Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Мой муж - бабник! Помогите советом, плиз!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:39     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):

Ну и стандартный совет - обоих к семейному психологу. Можно прямо тут, на форуме.

Я бы с удовольствием, киньте ссылкой, куда бежать, плиз! Или что вы имеете ввиду?

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

HEKTO писал(а):

Главное, понять почему он это делает. И танцевать уже от этого.

Вчера мы вообще о многом поговорили... И я честно пыталась разобраться в именно истоках... В итоге родился такой тезис с его стороны:
"Да, похоже что я действительно еще не повзрослел в отличии от тебя, и общением с молодыми и живыми создаю себе иллюзию молодости... и штаны вот рваные ношу, и фенечки разные... моложусь и играюсь из последних сил... а окунуться в реальность а не уходить от нее это как? Все же в меру своих сил стараются уйти от реальности? Тем или иным способом... у меня вот такой, и поверь это только общение, т.к. интим у меня УЖЕ был и я способен не допускать повторения ошибок. Ты определись чего ты боишься почему тебе это не нравится? Что разлюблю? Что уйду? Не смеши мои тапки... Если б не любил уже б сто раз ушел".
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:01     Ответить с цитатой

Уважаемая Inкоgnito я http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=53 В офф-лайне УФ подскажут Вам лучше.
Контр-тезис. "Хорошо, малыш. Но тогда с кем тебе общаться, во сколько приходить домой и на что тратить деньги буду определять я. Ведь такие вопросы обычно решаются взрослыми."
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
Знаете, вот пусть меня закидают помидорами :oops: , но не верю я в дружбу и просто общение между мужчиной и женщиной лет этак до...)) точно. Знаете, раньше верила, пока за друга замуж не вышла))), а позже узнала, что и второй мой лучший друг питал ко мне в определенный промежиток времени совсем не дружеские чувства... жизнь она все одно берет свое :oops: , хоть мы типо и человеки разумые))), но тот самый животный инстинкт никто не отменял. Поэтому думаю стоит для себя решить, готовы ли вы к тому, что однажды его поведение зайдет за рамки приличия и его общение станет чем-то гораздо большим, чем просто общение с приятельницами.
И еще для меня немаловажно всегда то, что все люди с которыми мы общаемся имеют для нас какое-то значение, многих мы любим и чем ближе общение, тем сильнее чувства между людьми... так, что вам решать, что для Вас и Вашей семьи хорошо.
Удачи! :-)


Последний раз редактировалось: Flёr (Пт Июл 30, 2010 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Прям классика...
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21438
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:20     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Он правда пока ведет себя очень благопристойно

Правда? Вы считаете - благопристойно?
А что такое НЕблагопристойно? Вернуться домой с поздравлялок не в час ночи, а под утро? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:27     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Прям классика...

В смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Да я вообще еще верю, например, в то, что мужчина может не изменять. А если это не так и мужчины действительно не могут быть довольны одной женщиной, то, я думаю, что если мужчина изменяет, он должен это очень хорошо скрывать, чтобы его жена об этом даже подумать не могла, и конечно без последствий - это титанический труд!!(приходить вовремя домой, не тратить деньги на любовниц, не "палиться" со звонками и переписками, и не притащить жене заразу при всех этих условиях, и ей, кстати, внимания достаточно уделять во всем). Если мужчина готов так делать, то пожалуйста! Здесь есть хоть доля уважения. А когда в открытую мужчина создает ситуацию, которая может в любой момент плавно переплыть в измену - это просто издевательство. Как это вообще можно терпеть? Так что я тоже ничего благопристойного в таком поведении тоже не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Правда? Вы считаете - благопристойно?

Элен и ребята
Вы хоть раз видели мужчину, кой не является Вашим мужем? А разговаривали с ним о чем-нить? Может даже приходилось кого поздравлять с Д/Р? Или даже совместно принимать пищу? Что прямо таки не было никогда такого? Да не уж-то! Ну и почему же при этом всем человек не может и правда общаться благопристойно. Тут на одной сибмаме мне в личку кто только не стучится, и по вопросам разным. Отвечаю по возможности. И кто я после этого? Что тоже со мной, тупым предметом - того, а? Кстати это уж наверняка так и есть, ибо я хоть и не часто, но наведываюсь в дочернюю ветку ЖС, а это уже можно расценить, как общение с противоположным полом на интимные темы. Ух как серьезно, пожалуй тупого предмета не избежать... :o
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Встречаются мужчины , которые обожают женское общество :-) Ну им неуютно в мужской компании, у нас с подружкой, еще в школе были два таких мальчика, мы так и дружили вчетвером, просто как четыре подружки, без всяких там отношений девочка-мальчик. :aga-aga: Эти мальчики выросли оч успешными людьми, один из них владелец ЦФТ, другой зав. кафедрой в универе, физик. И привычек они своих не поменяли, правда мужья из них аховые получились :haha: Будете пытаться сломать мужа, ничего хорошего не выйдет, ну нравится ему общаться с женщинами :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21438
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:25     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Вы хоть раз видели мужчину, кой не является Вашим мужем? А разговаривали с ним о чем-нить? Может даже приходилось кого поздравлять с Д/Р? Или даже совместно принимать пищу? Что прямо таки не было никогда такого?

Зачем Вы передёргиваете, у Вас закончились цивилизованные аргументы? ;)

Никакая уважающая мужа женщина не будет висеть на сайтах знакомств, а даже если и будет (возьмём такую крайность), то только в случае, если это не будет нарушать семейный покой (читай - мужу пофиг, или его это развлекает/заводит).
Никакая уважающая мужа женщина не поедет по холостякам щи варить и утешать посреди ночи, в принципе.
И так далее...
Есть ряд общепризнанных табу для семейной жизни, которые принимаются по умолчанию, исключение - если это является своеобразным изюмом для семейной пары, но любой изюм означает обоюдный интерес и положительные эмоции.
Всё прочее, простите - моральное садо-мазо, один унижает, другой унижен, причём недобровольно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Элен и ребята
Уф.. И кто после этого передергивает?.. А ваще тут сама собой родилась идея. Раз он так, муж ТС, очень любит дамское общество, пущай судой приходит. Тут как раз в мужиках недобор, да и под присмотром УФ как ни как)))))))))))

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Может я че-та забыл или пропустил, но я так понял "сайты знакомств" - это вконтакт. Я там зареген как и жена моя. Есть собственная группа и состою в друзьях со многими дамами. Периодически получаю приглашения на разные встречи и разные группы, иногда очень непристойного характера, спам естественно. Еще в одноклассниках зареген. И жена тоже. Правда я туды заглядываю раз в пятилетку, но все ж это не повод чтобы тупым предметом?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Кстати совсем забыл - я тут с некоторыми сибмамочками в реале даже встречался. Вот. В людных местах в основном, но бывало и на дом причаливал. По СП-шкам да за билетами в театр, ну это официальная версия, а там кто меня знат. Все режьте меня тупыми предметами!
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21438
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:04     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Кстати совсем забыл - я тут с некоторыми сибмамочками в реале даже встречался. Вот. В людных местах в основном, но бывало и на дом причаливал. По СП-шкам да за билетами в театр, ну это официальная версия, а там кто меня знат. Все режьте меня тупыми предметами!

Так мы не на серьёзную тему говорим, а тут театр одного актёра? Тогда Вы уж без меня, пожалуйста :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:10     Ответить с цитатой

fikus
5ballov

нет, там именно в приватных сообщениях была переписка... а не прилюдная. :aga-aga:
Насчет "сюдой приходит" это мысль... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

только не надо ссориться!!!
не без шуток, да, но и крайностей не надо, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
простите, есть по вашему описанию знакомый - случаем не ваш муж?
Скрытый текст:
он мой бывший коллега, зовут Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:40     Ответить с цитатой

уфф. я все прочитала.
Вы знаете ( с высоты своего возраста): я раньше бы измену не поняла и не простила. А сейчас смотрю на себя в зеркало, а рядом - дочка 16 лет)). Ну хоть затренируйся и заподтягивайся, хоть залипоксуйся - молодое тело это молодое тело.Так что вот сейчас пойму. Не знаю прощу ли но понять - пойму. Каковы мои действия будут я не знаю., в конце концов для 70-летнего я тоже молодка дай то Бог. :-)
Относительно самой проблемы вот что я скажу. Мне кажется это муж застрявший на определенном уровне. Ну вот не может он пройти его, надо доработать и как говорится получить "левел ап" Поскольку оба молодые, тело , секс - все в норме а если ему еще надо наигрываться, то непорядочек. Потому что когда любят то ни с кем не сравнивают и не ищут никого другого. Либо ТС себя перегружает. Я вот вспоминаю сколько у меня встреч одиноких с мужиками и по работе и по дружбе и по инет-знакомствам - просто приехал - а ура, пойдем в кабачок посидим, хоть в реале пообщаемся. И все без задней мысли и безо всяких намеков на секс.
_________________
"Если бы люди думали о благе друг друга, то они бы еще быстрее передрались между собой"
Бравый солдат Швейк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах