Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Я- фанат своей дачи!!!!!!!! (2)
дачная БоЛтУшКа сезоны 2010-2011

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisa2
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2208
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:28     Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
OLGA31 писал(а):
А я как поклонник компостов и картофельную, и помидорную ботву скидала в ящик :aga-aga: И мало того засыпала уже "полезными" травинками. Если я его купоросом пролью, убьется этот фитофтороз?

ну вот по-моему по природному земледелию никакую органику не сжигают как раз, а все в компост... у меня тоже была мысль все в компост и пролить фитоспорином от бактерий всяких... хотя огуречную все же сожгу пожалуй ботву, она прямо совсем плохо выглядит :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Irvina писал(а):
...сорняки вообще не надо убирать с грядки, просто вырвал и положил. Эти сорняки высыхают, растаскиваются дождевыми червями...

а осенью даже и вырывать то сорняки как-то неловко - какой с корнем не вытянешь обязательно в корнях червяк сидит, видимо есть его собрался 8-) сразу хочется сказать "извините" и обратно сорняк воткнуть :haha:


Согласна с Вами, товарищ профффффесссор! Ничего не сжигаем уже лет 40! Практически не покупаем навоз! Только яблочки(конские) для розок ;) Это святое!
_________________
я не профессионал, но раскованно мыслящий дилетант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах