Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Программки, сайты и тех. тонкости построения графиков БТ.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Программки, сайты и тех. тонкости построения графиков БТ. Ответить с цитатой

Вот проклюнулась темка насчёт обсуждения разных возможностей построения графиков типа сайтов, программок и разных технических моментов при этом священнодействии. Кто что знает, пишите.
Напишу пока про мои исследования.
Я знаю сайты для построения графиков БТ:

- Фертилити Френд на английском языке

http://www.fertilityfriend.com/ttc/index.php?interface=0

- Урбья на немецком языке

http://www.urbia.de/services/zykluskalender/edit

Мне нравятся эти сайты.

Фертилити френд рисует овуляцию, пишет статистику, сколько у вас длительность разных циклов, на какие дни цикла у вас бывает овуляция, сколько у вас бывает вторая фаза.
Также на этом сайте есть обширная галерея готовых графиков.

Беременные графики:

http://www.fertilityfriend.com/ChartGallery/index.php?cat=3


Небеременные овуляторные графики:

http://www.fertilityfriend.com/ChartGallery/index.php?cat=1



Графики выкидышей:

http://www.fertilityfriend.com/ChartGallery/index.php?cat=4

Ановуляторные графики:


http://www.fertilityfriend.com/ChartGallery/index.php?cat=2


Всегда можно легко вставить свой получившийся график в общую галерею и найти похожие графики. Под каждым графиком в галерее есть кнопочка перевода в цельсии или фаренгейты, что вам удобнее. Хороший сайт. Но если вы дадите ссылку на ваш график в вашем календаре редактирования графика в форуме, то другие зарегистрированные пользователи ФФ увидят свой собственный текущий график БТ, а не ваш. Поэтому если вы даёте ссылку на свой график на ФФ, то давайте на него в общей галерее после помещения вами его туда. Или делайте так:

Сначала надо внести свой график в какой-нибудь фотоальбом в сети. Я например сначала открываю картинку своего графика в сети или в программке, потом жму на клавишу на компе Print Screen SysRq, потом захожу в фотошоп и там открываю новый файл и туда вставляю эту фото, например, Ctrl V. И там в шотошопе обрабатываю фото для сохранения в вебе. А потом вставляю в фотоальбом типа :

http://foto.sibmama.ru/

А потом выношу его сюда в виде например:


[url=ссылка на твою фоту в увеличенном виде в фотоальбоме.jpg][img]та же ссылка на ту же фоту.jpg[/img][/url]

или [img]ссылка на фото графика в фотоальбоме[/img]


И потом должно получиться.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Немецкий сайт Урбья тоже мне нравится, правда, он не рисует точный день овуляции, и как-то странно отмечает плодородный секс, как-то раньше, мне так кажется, чем надо. Но всё равно очень наглядно. И что мне нравится в этом сайте. что он в какой-то момент рисуе день предполагаемых месячных, и день, когда вы можете иметь некоторую уверенность, что вы беременны, у них на графике это называется что-то типа Тестирование. И когда график считает, что у вас имеет место быть ребёночек внутри, то он рисует два ярко-красных шара в правой части графика. Тоже прикольно. И ещё если вы дадите тут ссылку на ваш график БТ на Урбье, то все увидят его, и зарегистрированные на нём. и нет. В отличие от Фертилити Френд, на котором , между прочим, чтобы что-то увидеть, надо сначала зарегиться.
Зарегиться на немецком сайте Урбья можно так:



Чтобы зарегиться на немецком сайте, нужно:

Зайти на http://www.urbia.de/register/

Затем заполнить:

urbia-Name: * здесь Вы выбираете кличку (строчные буквы, числа, '_' и позволены '.' - минимальная длина: 3 знака), который сопровождает Вас во время Вашего пребывания при urbia и с которым Вы регистрируетесь при urbia. Обратите внимание при этом, однако, пожалуйста: ее имя urbia не может быть идентично с именем другой личности, учреждения или торговому знаку или иметь двусмысленный характер другим способом!

Надо писать с маленькой буквы и что-нибудь неповторяющее их ники.

Например lyulyulyu

Vorname какое-нибудь имя латиницей например katya

Nachname тоже какое-нибудь имя латиницей. например nika

e-Mail Adresse настоящий имэйл. например jfht@mail.ru

Geschlecht * на букву W. Это женский пол.

Geburtstag день месяц год рождения: *

Land страну: андерес

Postleitzahl почтовый индекс: можно ничего не писать.

Passwort Пароль: * Вы выбираете пароль, который Вы хотите использовать для заявления при urbia (6-25 знаков). По соображениям безопасности появляются только старлетки.

Что-то типа hgf567

Passwort Kopie Пароль копию: * здесь Вы повторяете ввод Вашего пароля.

Опять что-то типа hgf567

Geheimfrage Тайный вопрос:

Можно написать попробовать что-то типа: name

Geheimantwort Тайный ответ: *

Можно написать своё имя немецкими буквами. Типа anya или ещё что.


Внизу поставить галочку. В самом низу последнюю галочку.

У меня получилось. Пробуйте, кому нужно. Должно и у вас получиться.


А после этого что-то придёт на мыло:

Neuer User - Registration :

Новый пользователь - Регистрация


Vielen Dank für Ihre Registrierung! :

Большое спасибо за Вашу регистрацию!


Wir haben Ihnen eine Aktivierungs-eMail an die von Ihnen angegebene eMail-Adresse geschickt. :

Мы послали Вам e-mail активизации по указанному Вами электронному адресу.

Diese eMail enthält einen Link, mit dessen Hilfe Sie Ihren Zugang zunächst aktivieren müssen, bevor Sie sich anmelden können. :

Этот e-mail содержит ссылку, с помощью которой Вы должны активировать Ваш доступ сначала, прежде чем Вы можете регистрироваться.

По видимому, регистрация была успешной, теперь надо нажать на ссылку, присланную вам на указанное при регистрации мыло, активизировать таким образом вашу регистрацию.

И заходите на

http://www.urbia.de/services/zykluskalender/edit


Затем нажать на Zur Anmeldung, потом набрать свои данные, нажать Anmelden, потом нажать на Zur Zykluskalender Übersicht, потом отмечаете первый день месячных: Erster Tag der Menstruation, затем редактирование или ввод данных: bearbeiten.

Там всё просто:

Секс.

Температура.

Blutung - кровянистые выделения:

Menstruation - месячные
Schmierblutung - мазня.
Zervixschleim - ЦЖ:

0 - сухо
s - крем или около того
S - яичный белок.

Besonderheiten - дополнительные признаки:

Party Вечеринка
Alkoholkonsum Потребление спиртных напитков
Schlafmangel Недостаток сна
Stress Стресс
Aufregung, Anstrengung Волнение, усилие
Reise, Klimawechsel Перемена, изменения климата
Erkältung, Krankheit Простуда, болезнь
Thermometerwechsel Изменение термометра
Anzahl Zigaretten Количество сигарет

Ovulations-/ LH-Tes: тест на овуляцию:

Test zeigt keinen LH-Anstieg - одна полоска на тесте на овуляцию.
Test zeigt LH-Anstieg - две полоски на тесте на овуляцию.

Eingaben speichern - нажать и будет вам щастье...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Вот графики на Фертилити Френд и Урбье для сравнения:





Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

Ещё есть различные программки для построения графиков БТ. Я пробовала только 2: The Days и Овусофт. Дэйз проста, она просто для отмечания температур. Может быть, я в ней не разобралась, но мне показалось, что она ничего не рисует, кроме ваших температур, ни овуляции, и вообще ничего. Поэтому я от неё отказалась.
Но программка Овусофт мне нравится. Сейчас есть две версии этой проги. 2.0 и 1.6. У меня 1.6.
Эта прога рисует овуляцию и всё такое. Очень хорошая программка.

Вот ссылка на Овусофт 1.6:

http://www.download.com/Ovusoft-Fertility-Software/3000-2129_4-10276135.html

Скачать руководство к этой проге:

- Инсталляция TCOYF. Руководство (zip 74 Kb)

- Пользование TCOYF. Руководство (zip 210 Kb)

можно скачать вот где:

http://animated-gif.boom.ru/

Ключи написать здесь не могу. Сами знаете, почему.

Вот графики, нарисованные Овусофтом:

Этот график для выведения на печать:

[url=
http://forum.materinstvo.ru/uploads/journals/j18647_1154113104th.jpg][/url]

А это кусочек графика в процессе заполнения данных:



Красиво.

Недавно узнала ещё про одну программку, но ещё её не пробовала, но вот аннотация к ней:

Быстрый перевод аннотации к программке. Сырой, но достаточно понятный.
Цитата:

Ежемесячный Календарь Циклов и Овуляции, который вычисляет дату овуляции. Одна из множества программ контроля за женским здоровьем.

- Отследите период в вашем менструальном цикле для наиболее благоприятного зачатия.

- Программа высчитает для вас день овуляции, в этот день вероятность зачатия максимальна. Защитите себя от нежелательной беременности, 4WomenOnly покажет на календаре максимально "безопасные" дни.

- Программа покажет подробные сведенья о каждом дне вашего менструального цикла, на основе введенных данных спрогнозирует пол будущего ребенка, отобразит детальную информацию о дате его рождения.

- У вас могут быть регулярный или нерегулярный менструальный цикл, различная продолжительность менструаций - все это не отразится на правильности вычислений, программа хранит информацию о каждом вашем цикле, о каждом дне. Что бы вы не забывали вносить данные о своем состоянии, программа имеет удобную функцию напоминания.

- Если вы желаете, что бы вашим сослуживцам или домашним был закрыт доступ к 4WomenOnly - установите пароль.

- Программа высчитывает количество дней до очередной менструации и овуляции. С 4WomenOnly вы ни когда не забудете о необходимости приобретения гигиенических средств перед менструацией.

- Вычисляет длительность вашей лютеиновой фазы несколькими способами.

- Показывает календарь в течение половины года, параметры календаря можно настроить по своему вкусу, есть список разных тем, и Вы можете создать ваши собственные темы.

- Показывает диаграмму вероятности зачатия по дням в течение цикла.

- Имеется так же календарь на полугодие, статистика за выбранный период, функции экспорта данных и вывода на печать, а так же многое другое.

- Поддерживает несколько календарей (например, календари ваших подруг). Для упрощения создания вашего персонального календаря предусмотрен Мастер. У вас есть подруга, или несколько? Отлично! Заведите календари и для них тоже, что бы совместно выбирать оптимальные дни для посещения вечеринок или ответственных мероприятий.

- Предсказывает согласно китайскому Лунному Календарю.

- Показывает подробную информацию о дате рождения ребенка в случае, если зачатие имело место в определенный день (пол, лунная фаза, гороскоп, знаменитости, родившиеся этот день, и т.д.).

- Прогнозирует будущие календарные циклы, основываясь на параметрах последнего цикла.


Программка лежит здесь:

http://4womenonly.mutexdevelopments.com/

К ней есть ломалка. Если кому надо, пишите в личку.

Хороша эта прога или нет, неизвестно, но говорят, что она на русском языке.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Перевод дополнительных признаков в Овусофте.

Ovulatory pain Боль при овуляции
PMS ПМС
Sick/Illness Больной/Болезнь
Stress Стресс


Travel Путешествие
Exercise Занятие спортом
Breast self-exam Самостоятельная проверка груди
Partner: testicle self-exam Партнер: самоэкзамен яичка


Дополнительные специфические признаки при построении графика БТ на немецком сайте Урбья.

Party Вечеринка
Alkoholkonsum Потребление спиртных напитков
Schlafmangel Недостаток сна
Stress Стресс
Aufregung, Anstrengung Волнение, усилие
Reise, Klimawechsel Перемена, изменения климата
Erkältung, Krankheit Простуда, болезнь
Thermometerwechsel Изменение термометра
Anzahl Zigaretten Количество сигарет


Перевод дополнительных специфических признаков при заполнении графика БТ на Фертилити френд.

Backache Боль в пояснице
Bloated Вздутый живот
Breast Self Exam Самостоятельная проверка груди
Constipation Запор
Cramps Болит низ живота.
Decreased Appetite Уменьшенный аппетит
Diarrhea Диарея
Dizziness Головокружение
Drinking Алкоголь
Exercise Занятие спортом


Fatigue Усталость
Fever Повышенная температура тела.
Frequent Urination Частое мочеиспускание
Gassy Газы
Headache Головная боль
Heartburn Изжога
High Energy Высокая энергия
High Stress Сильный стресс
Illness Болезнь
Increased Appetite Увеличенный аппетит


Increased Sex Drive Повышенный интерес к сексу
Injury Любое повреждение или травма (например спину повредила во время занятий спортом)
Irritability Раздражительность
Miscarriage Выкидыш
Nausea Тошнота
Ovulation Pain Боль при овуляции
PMS ПМС
Skin Break Out Раздражение кожи, прыщи
Sleep Deprived Недостаток сна
Tender Breasts Чувствительные груди

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Небольшое уточнение: на сайте Фертилити Френд пробовала отмечать высокую температуру тела Fever, но сайт показывал нечто непонятное, наверное, это я не поняла, как что делать. Поэтому я для себя уяснила, что на Фертилити френд высокую ТТ отмечать не буду.

Ну пока быстренько написала всё, что знаю, и всё, что в голову пришло. Если кто ещё что знает, пишите, это интересная темка. Также мне кажется, и я думаю, что это хорошая идея, чтобы всякие технические моменты при построении графиков БТ прояснять здесь, так как в темке про неБ и Б графики БТ выкладываются готовые графики, в темке про Базальную температуру технические моменты как-то неуместны, а здесь вполне подходят, да?
_________________


Последний раз редактировалось: Маленькая мышка (Чт Окт 26, 2006 13:57), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 13:28     Ответить с цитатой

На Фертилити Френд в общей галерее графиков под каждым графиком есть кнопочка перевода график в нужную вам шкалу измерения, в нашем случае в цельсии. Удобно.
Но чтобы увидеть всё на ФФ, там надо сначала зарегиться.

Добавлено спустя 42 секунды:

Да. Если кому нужен Овусофт 1.6, могу помочь с ключом. В личке.

Добавлено спустя 1 день 1 час 38 минут 53 секунды:

На Фертилити Френд свои графики можно добавлять в общую галерею по этой ссылке:

http://www.fertilityfriend.com/ChartGallery/index.php?c=add

Выбираете тот цикл из своих, который хотите вставить в общую галерею циклов, отмечаете разные отметки типа, какой это цикл, сколько вам лет, и вставляете его в общую галерею графиков БТ.

Вот я вставила мой график БТ в общую галерею графиков:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 2:04     Ответить с цитатой

А ещё программка Овусофт пишет сама начало фертильной фазы. Вот что она мне написала вчера:

Цитата:

Вы находитесь в плодородной фертильной фазе вашего цикла. Это основано на Правиле самого короткого цикла. Овусофт определяет начало вашей плодородной фертильной фазы как:

Начало Плодородной Фертильной Фазы = Самая короткая Длина Цикла - В среднем Длина Второй Фазы - 5.

Правило самого короткого Цикла учитывает оценку самой ранней ожидаемой даты овуляции (длина цикла - длина второй фазы) и затем вычитает 5 дней из этого результата. Это сделано, потому что Вы вообще плодородны только в течение этих 5 дней перед овуляцией и в день овуляции непосредственно.



Добавлено спустя 23 часа 43 минуты 32 секунды:

Мне сегодня в очередной раз на сайте Фертилити Френд написали войти в вип персону. Я пока пробую очередные 5 бесплатных вип дней, надеюсь, что после этих 5 вип дней снова можно будет обычный бесплатный график вести. А вип версия мне очень нравится.
Посмотрела, сколько стоит эта вип версия. За месяц 10 долларов. За 90 дней 17 долларов. За год 45 долларов. 45 долларов это сколько в рублях? Где-то 1300 рублей. Блин... Хочется, но денег жалко. Пока попробую обычную версию, если дадут, конечно.
Вообще-то если платить сразу за год, то получается где-то 110 рублей в месяц. Нормально за такое. Правда, я не знаю, как заплатить. Ладно, пока так буду делать, хотя очень соблазнительно. Хочу вип.
Здесь что-то написано про это:

http://www.fertilityfriend.com/ttc/order_module.php

Может, кто знает, что это значит? И если вдруг захочется заплатить за вип версию, то как это можно сделать? Напишите, кто знает, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 22:07     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
Здесь что-то написано про это:

http://www.fertilityfriend.com/ttc/order_module.php

Может, кто знает, что это значит?


Мышка, там ничего такого нет, по этой ссылке.

Еще заплатить можно любой картой типа, Visa, MasterCard.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Mossi писал(а):
Маленькая мышка писал(а):
Здесь что-то написано про это:

http://www.fertilityfriend.com/ttc/order_module.php

Может, кто знает, что это значит?


Мышка, там ничего такого нет, по этой ссылке.

Еще заплатить можно любой картой типа, Visa, MasterCard.

А как это делается? Сорри за глупый вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:04     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
А как это делается? Сорри за глупый вопрос.


Я посмотрела. Мне кажется, что да, наверное, из другой страны так нельзя.. :-?
Наверное только через вебкошелек, как посоветовала Левка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Webtinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.06
Сообщения: 20
Откуда: USA, Milwaukee
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 5:38     Ответить с цитатой

Маленькая мышка, я оплачивала за три месяца по интернету, деньги снимались с моей кредитной карточки, но я живу в сша, можно ли это испотльзовать для России я не знаю. А если честно, если бы я знала, что построение графиков можно создавать и работать в них бесплатно, я бы не покупала эту программку. Для меня самое основное, что я там делаю - построение графиков. А в остальном я думаю можно и самой разобраться, тем более ты у нас в этих графиках специалист и спасибо тебе за советы!!! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Мышуль, мне нужна твоя помощь....я не в зуб ногой в таких прогах :eek: , если это возможно не вбила б ты мои показатели бт в этом цикле????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:27     Ответить с цитатой

Думаю, что лучше научиться самой строить, ты пробуй, обязательно получится. А почему не получается? В чём проблема?
_________________


Последний раз редактировалось: Маленькая мышка (Пт Сен 29, 2006 20:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:29     Ответить с цитатой

Они все на наглийском:( я его знаю оч плохо, с немецким ваще беда...русских как я поняла сайтов нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:43     Ответить с цитатой

Я тоже плохо языки знаю, то есть когда-то учила, но уже забыла за давностью лет. Но можно в переводчике переводить. Я постоянно пользуюсь переводчиком

http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru

Там можно зарегистрироваться, и тогда достаточно большие фразы переводят.
А на тех форумах сначала непонятно. А разок получится, и потом совсем легко и понятно. Давай пробуй. А мы тебе будем помогать.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Конечно можно просить, чтобы тебе вбили твои данные, но ты сама научишься, гарантирую, если будешь пробовать. И тогда всё просто будет. Просто пробуй. И пиши, что не получается. Наверно, много девочек не знают, как что сделать, и твои вопросы многим помогут научиться самим строить красивые графики. Так что не стесняйся. Все свои.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 22:31     Ответить с цитатой

Я попробовала скачать эту программку 4womenonly у меня получилось на английском, но немного на русском, но то что на русском в какой-то странной кодировке, похоже на арабской язык :lol:
Сама программка выглядит так весёленько, интересно. Но мне ФФ больше по душе, там и буду чертить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 0:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Я попробовала скачать эту программку 4womenonly у меня получилось на английском, но немного на русском, но то что на русском в какой-то странной кодировке, похоже на арабской язык
Сама программка выглядит так весёленько, интересно. Но мне ФФ больше по душе, там и буду чертить.


программка отличная, сама ей пользовалась, пока не заБ. Она на русском и это очень удобно. БТ в ней можно записывать в численных значениях, но графики она не строит - увы. Кстати, у меня есть "крек" к ней, хе-хе кому выслать пишите мыло в личку. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 19:14     Ответить с цитатой

evol , поставь на комп программку Овусофт.

http://www.download.com/Ovusoft-Fertility-Software/3000-2129_4-10276135.html

Версию 1.6. Если тебе нужно. Есть инструкции по пользованию ею на русском языке. Здесь:


- Инсталляция TCOYF. Руководство (zip 74 Kb)

- Пользование TCOYF. Руководство (zip 210 Kb)

можно скачать вот где:

http://animated-gif.boom.ru/

И если скачаешь, пиши в личку, напишу ключ к ней. Тогда всё очень просто с графиками БТ будет. Уверяю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Neuer User - Registration


Vielen Dank für Ihre Registrierung!
Wir haben Ihnen eine Aktivierungs-eMail an die von Ihnen angegebene eMail-Adresse geschickt.

Diese eMail enthält einen Link, mit dessen Hilfe Sie Ihren Zugang zunächst aktivieren müssen, bevor Sie sich anmelden können.


попробовала зарегиться на немецком сайте-перевести не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах