Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"НАЧАЛО". Фильм Кристофера Нолана
Обсудим?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Фильм шикарен, как и игра актеров, замысел, саундтреки... Один из лучших, просмотренных мною фильмов за последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
july-krasota
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:05     Ответить с цитатой

фильм понравился. Когда вышли из кинотеатра - состояние такое было, странное. Как будто теперь ты в проекции. Вообщем впечатлил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:17     Ответить с цитатой

А я вчера фильм посмотрела, вышла из зала в таком восторге! Давно настолько интересных и качественных фильмов не видела, да еще и с такойотличной игрой актеров. Влюбилась опять в Ди Каприо как когда-то после Титаника :oops: Он впрочем всегда великолепен, но в этом фильме :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Своеобразный фильм, динамично так. Но что не люблю- это вот эти всякие нагромождения сновидений,уровней,потом правда запутываешься и думаешь, где у них там сны, а где реальность. Все таки фильмы про реальность мне ближе :-)

P.S. Ди Каприо пследнее время стал что то играть каких то ненормальных персонажей. Хотя как актер он очень хорош.

Том Харди-отличный актер,но будет жаль,если он растворится исключительно в голливудских фильмах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:58     Ответить с цитатой

посмотрела дома. в конце нет звука падающего волчка :-( теперь вот ломаю голову вышео он или ет из лимба... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Вчера посмотрела фильм дома. :-)
Очень классный! Хорошие спецэффекты, интересная идея!несмотря на его продолжительность (2,5 часа) смотрится на одном дыхании. Вот только конец сильно не порадовал! Я вообще не люблю фильмы с концом аля "додумай сам!" Надо было все таки показать падает тотем или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

=Mila= писал(а):
посмотрела дома. в конце нет звука падающего волчка :-( теперь вот ломаю голову вышео он или ет из лимба... :eek:

я специально несколько раз просматривала этот момент - волчок крутится, потом вроде замедляется ..... и все. т.е. падает он или нет - неизвестно! вот это и не понравилось в фильме :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:17     Ответить с цитатой

В декабре выходит лицензия фильма. Так что одна надежда что на диске будет концовка понятна. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 3:21     Ответить с цитатой

Алесна
а мне кажется, что это как раз "фишка" придуманная режиссером
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:34     Ответить с цитатой

Я посмотрела только что. Под впечатлением. Понравилось очень. Просто очень :in_love:
Девочки, в каком смысле дети не выросли???? :eek: Даже в списке актеров (на кинопоиске) в роли детей указаны по два актера: Клер Джир (Филиппа Кобб - 3 года) и Тейлор Джир (Филиппа), Магнус Нолан (Джеймс Кобб - 20 месяцев) и Джонатан Джир (Джеймс). И вообще, я лично ясно увидела как выросла девочка (была такая пухленькая и белобрысенькая, в конце бежит к отцу уже вполне такая высокая и с гораздо более темными волосами), не понимаю как ВСЕ подряд, кто отметился в теме, не увидели что дети явно изменились???? :o . Насчет одежды спорить не буду, но изменение в возрасте было очевидным.
Так что я все же за то что в реальность благополучно выбрались все. Тоже видела что волчок явно пошатнулся перед тем как кадр остановили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Мне не понравилось. Именно режиссёрская работа. Сценарий хорош.
Хотя я, конечно, испорчена "другой реальностью". В осознанных снах всё совсем не так. по крайней мере у меня.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lillyan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Очень понравился фильм, необычный сюжет, и так все лихо закручено, обожаю такие фильмы. И все-таки волчок останавливается в конце, потому что в снах он вертится с незамедляющейся скоростью, а тут он уже готов полностью остановиться. Так что я остановилась на варианте, что он дома, и в реале!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:57     Ответить с цитатой

Tatty
волчок пошатнулся.... мне тоже так показалось... а вот про детей я не заметила :oops: .... на днях специально скачаю и пересмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Мне кажется, специально открытый финал оставили. Каждый верит в то, что хочет. Фильм понравился. Очень))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Duky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 12
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 19:36     Ответить с цитатой

Фильм очень понравился!! Интересно вторая часть будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 0:35     Ответить с цитатой

Duky
зачем? история на мой взгляд завершина. зачем размусоливать и натягивать сюжет на 2 часть... это только все испортит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах