Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Игрушки из киндер-сюрпризов
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 19:48     Ответить с цитатой

Как кто то писал- хорошо, что у нас появились дети, теперь можно вдоволь наиграться в игрушки и выбирать в магазине те которые самой нравятся :)
В серии "Подружка" нам попались красивые бусики, Веснухе нравятся, и игрухами тоже играет иногда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13372
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 0:29     Ответить с цитатой

Очень нужна мышка из теремка "сказка на ладошке", поменяю на лису,мишку,ослика,кота или др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 3:11     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Очень нужна мышка из теремка "сказка на ладошке", поменяю на лису,мишку,ослика,кота или др.


Есть такая, так как мы их не особо собираем, то отдадим... приезжайте и забирайте (или ищите с кем могу передать Вам)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13372
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 23:44     Ответить с цитатой

УРРРРРРРААА!!! Написала в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 22:49     Ответить с цитатой

Очень люблю киндеры, собралась довольно-таки большая коллекция, в том числе много двойных, которые можно было бы поменять.
Есть бегемотики пляжные, дракончики-строители, акулы, пингвины, лягушки из старых серий.
Я бы хотела черепах, карлсонов, капитана Врунгеля, возвращение Блудного попугая и из подружки зверят.


Последний раз редактировалось: *Евгешка* (Ср Дек 06, 2006 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:12     Ответить с цитатой

А ни у кого нету дедушки из сказки на ладошке колобок? :lol:

Последний раз редактировалось: *Евгешка* (Ср Дек 13, 2006 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 22:01     Ответить с цитатой

У меня два первых были дедушки. Могу дать одного за колобка.
Живу в Щ, работаю в ВЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 0:30     Ответить с цитатой

УРА!!! :dance: Написала в личку.

Последний раз редактировалось: *Евгешка* (Ср Дек 13, 2006 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 16:00     Ответить с цитатой

:D )

Последний раз редактировалось: *Евгешка* (Ср Дек 13, 2006 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:16    Заголовок сообщения: игрушки Ответить с цитатой

Меняю игрушки из киндер-сюрпризов (старые коллекции) на мишек Памперс со шрихкодами. Среди игрушек есть бегемотики, пингвины, лягушки, львята, акулы, машинки и еще ОЧЕНЬ много разных. Курс обмена обсуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 22:29     Ответить с цитатой

Я вот заглядываю сюда периодически, гляжу, не одна я здесь бываю, но сообщений не прибавляется :-? . Посему вношу рацпредложение - давайте озвучим свои хочушки, может, так дело сдвинется с мертвой точки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 23:05     Ответить с цитатой

20082006 писал(а):
Я вот заглядываю сюда периодически, гляжу, не одна я здесь бываю, но сообщений не прибавляется :-? . Посему вношу рацпредложение - давайте озвучим свои хочушки, может, так дело сдвинется с мертвой точки?

Ага, а еще уже выложим фотки с коллекциями, дабы похвастаться и предложить чего на обмен.
Мы вот тоже недавно на киндеры "подсели" собираем Диснеевских ВинниПухов (сиреневые яйца), "Пиратов карибского моря" и "Тайну третьей планеты", ну и кое-что из старых есть. И что-то очень уж везет нам на повторы :eek:
Фотика у меня сейчас нет (муж в коммандировку увез), но как будет - сфотаю... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 23:41     Ответить с цитатой

Из "Пиратов Карибского моря" есть одна фигурка - Дэви Джонс.
Kate, надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:10     Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
Из "Пиратов Карибского моря" есть одна фигурка - Дэви Джонс.
Kate, надо?

Не, у нас их уже две :D + кракен, остальных нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 19:38     Ответить с цитатой

Я начала делать фотоальбом со своими киндерами...
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=3010


Последний раз редактировалось: *Евгешка* (Ср Дек 06, 2006 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах