Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Обучающие программы на английском
для самых-самых маленьких - до 3 лет

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 13:36     Ответить с цитатой

Девочки - так получается он полностью на английском?
А как малыши его воспринимают?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 14:31     Ответить с цитатой

Okyana, извините, не поняла, о чем Ваш вопрос.
Baby Einstein - да, один английский, но его там - очень мало, только названия животных и т.п. (смотря о чем диск), и если уж показывают бегемота и говорят Hippo, то не догадаться будет трудно. Если английский вам не нужен, то ничто не мешает вам просто назвать это животное по-русски, а можно также просто объяснить ребенку, что мы говорим - "бегемот", а тетя говорит "hippo". Так, пока старший был совсем маленьким, он различал языки именно так: "мама - доброе утро!, папа - гюнайдын, дядя - бубани (это раньше у нас так good morning звучало)" Это сейчас он уже знает, что есть языки всякие. :cool:

Bridge to English - тоже весь на английском, но там все достаточно понятно из контекста, при желании субтитры можно включить русские, подробнее я в самом начале топика писала.

Видеословарь - здесь все с переводом, слова проговариваются носителем языка - иностранцем, потом их переводят (с анимацией), потом еще и детки повторяют эти же слова и игрушки соответствующие показывают. Песни тоже там есть, причем их тут же разучить можно, в общем, рассказывать я, конечно долго могу, но лучше один раз взять и посмотреть. Как я уже писала выше, в отличие от Baby Einstein, который, по-моему, только заказывать надо, этот диск в магазинах и в киосках нашего города имеется, жаль только 3-я часть пока отсутствует :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 22:34     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):

А как он называется Видеословарь? полное название

Полное название - Занимательный видеословарь, вот здесь можете посмотреть, как он примерно выглядит:
http://ozon.ru/context/detail/id/2413693/
http://ozon.ru/context/detail/id/2413694/
"Примерно" - потому что именно в таком виде вы его вряд ли найдете, у нас продаются сразу 2 части на одном диске под заголовком Английский для детей, могут еще приписать что-нибудь типа "полный курс", т.е. надо просто спрашивать у продавцов, есть ли у них видеопрограммы обучающие по английскому, и смотреть описание. Не вздумайте покупать English для детей в 4 частях с попугаем на обложке, это совсем не то!
Старый диск, который я 1,5 года назад покупала - так он вообще вместе с уроками тетушки Совы, а вот месяц назад приобрела с обложкой уже более-менее похожей на ту, что в оригинале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 17:16     Ответить с цитатой

Мы смотрели со старшим с 2,5, а младший соответственно с года начал. Другое дело, что не все подряд показывать надо, а по частям. По первости я только юнит про игрушки крутила и песни - попробуйте, покажите своему, напишите потом, как ему - понравится или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:49     Ответить с цитатой

Поднимаю тему.
У нас есть Baby Noah и Baby Van Gogh. Зае очень нравятся. Хотим еще чего-нибудь (от года).
Кто-нибудь может записать нам или дать переписать? Я в свою очередь могу записать наши, ну или договоримся о вознаграждении :)
заказала еще парочку... но когда придут еще.. Эти до дыр засмотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 2:22     Ответить с цитатой

Привет, у меня есть немного дисков бэби энштейна: времена года; части тела; дом; исследуя воду. Надо!!!! - видеословать; животные; космос; музыкальные инструменты. Впрочем от других дисков тож не откажусь )))) Давайте меняться (копиями естественно). Бог завещал делиться ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 21:19     Ответить с цитатой

Есть:
Baby Noah
Baby Van Gogh
Baby Neighborhood
Baby On The Go

Надо все остальное :) С удовольствием поменяемся. Можно пересечься в Академе или в городе.

У меня Хнет, могу и в обменник выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:26     Ответить с цитатой

Silencefall, меняться будем.
у меня есть Galileo, Neptune, dolittle, bach (У Евки те же самые и ей Ваши перепишу). Когда встретимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:55     Ответить с цитатой

Cherri писал(а):
у меня есть Galileo, Neptune, dolittle, bach (У Евки те же самые и ей Ваши перепишу). Когда встретимся?


Можно пересечься на выходных! А что за dolittle? Neptune и bach у нас есть, так что нужны, соответственно, два других! :) У вас есть возможность записать? Если да, то мы дадим вам чистые диски, если нет - вы нам! или какие предложения? Кто кому звонит? Наши телефоны выложены, если позвонить проблема, пришлите ваши координаты в личку -договоримся подробнее :) У Евки, как мы поняли, есть муз. инструменты и животные? Сильно о них мечтаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48318
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:50     Ответить с цитатой

dolittle это про животных, bach про инструменты музыкальные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сережина Оля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск, Красный проспект, 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 20:25     Ответить с цитатой

На сколько я знаю beby einstein - это фильмы для детей раннего возраста на английском языке. Кто их активно показывает малышу, расскажите как ребенок их воспринимает? И как по-вашему, не чревато ли с пеленок "подсаживать" ляльку на компьютер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 22:56     Ответить с цитатой

Мой сын , дай ему волю, смотрел бы часами подряд! :)
Очень полюбил эти мультики-фильмы.Текста там очень мало.Сын первое время заставлял все меня озвучивать :eek:
Особенно серии про животных и про водный мир Диме нравятся.
Да и так, любит играть дома под музыку из этих фильмов.
Мы по телеку смотрим , но телек далеко и высоко стоит от ребенка.
Начали смотреть только 2 месяца назад.
Причем, другие любые мультики не смотрел и не смотрит.
А вот наша подружка- ровесница, не восприняла Бэби Эйнштейна.Хотя обычные мультфильмы очень любит смотреть.
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Северина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.08
Сообщения: 44
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 14:52     Ответить с цитатой

Нам 2 года, доча с удовольствием смотрит:
Baby Einstein - Baby Dolittle - World Animals (животные в мире)
Baby Einstein - Baby Newton - Discovering Shapes (формы)
Baby Noah Video (животные)
Baby Einstein-Baby's First Moves (это для самых маленьких, видеоряд сопровождается счетом, алфавитом, песенками и стишками на разных языках)
Baby Beethoven. Symphony of fun (музыка Бетховена)
Baby da Vinci. From Head To Toe (части лица и тела)
Baby MacDonald. A Day On The Farm (животные, растения, техника на ферме)
Baby Mozart. Music Festival (музыка Моцарта)
Baby Van Gogh (цвета)
Neighborhood Animals (животные в доме, во дворе, на пруду и т.п.)
Baby Wordsworth. First Words - Around The House (про дом)
Numbers Nursery (числа до 5)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena_007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 4
Откуда: Toronto
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:57     Ответить с цитатой

Я Baby Einstein скачиваю через eMule/eDonkey. Моему сыну (10 мес) очень нравится, особенно серия про животных World Animals, 30 мин спокойствия и тишины!!!!(для мамы) Один DVD дорогой 16 $ поэтому eMule очень помог, можно найти все серии и для деток старше 1 года Little Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 22:33     Ответить с цитатой

смотрим с огромным удовольствием, приходится ограничивать, не более трех дисков в день, хотя на мой взгляд, и это очень много! я бы по одному в день показывала (у нас их 24), но дочка требует!!! :mad: никакие другие мульты не смотрит, разве что заставки из"спокойной ночи, малыши"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах