Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Предсвадебные сомнения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 1:05     Ответить с цитатой

:) а, ну если только заявлятся - то подумайте:)
В Советском ЗАГСе комната относительно мелкая и светлая, поэтому снимать могут и гости (главное гостей к этому делу подготовить:), остальные ЗАГСы дают мерзкую картинку - большие темные залы. тут лучше взять фотографа, чтобы картинки были нормально проработанные, без провального заднего плана:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N@t@shik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 74
Откуда: Нск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 1:34     Ответить с цитатой

Ой, я тоже прочитав-подумала что вы уже завтра женитесь, собралась тут же поздравлять :D
Поздравляю вас заранее! :salut_big:

п.с.: мы даже не задумывались- сразу в один голос ответили что торжественно, хотя давно вместе живем уже- в этом году будет 7 лет :oops:
хочется празника и эмоций для себя любимых :D

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

А у мя предсвадебное сомнение на данный момент только одно: что не все прийдут (а пригласили мы немного человек) и тамада не сможет завести малое количество народу и будет невесело - и как от этого сомнения отделаться не знаю :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:15     Ответить с цитатой

МаМашка и МАлыШКА М., торжественная церемония от неторжественной отличается не многим:
1. торжественная по времени, в зале, тетенька говорит слова, музыка играет;
2. не торжественная - пришли, расписались, получили корочки и назад паспорта, пошли, помоему, даже на время не записывают, ведь надо то пару минут.
Запишитесь на торжественную - это не обязывает вас разряжаться в свадебное платье, приглашать кучу гостей, но в тот же момент не будет как стандартная процедура получения документов :-P!
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:50     Ответить с цитатой

Цитата:
"А у мя предсвадебное сомнение на данный момент только одно: что не все прийдут (а пригласили мы немного человек) и тамада не сможет завести малое количество народу и будет невесело - и как от этого сомнения отделаться не знаю".


ты не переживай, гости точно придут, ради такого то события!!! даже мои из иркутска решили универом пожертвовать :)!!!! а тамада явно свое дело знает, заведет еще как! А гости, я думаю, сами будут заведенные+ тамада, дак вобще!!!!!!!!!!!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@t@shik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 74
Откуда: Нск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 22:22     Ответить с цитатой

fleuria, спасибо за поддержку :4u: к нам тоже на свадьбу летят из москвы и вроде никто из друзей не отказывается прийти-наоборот все оч обрадывались когда мы им объявили о торжестве, но пунктик какой то в голове все равно сидит :cranky:
жалко что три подружки не смогут приехать из других городов из-за дороговизны дороги :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:11     Ответить с цитатой

Я сомневалась, да. Хорошо, что сомневалась напрасно :)
А можно я еще про профессионалов тему подниму? :oops: У моей сестры на свадьбе видеооператор немного "достал" жениха с невестой и гостей во время катаний-прогулок. То так велит встать-пройти, то эдак... Казалось, что того оператора "слишком много", он был вездесущ и постоянно распоряжался - не хамил, но все твердо требовал. Гости немного поворчали на эту тему, но когда потом увидели фильм о свадьбе - все просто обалдели!!! Ради такго фильма можно было и на большее пойти!
Эт я к тому, что... если уж доверился специалисту, то иди до конца :)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 15:20     Ответить с цитатой

Ксавьера, это если точно знаешь, что он специалист, а Г,,,,,,,,,,,,,, которое себя им возомнило, как было на уже до боли затрепанной свадьбе про которую я рассказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 15:28     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
у меня были сомнения. я так свою свободу любила:) И Хотя замуж вышла с животом в 28 недель, а все равно сомневалась. Жили ведь без этого... Мне даже когда речь читали было страшно, может я дурная какая, но замуж вот никогда не рвалась :-)


Абсолютно такая же ситуация и чувства, только живот был поменьше :D Но сейчас ни о чем не жалею, очень люблю мужа и очень радуюсь что женаты, а не просто так живем. Хотя сама такой вариант изначально предлагала :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:12     Ответить с цитатой

А я боюсь, что друзья на свадьбе напьются сильно:( и родители, родня или более скромные друзья не поймут сильно ...кхм...развеселенных гостей...

Еще боюсь, что будет сильно душно, жарко...
Еще, что фотограф будет на интересных моментах где то в облаках витать:(
У сестры на свадьбе, нет кидания букета на фото:( только результат...а как ловили, к кому летел нет:( и еще некоторых вещей...
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Я не сомневалась.Было , что волновалась и переживала , как все в этот день пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4432
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 23:04     Ответить с цитатой

У меня никаких сомнений не было, ведь выходила за любимого человека :in_love: !
В день свадьбы нисколько не волновалась, наоборот, хохотали,веселились как дети :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 0:40     Ответить с цитатой

Я тоже сомневалась... Хотя пуз был уже приличный... Даже свадьба была у нас 1 апреля, типа, я пошутила. И были мысли, что года три поживем и разбежимся... Почему такие мысли были? Да кто бы знал? :idontno: Но в итоге - 1 апреля 9 лет со дня свадьбы, две чудных дочечки и я еще сыночка хочу! Очень люблю мужа и все то, что у нас с ним получилось, получается и будет получаться :in_love: Так что, мои сомнения, слава Богу, не оправдались! Ура! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milenka1519
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 1141
В дневниках: 1
Карта № 190483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Девочки, а если сомнения есть - что это? Я хотела выйти замуж, но вот подали заявление - и нчалось... Я представляла всё красиво - предложение руки и сердца, с букетом, а на деле - просто поехали срочно куда-то , оказалось в ЗАГС. Романтика отсутствует, а так хочется...
Хочется чтобы любили, ценили, уважали...
Тут коснулись вопроса отпуска - для меня важно на море бывать. Для него отпуск - дома на диване или на даче. Я прям разрыдалась. Честно!!! Я не знаю что делать. Я понимаю, что отпуск - это всего лищб две недели из года, но как тяжело осознавать, что твои желания ничего не значат. Так что ли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Milenka1519
Когда я выходила замуж в 2005 году, я вообще, прямо в день свадьбы думала, что это не надолго... На год-два-три... Мы были АБСОЛЮТНО разными! Его интересы и мои - вообще небо и земля! Если честно, то первые годы нашей совместной жизни вряд ли можно назвать счастливыми... Жили да и жили ради дочки... А в один момент я его чуть не потеряла... Первая мысль, когда мне сказали, что чудом остался жив, была: "Как так! Я же еще второго ребенка не родила!" Все тогда на свое место встало! Не хотела без него! Как только муж поправился, мы "взялись за изготовление" :haha: второго ребеночка :aga-aga: Сейчас иногда кажется, что счастливей меня просто никого нет на свете! Хотя наши интересы так и остались разными :haha: Теперь я думаю, что это нормально, ведь мы же каждый остались индивидуальными личностями :)
Поэтому - представьте себя без него. Представили? Вам хорошо? Если да, то, возможно сомнения не напрасны :-( А если плохо, то не сомневайтесь! Есть замечательные слова "Хочешь жить в согласии - СОГЛАШАЙСЯ!" Поверьте, в моем случае эта фраза подействовала не только на меня, но и на моего мужа :) Удачи Вам! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Толстушка Хильда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Выходите замуж по любви! и не будет сомнений!!! :give_heart:
_________________
Сибмама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах