Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Товары для детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 19:35    Заголовок сообщения: Детская одежда Ответить с цитатой

Давайте обсудим детскую одежду СЕЛА!
Кто, что покупал и какого мнения остался.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 0:06     Ответить с цитатой

Я покупала СЕЛовские ползунки, кофточки, боди своей доче и легкий комбинезончик месяцев на 8 своему племяннику. Мне ВСЕ понравилось. Не линяет, сносу нет, ничего не рвется, кнопки не вываливаются и красивое. Еще бы чего-нить купила, да не вижу ничего на малявок. Если кто видел - подскажите в каком магазине?
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 8:44     Ответить с цитатой

Проблема у селы с маленькими размерами. До года еще какие-то бодики есть, а на период с года-лет до двух-трех какой-то пробел, особенно, если ребенок мелкий. На девочку еще подобрать что-то можно, на выходных была в кафтане там на двухлетних девочек симпатичные летние платья-футболки-шорты. Хотела андрею тоже какие-нибудь шортики с футболкой купить - ничего не подошло. На мальчиков все какое-то слишком простое - не хочется платить 200 рублей за просто темно-синие трикотажные шорты. Я потом пошла за 70 купила российского трикотажа за 70 рэ, мало чем отличающиеся.
У селы замечательные распродажи, вот это просто супер, я себе на зимней распродаже купила две замечательные кофты зы маленькие деньги
_________________
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 11:13     Ответить с цитатой

Мне в SELA тоже многое нравится. Аленке я там и кофточки и колготки и пижамки и т.п. покупаю. Себе и мужу там тоже одежду покупала. Все отлично стирается в машинке, не растягивается и не линяет. Даже их пуховики в машинке стирала и ничего... и ничего... :D
Выбор - достаточный, особенно если учесть, что они регулярно коллекцию обновляют. Единственное неудобно, что иногда в одном их магазине что-то есть одного цвета, а в другом другого. Приходится еще по городу ездить, чтобы выбрать купить то, что хочется.
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 11:33     Ответить с цитатой

А вот нам с Селой пока не очень повезло :(
Покупала я колготки дочке за 110руб, так они быстренько начали протираться в местах наибольшего натяжения, а потом и вовсе на больших пальцах порвались. Это оказались единственные колготки , которые сносились до такой степени, т.е. за 43руб (на Ленина купила в одном из маленьких магазинчиков возле ИСКРЫ) носились намного лучше, а цена гораздо приятнее. Брали вместе с подругой одинаковый размер, так у них они оказались гораздо больше, видать попутали размерчики в упаковке :wink:
А вот свитерок я покупала, правда, не в самой СЕЛЕ, а в Новосибе нашла магазинчик, где есть и продукция СЕЛЫ, только подешевле. Не нарадуюсь, цвет не теряет, после стирки даже гладить не надо, очень удобен карманчик на пузике, думала, чудо. Но сейчас (уже скоро год носки будет) пошел каташками, но все равно красивый.
А вообще надо покупать все на распродажах, т.к. там более менее реальная цена получается, зачем переплачивать?!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:19     Ответить с цитатой

Распродажи - это очень хорошо, но вряд ли они на летнюю одежду в ближайшее время будут :-( А хочется малышу к лету чего-нибудь красивенького :)
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:29     Ответить с цитатой

А где у нас в городе SELу продают? Я знаю только 2 места - Кафтан на Красноармейской и SELA за к/т Горького. А еще где?
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.03
Сообщения: 27
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 14:01     Ответить с цитатой

Еще Sela на ост. Шевченко и в Гипермаркете на Пушкина (ост. Шарики) - была на прошлой неделе, очень все понравилось, особенно на девочек конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 15:45     Ответить с цитатой

Еще есть отдел в "Детском мире" на Южной и на Суворова(? говорили знакомые, сама там не была)
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:36     Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Еще Sela на ост. Шевченко и в Гипермаркете на Пушкина (ост. Шарики) - была на прошлой неделе, очень все понравилось, особенно на девочек конечно :)

Я тоже вчера видела новый отдел в Гипермаркете , красиво.
А почем боди детские в СЕЛЕ?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 17:56     Ответить с цитатой

Девочки , поделитесь опытом (у кого он есть) покупки и использования детских велосипедов? Где и почем брали? Как он в езде? Обязательно ли начинать с трехколесного? Или уж сразу купить 2+2?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 11:03     Ответить с цитатой

Мы купили на Аленкино 2-хлетие трехколесный, китайский в "Разноторге" за ~600 руб. Каталась она на улице раз 15 в общей сложности за два года.
Второй раз бы такой не купила. :) Все дребезжит, колеса жесткие, руль чуть сильнее завернешь - велик падает и ребенок из под него с трудом выкарабкивается.
В этом году хотим купить четырех-колесный велосипед. Пока еще не выбирали.
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 0:59     Ответить с цитатой

А я присмотрела доче велик в спорт. магазине Старт за 1 400, нашего производсва, прочный, с 4-мя колесами (из резины), он там самый маленький из всех. Пока это самый приличный велик из всех, что я видела.
Теперь об одежке...
Подскажите, где можно купить детское боди (кроме СЕЛЫ)?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 17:24     Ответить с цитатой

Я видела детское боди в магазинах типа "Дамское счастье", где еще колготки продают. Их много по городу... на Дзержинке, на Телецентре, недалеко от Цума на Ленина, еще в Гипермаркете Томь.
Только лучше сразу спрашивать у продавца о наличии, а то они часто у них в каких то незаметных местах лежат.
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:46     Ответить с цитатой

Случайно нашла новый магазинчик как на Иркутском Мир Детства на Фрунзе в здании Сказка, сбоку там кафе Бирюсинка, что ль. Он удобнее собрата, т.к. товар не за прилавком, а доступен для самостоятельного общупывания. Очень там мне понравились футболки, юбочки, шортики от фирмы Мир Детства , есть и фирма Этти Детти (это подороже), в Лимпопо тоже продают.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах