Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Трое в кровати
нужны только мнения мужчин

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Мы в троем тоже не спим... ;-)
Всегда было несколько вариантов: - жена с ребенком, - я с ребенком, - я с женой!
После рождения дочери, ничего не изменилось: - жена с дочкой, - я с сыночком, - ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! :lol:


Последний раз редактировалось: A.Potter (Ср Июл 28, 2010 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:37     Ответить с цитатой

наш папа относится нормально. сказал - пока маленький, пусть спит. главное не задавить.
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuriy-S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 838
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Академ
Карта № 000701
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Дети должны спать отдельно.
Хотя иногда возникают обстоятельства, когда они спят с кем то из нас.
Крайне редко когда спим втроем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 13:27     Ответить с цитатой

А я вообще не могу спать рядом с кем-то :(
Через неделю иду в трехнедельный поход - и унас на троих одна палатка. Тихо внутренне вою...
По теме - к нам ребенок порой приходит по утрам, сонный. Я не гоню, как-то чувствую вот это утреннее состояние - будто ему еще чуть-чуть подзарядки требуется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Yuriy-S
Должны-то они, должны, но вот начиная с третьего ребенка, я поняла, что не выдержу вставать ночью к сыну, и положила его рядом на нашей огромной кровати. :-) Проспал он там до года двух месяцев, а потом отказался от груди и мама стала по-барабану.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:45    Заголовок сообщения: Re: Трое в кровати Ответить с цитатой

ShEk писал(а):
Мужчины!Вот расскажите (только честно!!!!) каково спать в одной кровати троем, т.е. вы+жена+ребенок?Неужели вас это устраивает?а как же секс? Ведь как не крути, он очень важен в семейной жизни, но если рядом сопит ребенок, то как?
Многие женщины высказались за совместный сон, но я хочу посмотреть именно, что скажите вы?


А ответ зависит не от пола отвечающего, а от того, на ком лежит обязанность подскакивать ночью к ребенку ;) :haha: . В основном конечно она лежит на женщине, поэтому большинство мужчин важно рассуждают о необходимости ребенку спать отдельно. А когда обязанность скакать ночами возлагается на папу - папа берет ребенка в кровать в первую же ночь :lol: Ибо секс в собственной кровати - это конечно очень удобно, но спать - это святое :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
п@рочк@
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 121
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 17:09     Ответить с цитатой

ShEk писал(а):
Катенок
мне нужно, что бы мужчина сам написал, а так он мог сказать, что бы вас не обидеть.
Ермак
можно конечно хоть на потолке заниматься сексом, но потом надоедает экстрим и хочется в постель.
Я имею ввиду постоянное место нахождения ребенка в кровати родителей, вас не напрягает?

меня это напрягает! :aga-aga:
не место ребёнку в постели родителей-это их интимное место!

нет, нет и ещё раз нет!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Darya
Цитата:
А ответ зависит не от пола отвечающего, а от того, на ком лежит обязанность подскакивать ночью к ребенку . В основном конечно она лежит на женщине, поэтому большинство мужчин важно рассуждают о необходимости ребенку спать отдельно. А когда обязанность скакать ночами возлагается на папу - папа берет ребенка в кровать в первую же ночь

Наш папа с 2,5 месяцев до... страшно сказать, до года точно вставал кормить ребёнка по 2 раза за ночь (мы в это время были уже на ив). И ничего - ему нравился всё так же вариант "жена спит с мужем", а сын в своей кроватке.

При этом, разумеется, когда ребёнок болеет или еще какие проблемы, ничего против не имеет - это временно и по обстоятельствам (а не жена под боком и интим по обстоятельствам)
Во мнениях мы сошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 7:51     Ответить с цитатой

Меdвежоноk Главное - чтобы обоих устраивало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:23     Ответить с цитатой

А мне муж по приезду из роддома в первый еще раз скаал: "У сына есть своя кровать, у нас своя. И даже не думай притащить в нее ребенка!" Я очень ему благодарна за эту даже можно сказать жесткость в словах... Поэтому с дочерью вопрос даже не обсуждался. Да и дети знают, что мама спит с папой, поэтому к нам не просятся... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Darya
Мой муж вставал ночью, если ребенок плакал и качал её.Иногда правда у него проскальзывала мысль положить рядом, но моё твердое "нет!", его усмиряло и он сдался.
И кто бы что не говорил, секс-очень важная деталь в семейной жизни.И ребенку спать под одним одеялом с родителями, которые занимаются сексом, не обязательно!
Моя дочка настолько привыкла спать в своей кроватке, что другие места не признает.
На днях я перевезла дочку в отдельную комнату (детскую) и муж очень беспокоился, как она будет спать одна в своей кроватке в отдельной комнате. Но дочка спит прекрасно и нам можно чуть громче пошалить! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:33     Ответить с цитатой

ShEk А мой муж положил ребенка с собой в первую же ночь. И мы знать не знали ни о каких невысыпаниях.. :aga-aga: А что важнее - спокойный сон или секс в своей кровати - это личное дело каждого. Лично мне - никакой секс не нужен ценой скаканий по ночам, у меня на него сил не останется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Darya,
Цитата:
Главное - чтобы обоих устраивало

Видать его вполне устраивало, раз всё было именно так. А уж меня то тем более устраивало :haha: (первые месяцы мы жили в разных городах, и я тогда пробовала СС со своим ребёнком - вот уж где был настоящий ад для меня в плане высыпания :eek: )
Короче имея такой опыт с первым ребёнком, наш папа и со вторым за такой расклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синий Нян
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 0:22     Ответить с цитатой

А у нас детская кроватка рядом с нашей стоит (в той же комнате). Так что бывает ночью проснется дочка от нашего сопения, сядет и смотрит на нас. А мы замираем как идиоты в какой-нибудь интересной позе и ждем пока она снова отрубится. :) А когда ничем не занимаемся- с удовольствием беру дочу в ировать. Нравится, знаете ли, когда она своими ручками меня за шею обнимает. Но со временем дочка все реже предпочитает наше общество. И сама требует отнести ее к плюшевому мишке в свою кроватку. Так что меня не напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12287
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 15:07     Ответить с цитатой

Darya
Точно! Соглашусь. Я в 4 месяца не выдержала и отправила папу на пол. Папа не обиделся. Наоборот, ему даже понравилось спать одному. Сейчас мы переехали и дивана пока нет. Спим втроем на полу: сын - мама - папа. Каждому моему мужчине по кусочку меня :lol: Папа не возражает.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах