Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
СОШ №57
Авиастроителей, 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
str-ol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1136
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
Всё должно быть сбалансировано.
Кто директор школы - менеджер или педагог? Сложившаяся российская практика управления школы на современном этапе свидетельствует о новом типе руководителя, которого можно назвать менеджером в образовании. В условиях быстро осуществляемых перемен в образовании надо обладать не только академическими навыками менеджмента, но и хорошо знать сущность и характер осуществляемых перемен, их нормативно-правовое обеспечение, все изменения законодательной базы, регулирующей образование. То есть, иными словами, в образовании складывается особый специфический, характерный только для российской системы образования, менеджмент. Поэтому разрывать два этих понятия не имеет смысла.
Для того чтобы каждый директор стал грамотным и умелым менеджером, необходимо постоянно повышать свою квалификацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 0:51     Ответить с цитатой

str-ol это высокопарные слова, в действительности всё банально - нет денег в бюджете и тут хоть повышай, хоть не повышай квалификацию - бестолку. Один в поле не воин как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40308
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:33     Ответить с цитатой

xxxАннаxxx писал(а):
@ks@no4k@
Елена Владимировна в началке есть, а вот Анны Викторовны - нет :-)


вы правы, я ошиблась :oops: . Анна Евгеньевна

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

str-ol писал(а):
xxxАннаxxx
Зашли сегодня посмотреть на Вашу уютную комфортную школу, Вы действительно считаете её уютной? Мне она показалась на уровне сельской. Угнетающая обстановка. :o Всё-таки ремонт это немало важно, дети всегда должны находится в комфортных условиях. И почему так мало отзывов родителей, может их не интересует школьная жизнь своих детей? Это большой минус Вашей школе :-(


да ремонт там совдеповский я согласна, но тут зависит не от самой школы а от государства. если 28-й привалило счастье стать красивой и современной, но пед. состав там мягко скажем хромает ( знаю одну из учительниц той школы, так вот оан своего ребенка отдала в другую школу из этих же соображений)
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Takara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 176
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:24     Ответить с цитатой

В начале апреля писала заявление , что хотим к Нестеревой. Пообещали к ней, но не попали.Мы и шли в эту школу только из за нее,а в итоге,как говарят" сменили шило на мыло". Неприятно.....
_________________
была Seluri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Всем привет! Что то никакой активности тут у нас в темке.. :-( Хочу написать свое мнение, которое на данный момент сформировалось.
У меня ребенок с непростым характером. Куда бы не начинали ходить, заканчивалась одним - не пойду и точка. Когда мы начали ходить на подготовительные в 28 школу - ребенок после второго занятия сказал мне - "Ненавижу школу!" :-o
Я подумала: а как же 11 лет нам учится...
В итоге в 28 мы не пошли, т.к. во-первых подготовишки были уже не нашего уровня и ребенок скучал и во-вторых было много негативных отзывов от знакомых, да и потом чисто интуитивно никто мне там не понравился из учителей.
Пошли в 57. Попали к Нестеровой Анне Евгеньевне. Ребенок ходит в школу с удовольствием. Были каникулы, так он в предпоследний день с утра проснулся и говорит: "в школу иду сегодня?". Я ответила, что нет. А он говорит: "Как же я соскучился по школе и по Анне Евгеньевне". Я прямо в осадок выпала. Не ожидала от него услышать.
Причем ребенок у меня далеко не ангел, и замечания в дневнике были и в углу он успел постоять за плохое поведение. И при этом всем Анне Евгеьевне удалось завоевать такое отношение. А это многого стоит. Даже не представляю, как ей удается справляться с ними, ни разу не повысив голос.
А тут еще и муж у меня разговорился с соседским мальчиком, который закончил эту школу, так он сказал, что по результатам ЕГ 57 школа на 4 месте по городу. Я, правда, не поверяла эту информацию еще.
Так что я довольна и счастлива, что мы ходим в эту школу, которая к тому же еще и через дорогу находится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40308
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
АНну Евгеньевну все дети любят, на то она и психолог.. свою младшую буду отдавать ей в 1 класс.
а поповоду места по егэ - это правдв. лично видела список
1 место аэрокосмический лицей
2-е гимназия 15
3-е не помню
и наша на 4-ом, меня 4 года назад это тоже очень воодушевило
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68644
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте
а про старшие классы может кто поделится своим мнением. Интересуют 8-е :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xxxАннаxxx
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Тусечка
8 нынешние или будущие?
_________________
Садовые цветы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775840
Котята невской маскарадной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68644
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 13:21     Ответить с цитатой

xxxАннаxxx
будут с 1 сентября 2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиска Премудрая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 15:40    Заголовок сообщения: 8 класс xxxАннаxxx будут с 1 сентября 2012 Ответить с цитатой

моя дочь как раз учится в 7 классе сейчас. очень дружный класс.педагоги тоже хорошие.так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш класс, не пожалеете!!))))

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Тусесечка
уточняю 7А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chara
Академик
Академик


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 10611
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Мы в этом году идет в первый класс
Набирают два преподователя - Симонова и Кучеревина
Есть отзывы по этим учителям?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эвили054
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 21:41     Ответить с цитатой

хотелось бы узнать про учителей среднего звена.
напишите кто что знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40308
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:14     Ответить с цитатой

СУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА
среднее звено (сейчас моя дочка в 5-и) тоже состав очень сильный. История- Анна Викторовна- вообще на 5+. Математика и русский- сильные и хорошие преподаватели. Моей вообще нравятся все учителя, информатика говорит прикольная, труды- вообще они к ней неравнодушны. Ну и сам факт того что дети собирают все факультативы подряд ( каждый день после уроков ходят сами и с удовольствием) думаю о многом говорит..
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юсти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 251
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Интересуют начальные классы и наличие 0-ого класса. Кто что может сказать, кого из преподавателей посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эвили054
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 17:12     Ответить с цитатой

подскажите как учителя химии и биологии?
предмет ведут интересно ? добрые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах