25     Ответить с цитатой

Почитала...
Ничего себе..по 10-15 бюстов в гардеробе.
У меня два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:20     Ответить с цитатой

mamapapa писал(а):
Штук 12, но ношу постоянно 2-3, остальные так по случаю. А самое главное продолжаю покупать, зачем сама не знаю.

Во во)) такая же история, есть несколько пар разного цвета которые ношу постоянно, остальные лежат от случая к случаю и продолжаю покупать...ревизию провожу периодически, но некоторые выкидывать жаль, не ношены почти...просто о них забываю. Есть несколько штук для дома, мягонькие без пушапа :oops:


Если посчитать, то 5 пар черных, 4 пары белых, 1 бело-черный, 3 фиолетовых(разных оттенков), 2 морской волны+1 голубой, 3 красных, 2 розовых (темный и светлый), 1 лососевый, 2 бежевых (разных оттенков)...вроде все вспомнила...24получилось, нормально, мне хватает))
упс забыла любимый леопардовый) 25шт
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm


Последний раз редактировалось: GaliNO4KA (Пт Май 06, 2016 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzzanuda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Немеряно, не считала... Больше 10 точно :eek:
Наборы, веселенькие, однотонные, пуш ап, балконет, вообще без доп вставок...рааазныые)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KolbasaUK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Незнакомая писал(а):
Почитала...
Ничего себе..по 10-15 бюстов в гардеробе.
У меня два.

+1))) Такая же фигня... Раньше было много, а сейчас размер большой и беру только необходимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:03     Ответить с цитатой

стало интересно, тоже посчитала у меня 6 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах