Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Нужен телефон хорошего невропатолога!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:48    Заголовок сообщения: Нужен телефон хорошего невропатолога! Ответить с цитатой

Моим друзьям нужно проконсультироваться у хорошего детского невропатолога - помню фамилию и имя, Вшивков Дмитрий,
слышала о нём только хорошее! Кто-то из красноярских сибмама давал его номер и где найти. Может вспомните?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:03     Ответить с цитатой

Про этого, к сожалению, не знаю. Про Бархатова Михаила Валерьевича тоже очень хорощие отзывы.
Цитата:
Уважаемые родители! Я никуда далеко не делся и не испарился. Из центра на Алексеева я действительно ушел. Найти меня можно в КДБ, ул. Киренского, 2 "А". Телефон 43-07-55, mail: bmv73@mail.ru. Буду рад Вас видеть. С уважением, Михаил Бархатов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:13     Ответить с цитатой

Лена, "Поиск" в этих делах первый друг :wink: :
Юля К. писал(а):
Где он принимает я не помню, но могу дать его рабочий телефон, он вроде на дом даже выезжает.
Вшивков Дмитрий Анатольевич т.р. 43-54-25 Звонить с13-14

в теме НСГ в Красноярске: где?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, "Поиск" в этих делах первый друг


Тань, веришь, нет, но я с "Поиском" никак не могу подружиться - параметры поиска неправильно задаю :oops:

Большое спасибо за телефоны и прошу прощения, за дублирование тем. Уважаемые модераторы, наверное тему нужно удалить? :eek:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах