Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Трое в кровати
нужны только мнения мужчин

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАЙКА1977
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6415
В дневниках: 1
Карта № 011657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Когда-то я тоже был молодым папой, слушал взрослых и читал Спока: "Ребёнок должен спать в своей кроватке"... На первом же "сломался" и отдался просто родительской интуиции и простой логике.

Забудьте о кроватке!!!
1) Быть рядом с родителем - врожденная потребность ребёнка. Иначе, если в дикой природе, сожрут. Нормальный ребёнок будет обязательно орать. Своего первого, чтобы он спал в кроватке, я успокаивал грелкой: типа, тёплый папа рядом...

2) Длительный контакт с родителем нужен для нормального развития нервной системы малыша, и пренебрегать им в ночные часы - грех. Можете смеяться, но не всё заложено в одномерной последовательности, в общем-то коротковатой, ДНК для развития трёхмерного сложно устроенного и сложно развивающегося тельца. Остальное это тельце черпает через посредство каких-то полей из нас, родителей. И чем ближе мы, и чем искренни с ним, тем легче ему воспринимать программы развития и поведения. Wi-Fi или Blue Tooth, своего рода. В общем, двое других с самого рожденья до 4-х мес. спали на мне - голышом, тело к телу. Запеленатые по пояс, без подгузников. А я спал на клеенке, поджатый стеной и подушкой, чтобы не переворачиваться. Эти двое - гораздо более спокойные, чем первый, и не без некоторых удивительных задатков. Могут, например, рассказать, чем я занимался в течение дня, будучи вне дома...
Младшему 2 мес вручил старую шкурку норки. Если что и осталось в новорожденных от природы, так это ощущение мягких волос на брюхе мамки-обезьянки. И сработало!!! Он и спал с этой шкуркой, и мял её (о, моторика, так нужная для развития мозга!!) и смеялся, и плакал, когда терял.

3) Дети обязательно научатся писать в горшок и уйдут в свою кровать. Однако никогда не видел взрослых дядей, спящих с мамой. Только всему своё время. Ускорять грубыми способами желаемое нам - только усиливать уровень тревожности у повзрослевшего чада.


Полностью с вами согласна!!!!!!!!У нас и первый ребенок спал с нам пока не захотел отдельно спать САМ и малая с нами любит спать. Я до сих пор помню себя маленькую как я хотела спать с мамой а меня клали в другую комнату и как я страдала из за этого (до сих пор какой то комплекс что не до любили что ли) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Чекист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Спим месяца три уже с ребенком, резко поменялась сексуальная жизнь, папа хочет, а ребенок ещё не спит. Пока сына уснул, и мама с ним. Вот и весь секс. Или наоборот. Ребенок должен спать отдельно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михаил Старков 1981
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Может раза 2-3 было такое, когда дочка плохо себя чувствовала, болела и плакала.
А так всегда в своей кроватке.
Когда ребёнок спит в кровати с родителями, думаю, постель перестаёт ассоциироваться с сексом, и мужчина из-за этого дискомфорт ощущает.
Хотя всё от мужика зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:32     Ответить с цитатой

У нас первые двое спали в своих кроватках, а когда третий родился - всё! Вставать к нему сил не было и я положила его рядом, так до года и спал с нами, секс переместился на диван в гостиной :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsk276
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Когда ложились с нами, никогда не выгоняли. Как засыпали, переносили их в кроватки свои. Когда начали взрослеть, сами как то начали ценить свои кровати. Иногда на выходные заваливаются с нами киношки посмотреть... но опять же как заснут уносим га их кровати. Вообще не вижу, проблем. Хотят спать, пусть спят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
цирк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 0:39     Ответить с цитатой

ShEk
а в чем проблема? ну спит дитеныш с вами, главное чтобы не тесно было :-) , а для сексуальной жизни существует не только кровать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Вдвоем или втроем - если спать, то какая разница...
А вот если не можете втроем спать... тогда нужно более старшим встать и отдалиться для расслабления и спать втроем. Ну а если спит ребенок отдельно, то здесь вопросов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:10     Ответить с цитатой

До пяти лет спал с нами, потом сам ушел, мотивировав, что тесно. Спать с ребенком не напрягает. Для секса можно использовать соседнюю комнату. Кровать для этого не обязательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:09     Ответить с цитатой

НюрOK писал(а):
До пяти лет спал с нами, потом сам ушел, мотивировав, что тесно. Спать с ребенком не напрягает. Для секса можно использовать соседнюю комнату. Кровать для этого не обязательна!


Вопрос стоит именно о том, чтобы в кроватке... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихаилСт
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Катенок писал(а):
наш папа ответил "меня не напрягает" :cool:


:cool: меня тоже,пока малеький
_________________
КРЕДИТ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Для информации и размышления.
Скрытый текст:

А что до собственного мнения - в каждом частном случае все индивидуально.
Просто надо держать руку на пульсе и понимать пользу того или обратного решения.
В любом случае, если ребенок "рвется" к вам в кровать, а вы его загоняете обратно в свою отдельную - вряд ли это хорошо.
_________________
Пример Лео учит нас, что если быть настойчивым, то тебе дадут! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maximaltsev
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.07.13
Сообщения: 482
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ж/м Кропоткинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Добавлю своих пять копеек...

Со старшей дочерью жена спала вместе и иногда втроем, в результате когда выросла и троим стало тесно :yes: начали приучать к отдельному спальному месту.
В результате засыпала отдельно, ночью просыпалась и приходила к нам. Попытки уложить в свою кровать были бесполезны, и я с ней просто менялся местами (благо кровать у нее на вырост была)...
Вечернему сексу это не мешало, но все-таки некомильфо как-то было по ночам меняться местами на протяжении 2-х лет :blush_boy:

Сын родился, сразу его в отдельную комнату определили ... Ночью каждые 2 часа ему надо было титю пососать (ну пока маленький это понятно). Жене наказал - ты покорми и обязательно возвращайся...Ну она так и челночила...Постарше стал уже не так часто, но бывало тоже заорет, она к нему, он эту тему просек и уже не голодный просто чтобы она рядом полежала... Иногда заснет там, я чую уже долго нет - зову ее возвращается (хорошо уже не как раньше - мне на работу не так рано вставать, да и в течении дня периодически домой забегал, где на молочку сходить, где еще что) ...

Ну вот так героически прошел год с небольшим, в результате сын начал спать отдельно, мы отдельно, засыпает с 21 до 22 без танцев с бубнами (ну там книжку почитать, сказку рассказать).

А насчет секса- когда людей двое им нечего делить и напрягаться по поводу чего-либо.
Когда появляется третий человек (а ребенок это человек и неважно какого он пола) появляется тот кого "можно начать делить" (у него мой рот, нос, глаза и т.д). И как результат - конкуренция между первыми двумя.
Отсюда вывод: в принципе рождение ребенка это уже повод к появлению дисгармонии отношений (но не факт - кому как повезет), соответственно сложно почувствовать гармонию сексуальных отношений, когда рядом спит "источник конкуренции" ;-)
Последнее сугубо мое ИМХО...


.
_________________
КИНЕЗИОЛОГИЯ - ЭФФЕКТИВНО!!!!

Помощь по вопросам Здоровья, Отношений, Обучения, Финансам, Бизнеса.


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tkach
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 0:30     Ответить с цитатой

"Трое в кровати" - какой многообещающий заголовок темы!... :lol: а это, оказывается, о ребенке (((

Ладно. Тогда выскажусь в топик: "Чтоб ребенок постоянно спал в кровати родителей?- не вижу в этом смысла никакого!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
123/
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 5:00     Ответить с цитатой

В основном я против, но мне нравится когда рано рано утром прибегают две дочурки "доспать" с папой и мамой :-) :-) , а вот для третей(когда подрастет)места нет :( . надо трех спальную кровать :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 19:11     Ответить с цитатой

Дети с рождения имели по своей комнате и как-то эта проблема прошла стороной по утрам в выходной приползают в нашу кровать, но только когда начинаем шевелится, а не в шесть утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах