Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №510 "Калинка"
Оптическая, 1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuLяшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 228
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Вот вам несколько видов нашего сада, как вам?

Фото с дохлятиной, это единственная дорожка вдоль сада, по которой вынуждены ходить больше половины детей, чтоб попасть в садик :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kcht
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1083
Откуда: Октябрьский, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:06     Ответить с цитатой

JuLяшка
Хорош садик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JennyGirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:56     Ответить с цитатой

В нашем саду постоянно меняются воспитатели - для детей это большой стресс! Но заведующей до этого дела нет. Ее дети вообще не волнуют, зато она бумажки умеет красиво писать и отчеты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Хорошая реклама садика, я теперь точно не поменяюсь на другой сад :oops:
Сюда и так никто обмен не ищет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 12:51     Ответить с цитатой

JuLяшка
ага, я вообще в шоке была, когда нам путевку дали и поехала посмотреть что за место :eek: но почитала форум и для себя решила что внешний вид не главное. Очень надеюсь что наши воспитатели не уволятся хотябы до конца года (до лета тоесть), а там вроде итак новые воспитатели будут. Мне кажется в каждом садике свои минусы, будем надеяться что все наладится у нас, я пока настроена на оптимизм :aga-aga:
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:40     Ответить с цитатой

Всегда будут недовольные садиком. Меня лично по большому счету всё устраивает, мне нравятся наши воспитатели. Например моя подруга водит сына в садик на Снегирях, и жалуется что у них постоянно меняются воспитатели, дети плачут, только к одной привыкнут уже новую дают. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Brida88
Согласна, воспитатели у нас отличные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuLяшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 228
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Всем довольные, а сад меняете :haha: если б все было в шоколаде, продолжали бы водить, даже после переезда

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

К воспитателям претензий нет, те кто остался хорошие, да и те что были, были отличные. Руководитель данным ДС просто не на своем месте и не справляется со своими обязанностями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 14:56     Ответить с цитатой

JuLяшка
Меня действительно все устраивает. Но возить по пробкам по часу в одну сторону для ребенка довольно тяжело. И мы никогда не жили на Северном п, так выдали путевку.
Сделают дорогу через Ленту и пустят общественный транспорт по этой дороге, с удовольствием будем и дальше ходить в этот сад. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:01     Ответить с цитатой

JuLяшка
Мы на Волочаевскую переезжаем, какой бы сад не был отличный мне в п.Северный возить крайне неудобно будет. И не надо подкалывать людей на этом, у всех разные причины для обмена. :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Я и так уже перекрестилась, что мы из этого ада уедем. С каждым годом тут пробки всё больше и больше будут. Я живу на пятом года четыре уже и не могу привыкнуть к местным пробкам, всю жизнь в центре прожила до этого. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:01     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Кто водит деток во 2 группу? Как вам группа, воспитатели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Наташа_84
Наташ, не жди дорогу через Ленту, ее если и посторят то очень не скоро, там запрещено все :-(
а почему про вторую спрашиваешь? вас переводят?
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Анютко
На всех летом переводят))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сонеали
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 222
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:46     Ответить с цитатой

А вот и нас в этот сад отправили... Как обухом по голове, мальчика 1,8 рядом отправили, а нас туда... Кто с Юбилейного/Библиотеки поделитесь как хоть дойти-то тудыть? И как завод обходить, где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Сонеали
Мне кажется, туда только на транспорте. Пешком далеко будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах