Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Посев
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
little
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Посев Ответить с цитатой

Не подскажете, куда в Красноярске можно придти и сдать бак. посев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Николаевн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:47     Ответить с цитатой

А где живете? У нас на Железнодорожников есть лаборатория, дешевая. 250 рублей анализ, когда в поликлинике 600. Это остановка Красной Гвардии, точного адреса не знаю. Находится в том же здании, где Смайк (делают Смаки), в переулке с торца магазина Домус, это остановка Красной Гвардии. Работает до 19 часов, и анализы принимает весь день, делают быстро, на 3-4 дня меньше, чем в поликлинике. Только баночку под анализы нужно взять заранее.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
little
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 17:39     Ответить с цитатой

Наталья Николаевн писал(а):
Только баночку под анализы нужно взять заранее.


C собой принести что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Посмотрела по карте, а то не очень знаю этот район, нашла Маерчака, 14, домАс, материалы, ткань - розница. Это тот магазин?

Добавлено спустя 1 день 3 часа 43 минуты 14 секунд:

Ну что, никто не знает что ли? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:58     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, бакпосев можно сделать в СЭС. Там, действительно, предварительно у них нужно взять стерильную баночку. Но где именно находятся станции СЭС в районах я не в курсе.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Зайка@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:25     Ответить с цитатой

Смаки делают по адресу Маерчака 18Б. Я там жила раньше в соседнем доме. Там еще налоговая Ж/д района рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Николаевн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:40     Ответить с цитатой

Напутала я. :oops: Это не Домус там магазин, а "Новый дом". Геграфически эта лаборатория находится в следующем в сторону Космоса переулке от того, где Домас с тканями.
Правильно, про смаки. Там их и делают. И лаборатория в этом доме и есть. Прямо рядом со смаками. Там и рекламный стенд есть перед входом.
И правильно про баночку. Надо сначала в лабораторию зайти и специальную баночку там взять. В ней даже специальная ложечка есть, для сбора. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
little
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:22     Ответить с цитатой

Ладно, спасибо, но там не делают то, что нам нужно, и по ходу вообще в Красноярске на хламидии посев не делают - так нам в КВД сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:10     Ответить с цитатой

little писал(а):
Ладно, спасибо, но там не делают то, что нам нужно, и по ходу вообще в Красноярске на хламидии посев не делают - так нам в КВД сказали.

Вам мазок на бак.посев надо сдать? В ИХМИ узнавали? По-моему, там самый широкий спектр подобных анализов. Если мне не изменяет память, то по беременности у меня брали такой анализ(хламидиоз/уреаплазмоз/микоплазмоз) в консультации, а делали в ИХМИ.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9201
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 20:27     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
little писал(а):
Ладно, спасибо, но там не делают то, что нам нужно, и по ходу вообще в Красноярске на хламидии посев не делают - так нам в КВД сказали.

Вам мазок на бак.посев надо сдать? В ИХМИ узнавали?

Есть на Красной Армии их лаборатория, есть на П. Железняка, в помещении мед. института на первом этаже. На втором этаже там же есть еще одна лаборатория, где все эти анализы делают. Есть лаборатория в Институте народов Севера.

Вам чего сдать-то надо?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 16:31     Ответить с цитатой

little
Бак. посев на хламидии точно делали в лаборатории ЦНИЛ (П.Железняка, 1"З", 2-й этаж, это один из корпусов медакадемии).
Но я лично не очень-то доверяю этой лаборатории, т.к. они делают в-основном отечественными реактивами.
Предпочитаю лабораторию ИХМИ, это в этом же здании, только на 1-м этаже, и еще у них на Красной армии есть филиал, точный адрес не помню.
Но точно сказать делают ли они такой анализ не могу, можешь позвонить,
вот их тел. 23-44-95, 65-05-68, 27-70-65
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:47     Ответить с цитатой

Наталья Николаевн писал(а):
У нас на Железнодорожников есть лаборатория, дешевая. 250 рублей анализ, когда в поликлинике 600. Это остановка Красной Гвардии, точного адреса не знаю.


Сегодня проходила мимо. Может еще кому нужны будут координаты:
Красноярская лаборатория микробиологических исследований. Железнодорожников 18Г. тел.21-85-76.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах