Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Обучающие программы на английском
для самых-самых маленьких - до 3 лет

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Обучающие программы на английском Ответить с цитатой

Сначала про Bridge to English, который испытан на себе (вернее, на детях). Привлекло меня то, что проигрывать "интерактивный DVD" можно не на компе, а на экране ТВ (у меня по этому поводу "пунктик" - боюсь детям зрение испортить, мой старший и телек-то только с 1,5 лет смотреть начал, а компьютера у нас тогда и не было). В итоге за свои 270р я получила 2 коротеньких мультика, хотя и неплохих :) , но в которых музыка иногда заглушает голос диктора :( , и несколько упражнений типа "учим слова", проверяем слова", то же - с фразами. Правда, почему-то при прослушивании звука в упражнениях можно услышать только конец слова, т.е. вместо [teibl] звучит [bl], и т.п. Так что все равно приходится озвучивать самой :-?. Итак, цена явно не соответствует содержанию :( .
Что касается BabyEinstein, узнала об этих программах не далее как вчера, вот и хочу выяснить, прежде чем заниматься поисками, стоят ли они того? А то как то надоело успокаивать себя, что "The money spent in brain is never spent in vain"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:38     Ответить с цитатой

У нас 8 их дисков. Если заказывать сразу несколько то в среднем они будут стоить около 200 за диск.
Музыка классическая, приятная, не навязчивая, животные, рисованные, игрушечные, настоящие, детки. Картинки яркие.
На сколько я могу судить слова нормально озвучены,впрочем их не много.
Диски по темам: Джунгли, морские жители, ферма, цвета, цифры...
Моей в 1,5 года нравится, думаю деткам постарше они на один раз
Забыла сказать, что формат у них не DVD, а если мне память не изменяет SVD( переходный между CD и DVD, который наша страна проскочила), и не на всех DVDпроигрывателях они воспроизводятся.
Я запускаю на компе, подключив кабель к телевизору, раньше с компьютера смотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 14:37     Ответить с цитатой

kavichka, а Вы их, я так понимаю, по почте заказывали? На agoo.ru или где-то в другом месте? Почему Вы считаете, что детям постарше они на один раз? И еще: диски поддаются переписке, в смысле, я вот думаю с кем-нибудь скооперироваться и вместе заказать, а вдруг окажется, что на них какая-нибудь защита стоит? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 14:58     Ответить с цитатой

Да, на агу заказывала.
Недавно попыталась переписать, проблем нет.
Ну может не на один, на два. :)
Мы просто давали посмотреть их девочке трех лет, она пару раз посмотрела, а потом маме сказала: "Мама купи мне пожалуйста диск не для маленьких лысеньких девочек" :)" она знала, что это Веснушкины диски, а волосами мы и до сих пор особо похвастать не можем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:49     Ответить с цитатой

Вообще-то это программы для детей до года. Ну до полутора накрайняк. Если английский не родной - ну до 2-х, 2,5 и то сильно сомневаюсь. Там одно и тоже в разных вариациях повторяется без конца, детям старше 2-х это просто не интересно.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 21:07     Ответить с цитатой

У нас есть несколько дисков BabyEinstein, формат у них действительно SVCD, мы правда смотрим на компьютере через обычный проигрыватель. Копируются с диска на диск вполне нормально, мы вскладчину брали и переписывали друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:33     Ответить с цитатой

Чеширская кошка, а вашей дочери они до сих пор интересны? А то что-то я уже усомнилась в целесообразности затеи с покупкой этих дисков - пока они еще дойдут, а младшему уже полтора скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Наверное эти диски действительно расчитаны на ребятишек до года, такие простенькие, но дочка их до сих пор смотреть готова до бесконечности, видимо просто привыкла, а чем их заменить (подобным но для старшего возраста) я не знаю, вот и смотрим до сих пор... :oops: я их включаю когда мне что-нибудь по работе сделать нужно, тогда Катя моя сидит как мышка смотрит фильмы и коментирует.
Если хотите, возьмите наши посмотрите - решите нужно Вам это или нет :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 6:58     Ответить с цитатой

C Виннипухом серия для детей постарше. Тот же автор, по-моему.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 1:53    Заголовок сообщения: Фильмы Baby Einstein Ответить с цитатой

Девочки, где можно купить/скачать/переписать фильмы Baby Einstein???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 2:01     Ответить с цитатой

http://www.agoo.ru - здесь самый большой выбор и самые дешевые. ТанюшкаТ недавно там заказала. Можете потом у нее спросить про качество.

А еще здесь:

Три CD по 90 р. за штуку

1 DVD за 900 руб:

На CD, за 547 руб:


Остальное - в иностранных инет-магазинах.
Вернуться к началу
           
 
Carina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 73
Откуда: Italia-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 3:05     Ответить с цитатой

а мы просто скачали через e-mule
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 15:45     Ответить с цитатой

Диски пока у нас - мы еще обратно не поменялись. Пришла к выводу, что они действительно для маленьких, так что огромное спасибо Нине (ЧШ) , за то, что предоставила возможность посмотреть эти диски - теперь уже точно заказывать (покупать их не буду), как показала практика, мои парни уже взрослые для них. Хотя, Baby Noah (про диких животных) еще неплохо пошел, в качестве закрепления, старший узнал всех, от бегемота до муравьеда и повторил английские названия животных. Остальные диски - дети смотрят только начало, а потом теряют интерес.
Еще могу всем порекомендовать Видеословарь - купила его года полтора назад, случайно, засмотрели до дыр, пришлось недавно прикупить еще один диск (который сейчас у Ч Кошки, так что можно и ее мнением поинтересоваться :wink: ). Чем хорошо - он долгоиграющий (даже для младших школьников сгодится), и в городе есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 21:02     Ответить с цитатой

Видеословарь - да, хороший :) всей семьей смотрим :D
На днях обменяемся дисками обратно, можно дальше друг другу в аренду давать, может у кого-нибудь ещё что-то полезное будет 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Carina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 73
Откуда: Italia-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Cherri писал(а):
там обсуждается наскольго они хороши, а не где их купить.
Сорри, но я прежде чем заводить тему, смотрела этот топик.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Carina, расскажите КАК????



очень просто :) ,вот саит: http://emule-project.net/home/perl/help.cgi?l=34 ,скачиваешь и устанавливаешь eMule,там через поиск находишь,то что хочешь,и ждешь пока ето полностью перекачается к вам в компьютер.
если у вас модем,то вряд ли етим можно воспользоваться :-? ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах