Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Православные фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веруня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.12.07
Сообщения: 756
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Посмотрела фильмы: "Регент" и "Инокиня". Очень рекомендую. Это фильмы про одну женщину. Желательно сначала смотреть "Регент", а потом уже "Инокиня". Качаю с http://pravtor.spb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Веруня, спасибо за ссылку :give_heart: . Аж глаза разбежались )) Не знаю что скачать в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веруня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.12.07
Сообщения: 756
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:32     Ответить с цитатой

МОТО
Вы знаете, что чтобы качать - нужна специальная программа? Например, BitTorrent?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Веруня, знаю :) Уже скачала детям мультики и аудиосказки. Себе пару фильмов. Смотрим как раз )) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Это не православный фильм, всего лишь короткое видео, но какая любовь тут показана, я не смогла смотреть без слёз,дай Бог всем иметь такое сердце:
http://www.youtube.com/watch?v=_KsiC9XH90U&feature=related
комент:
Скрытый текст:
Отец занимался спортом, плавание, бег, велосипед на соревнованиях. У него был парализованный сын, который не имел возможности хорошо управлять конечностями, но научился писать на клавиатуре. И однажды сын написал: "Пап, я больше не могу быть безпомощным". После этого отец решил исполнить его мечту учавствовать с папой на соревнованиях. 85 раз он толкал парализованного сына в инвалидном кресле на протяжении 26 миль, тянул на лодке вплавь 2.4 мили и сразу после этого 112 миль на велосипеде.
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
valtronchik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Очень интересный фильм "Попы" http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=9384
Фильм рассказывает о сегодняшнем православном священстве. Герои фильма - три попа. Первый - в прошлом богемный художник, второй - провинциальный мальчишка, прошедший Афганистан, а третий - продолжатель древнего поповского рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:58     Ответить с цитатой

valtronchik
Спасибо. :-)
Пытаюсь скачать.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:41     Ответить с цитатой

valtronchik
А мне не очень понравился этот фильм, осадочек неприятный.."
Зачекм-то там повторяют "у попа была собака..", кадры коммунистической пропаганды, разговоры о деньгах, ужасные съемки в машине :oops: Все время сеъживалась когда смотрела.
Это конечно только мое мнение.. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ruth
http://www.youtube.com/watch?v=golCbK3XTGs вот по этой ссылке - начало фильма, можете посмотреть и решить стоит его смотреть или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 13:34     Ответить с цитатой

smile-cat писал(а):
valtronchik
А мне не очень понравился этот фильм, осадочек неприятный.."
Зачекм-то там повторяют "у попа была собака..", кадры коммунистической пропаганды, разговоры о деньгах, ужасные съемки в машине :oops: Все время сеъживалась когда смотрела.

А мне фильм понравился. :-)
Показано как раз разносторонее отношение и в разные времена к сословию священников.
Не важно, что о них говорили и говорят люди, далекие от Бога.
Их расстреливали, их подкупали, над ними смеялись, а они живы,
Да только они и есть сейчас пример положительного героя.
У меня осталось чувство огромного уважения к мужеству священников, которые несмотря на коммунистическую пропаганду, насмешки, предательства и расстрелы, сохранили суть православного священства.
Катюша, может, у тебя настроение было неважное? :-)
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valtronchik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Ruth
мне тоже понравился фильм, думаю начало не совсем показатель всего сюжета, скорее наоборот. Тяжелая у священников жизнь, много трудностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Эх, а у меня получилось посмотреть сначала "Инокиню"!
Но фильм просто великолепный!!!!!

Добавлено спустя 1 час 57 минут 29 секунд:

Фильмы все просто замечательные.
Спасибо !!!!
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:49     Ответить с цитатой

valtronchik, мне этот фильм тоже очень понравился :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 18:52     Ответить с цитатой

Пока скачиваются фильмы, еще раз посмотрела "Инокиню":

Всего-то навсего полюбить!
Всего-то навсего не судить!
Всего-то навсего не грустить!
Всего-то-навсего всех простить!
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веруня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.12.07
Сообщения: 756
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Ruth
Посмотрите "Регент". Интересно увидеть, как человек поменялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Веруня писал(а):
Ruth
Посмотрите "Регент". Интересно увидеть, как человек поменялся.

Верочка, уж посмотрела, конечно!
И "Попы", и продолжение - "Ребро.Портрет жены художника"- пронзительный такой фильм...
Вер, спасибо! :give_heart:
Эслифчё ещё хорошее зацепит - ты уж пиши, а? :-)
Ту хоть в личку-то отпишись. как Вы там, тока поподробней!
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах