Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Подарок на день рождения любимому
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 21:31    Заголовок сообщения: Подарок на день рождения любимому Ответить с цитатой

Все моя фантазия издохла, по магазинам сил нет бегать. Все что из идей осталось в моей замученной голове так это чайная пара или из натурального камня или из стали с граверовочкой но я уже подарила набор чашечек на новый год и чайничек подарила( он у меня любитель чаепития в восточной манере, из мелкой посуды с кучей ритуалов).
А посему подкиньте идеи что можно купить а то ДР уже 14 а мыслей полное отсутствие…
Кстати есть машина, но я в этом не разбираюсь, может, у кого есть машина подскажет что вумное….я полный профан в этом….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 5:04     Ответить с цитатой

Хороший галстук. Всегда актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucy
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.03
Сообщения: 165
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 9:47     Ответить с цитатой

огласите сумму денех!!
_________________
Песчинка живая в ненастье искала свой путь, воюя с порывами ветра. Нашла лишь последний приют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:29     Ответить с цитатой

По-прежнему, КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!! Подари хорошую книгу про чай... Или разных чаев у одной упаковке (у нас, например, пакуют чай по 50г в одну большую подарочную упаковку), штук 10 разных. Я такой подарок привозила из Индии, визгов было на весь дом :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 13:14     Ответить с цитатой

Для машины дарила набор полиролей (для салона, дла кузова), дезодорант в машину можно. Можно хорошие красивык колпаки для колес.
Для него - дарила теплый длинный уютный халат, рубашки, свитера, галстуки.
А также диски с любимой музыкой, фильмы любимые и т.д.
В общем - надо дарить то, что он любит, что он хочет в данный момент, чем интересуется - ведь важен не подарок , а внимание.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 13:52    Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!! Подарок на ДР любимому!!!!!! Ответить с цитатой

[quote="Вэйрочка"]( он у меня любитель чаепития в восточной манере, из мелкой посуды с кучей ритуалов).
А посему подкиньте идеи что можно купить а то ДР уже 14 а мыслей полное отсутствие…
quote]
Есть такая сеть магазинчиков Чай и Кофе, там можно набрать столько всего интересного. Для распития Мате специальные приспособления. Чай всевозможный, интересный, необычный и редкий - как Лапачо например.
Если по автомобильной тематике, то здесь, конечно же, от суммы плясать нужно. Это может быть от оплетки для руля до накидки на сиденье... :lol: :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 17:58     Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Хороший галстук. Всегда актуально.

К сожалению, нам это не актуально у нас и костюма то нет, не любит он официоз…
Lucy писал(а):
огласите сумму денех!!

Думаю от 500 ну и до 1000 с чем-то.
Барышня Анюта писал(а):
По-прежнему, КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!! Подари хорошую книгу про чай... Или разных чаев у одной упаковке (у нас, например, пакуют чай по 50г в одну большую подарочную упаковку), штук 10 разных. Я такой подарок привозила из Индии, визгов было на весь дом :P

Книга про чай мысль интересная, а вот чаи точно нет, он из Китая столько разных сортов по привозил. А катаются они туда по очереди раз в три месяца, так что запас просто неисчерпаемый…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 18:04    Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!! Подарок на ДР любимому!!!!!! Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Вэйрочка писал(а):
( он у меня любитель чаепития в восточной манере, из мелкой посуды с кучей ритуалов).
А посему подкиньте идеи что можно купить а то ДР уже 14 а мыслей полное отсутствие…

Есть такая сеть магазинчиков Чай и Кофе, там можно набрать столько всего интересного. Для распития Мате специальные приспособления. Чай всевозможный, интересный, необычный и редкий - как Лапачо например.
Если по автомобильной тематике, то здесь, конечно же, от суммы плясать нужно. Это может быть от оплетки для руля до накидки на сиденье... :lol: :238:

В том то вся и проблема он излишеств не любит всякие приспособы что для чая что для машины напрочь отвергаются, я ему вона как-то зверюшку подарила для машины так она ему понравилась но в машине он на отрез отказался ее возить типа она ему мешает и со всем остальным так же.
Я вон думала джезу купить но он кофе только на работе потребляет, а чехлы для сидений как-то это не то на ДР дарить.
Если б все так просто было я б не мучалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 18:07     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Для машины дарила набор полиролей (для салона, дла кузова), дезодорант в машину можно. Можно хорошие красивык колпаки для колес.
Для него - дарила теплый длинный уютный халат, рубашки, свитера, галстуки.
А также диски с любимой музыкой, фильмы любимые и т.д.
В общем - надо дарить то, что он любит, что он хочет в данный момент, чем интересуется - ведь важен не подарок , а внимание.

Вся проблема в том что ему не так уж много и надо а остальное у него есть или я уже подарила...

а колпаки для колес. это что такое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 19:35     Ответить с цитатой

Тогда смело дари себя в упаковке :P :P :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19584
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 20:19     Ответить с цитатой

А кроме чаепития, есть у него какое-то хобби? (рыбалка, футбол, видео и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 21:04     Ответить с цитатой

Колпаки для колёс - это такие модные штуки, которы пришпиливаются сбоку на диски (колёс). Но только надо точно знать, что за колесо, чтобы купить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 21:44     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
А кроме чаепития, есть у него какое-то хобби? (рыбалка, футбол, видео и т.п.)


У него работа хобби, а машина, любимая игрушка. А мы, так что б скучно по выходным не было и вкусно можно было покормится. Еще спортом занимается, но сейчас увлекся лыжами, но тут нереально что-то подарить или есть или без него не купишь….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 21:47     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Тогда смело дари себя в упаковке :P :P :P :P :P

Была такая мысль но глянув в зеркало решила что без 3-4 месяцев тренажерного зала хриновастым я буду подарком не я ему летом себя подарю в купальнике….. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 21:53     Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Колпаки для колёс - это такие модные штуки, которы пришпиливаются сбоку на диски (колёс). Но только надо точно знать, что за колесо, чтобы купить!!


Хорошая мысль с колесами он носится, купил себе два набора дисков с зимней шиповоной резиной на одних и липучками зимними на другом и еще хочет летние шины покупать так что может проканать. А то, что колеса бескамерные имеет значения, и где сие чудо продается сколько стоит примерно и вообще зачем она или просто типа для красоты????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах