Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Вышивальная болтушка-3
общаемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Mariren, я стараюсь одну вышивать, максимум 2 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Mariren, 6 работ :eek: , это ж с ума сойти можно, я вышиваю одну, редко когда 2, не могу переключаться, люблю посвящать всё свободное время только одной работе
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Mariren, одновременно в работе не больше двух. Но есть "заброшенные", которые лежат и дожидаются своего часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:46     Ответить с цитатой

:aga-aga: а я в последнее время не могу толкько одну шить, у меня одна основной процесс, одна в машине, когда ребенка с секции жду, одна долгострой, к которому периодически возвращаюсь. Ну и мелкие попутки, робин и ОП
все три очень медленно идут, но когда шью удовольствие непередаваемое ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 13:07     Ответить с цитатой

У меня максимум - две, причем не параллельно, а если нужно что-то срочно вышить, я просто откладываю основную работу и вышиваю срочную, пока не закончу :aga-aga:
Если учесть, что сейчас у меня так получается, что все вышивки несут какую-то особенную смысловую нагрузку, на большое количество одновременных процессов меня просто не хватит, это же нужно настроиться на нужный лад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 15:11     Ответить с цитатой

вот у меня обычно тоже максимум 2-3, а тут что-то посчитала целая куча.
праздники скоро все надо успеть.
Скопила пока была беременная, а сейчас ребенок маленький времени меньше остается на вышивку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Julia-Olia писал(а):
У меня максимум - две, причем не параллельно, а если нужно что-то срочно вышить, я просто откладываю основную работу и вышиваю срочную, пока не закончу :aga-aga:
Если учесть, что сейчас у меня так получается, что все вышивки несут какую-то особенную смысловую нагрузку, на большое количество одновременных процессов меня просто не хватит, это же нужно настроиться на нужный лад :aga-aga:


У меня примерно также. Из-за Новогоднего сюрприза образовалось 2, да и свадьба брата, получилось 3, но скоро закончу все потихоньку и будет одна(надеюсь),если не отвлечет какое-нибудь событие
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Вот мне тоже как-то трудно переключаться с работы на работу. Стараюсь всегда сначала закончить одну, а потом уже начинаю планировать следующую :-)
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 15:59     Ответить с цитатой

у меня тоже в работе несколько вышивок. Хаед вышиваю когда есть возможность сосредоточиться, бисером когда рядом никто из живности не крутится(иначе все на полу будет), календарь в долгострой ушел, а еще сейчас за кисть взялась.Вот рисую по маленьку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ракета
Академик
Академик


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 6360
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:07     Ответить с цитатой

mas
:-o круто каааак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:08     Ответить с цитатой

mas
:shock: Здорово как!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:10     Ответить с цитатой

РакетаJulia-Olia спасибо большое. Я рада что понравилось :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:16     Ответить с цитатой

mas
ну вы прям мастерица на все руки, очень красиво.

Я тоже так же как вы разграничиваю: сейчас на розах нужно вышивать бэк, я потихоньку вышиваю,когда есть время и есть возможность сосредоточиться на подсчитывании клеточек, а если времен не много, вышиваю на свадьбу наборчик, надеюсь сегодня или завтра закончу и примусь за что-нибудь другое, а бэк буду потихоньку дошивать, а то это так меня напрягает,хотя люблю все доделывать до конца, слюна то бежит и на другие вышивки, но я стою, волю не даю моим хомякам завладеть мной до конца :haha:
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:23     Ответить с цитатой

mas У Вас же это набор для раскрашивания по номерам? Я просто тоже такими интересовалась, все думаю заказывать или нет, расскажите как вообще впечатления? Интересно? :-) А вообще получается здорово! :-)
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:27     Ответить с цитатой

*Flor*
да это набор от Дим. Мне очень нравится. Но я купила себе другие кисти, оригинальная у меня почему-то лезть начала.Видела другие уже готовые работы, впечатляет. Уже на другую засматриваюсь. Уже есть подарок на очередной ДР. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах