Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мойтюк
кто прав, как вы считаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Анютычка
история замечательная 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenasha
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2023
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Рассказ замечательный. У моих родителей тоже полна кладовка, а муж до сих пор не может выкинуть УПС и наш первый компьютер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:45     Ответить с цитатой

mama teki22, да правильно делаешь! Если получила личное сообщение, то ответь! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:07     Ответить с цитатой

у меня муж тоже копьютер не выбрасывает - говорит детальки вдруг пригодятся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Анютычка, замечательный рассказ! А прав каждый по-своему, я бы тоже так поступила! А мужу, я так думаю, нужно было сообщить, что вы собираетесь выкидывать вещи, и сказать, чтоб он весь хлам забирал в гараж, и если бы на сл. день не последовало действий, то нужно было выкинуть! Может поменьше бы дулся на вас!

Но гараж ведь не резиновый?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:09     Ответить с цитатой

Вот. решила поднять эту тему в связи с переездом и разбором хлама. Созрел вопрос: Если вещи еще очень даже ничего, а носить я их уже 100% не буду - куда девать, кому отдать? С детскими все понятно. Я уже нашла на форуме благотворительный раздел и договорилась о том, чтобы пристроить их, а вещи со взрослых? Продавать не хочу и не буду. Да и вряд ли купит кто-нибудь, т.к. я сама их не надевала уже года 2-3. всякие кофтейки, штаны, джинсы и т.д. Мужские и женские. Куда все это можно отвезти? Слышала, что в церквях принимают для малоимущих. Подскажите, если кто уже сталкивался.
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:16     Ответить с цитатой

haritosha13
Разместите в разделе "отдам даром" объявление. Некоторые берут б\у вещи для того, чтобы отвезти в деревню. Есть деревни, где нет ни нормальной работы, ни денег, соответственно... Там все пригождается. Помню, мама моя, когда переезжала из деревни в город, отдала несколько мешков вещей соседке, та была счастлива!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:34     Ответить с цитатой

weasel
пасиба!!!!!
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:40     Ответить с цитатой

haritosha13. Еще говорят в любую церковь можно отнести. А вообще если есть у кого то из знакомых родственники в деревне - то действительно лучше туда. там даже если все безнадежно вышло из моды, значит в хозяйстве сгодится. да и как правило в деревне есть кто нибудь у кого доходы маленькие, может быть отдадут там нуждающимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:10     Ответить с цитатой

weasel писал(а):
haritosha13
Разместите в разделе "отдам даром" объявление. Некоторые берут б\у вещи для того, чтобы отвезти в деревню.

+ 1
Я вчера выложила для отдачи вещи, сразу предупредив, что они несовременные- утром уже очередь и даже спрашивают на что меняю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Клаша
Весна
спасибо за совет!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Клаша
а вы фотографировали все или нет? Чего-то мне сейчас точно неохота этим заниматься, в смысле фотать. Просто объявление дам.
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Ничего не фотографировала,просто описала что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Я на помойку отношу в таких случаях.

Естественно не бросаю, а культурно ставлю рядом, вот ботиночки сильно поношенные детские в коробке поставила, через пять минут уже не было. И вещи так ставлю в пакетах. Ненужные журналы, книги, всякие быт.мелочи. :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Ирис@ка
тоже вариант :love_sibmama:
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22:40     Ответить с цитатой

haritosha13 писал(а):
Вот. решила поднять эту тему в связи с переездом и разбором хлама. Созрел вопрос: Если вещи еще очень даже ничего, а носить я их уже 100% не буду - куда девать, кому отдать? С детскими все понятно. Я уже нашла на форуме благотворительный раздел и договорилась о том, чтобы пристроить их, а вещи со взрослых? Продавать не хочу и не буду. Да и вряд ли купит кто-нибудь, т.к. я сама их не надевала уже года 2-3. всякие кофтейки, штаны, джинсы и т.д. Мужские и женские. Куда все это можно отвезти? Слышала, что в церквях принимают для малоимущих. Подскажите, если кто уже сталкивался.


Подвозите вещи к храму около цирка. Ещё до ворот не дойдёте, как у вас среднеазиатские цыгане всё заберут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах