Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Программки, сайты и тех. тонкости построения графиков БТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:05     Ответить с цитатой

Пузюлька писал(а):
:-P Ура!!! Я так рада, что ты мне ответила, я еще никогда по инету не общалась как-будто в детство вернулась!!! Да-да я перепутала програмку. И еще, я просто на работе бесплатно я не смогу ею пользоваться?
А сколько вы планируете? :-P

бесплатно можно использовать где угодно :) лишь бы кряки(код или ломалка) были :))) а модно просто на сайтах :)
о лпанировании лучше говорить ТУТ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 23:42     Ответить с цитатой

mashkins писал(а):
Кошка Утя
Сегодня муж переставил операционную систему....и пропали мои хорошо читаемые месяца и дни недели!!! Установили фотошоп-не помогло, установили Корел Дро 12-не помогло... А так грустно!!!

Девочки, есть у кого-нибудь еще предложения, что можно установить, чтобы все вернулось на круги своя?

Не давал покоя мне этот вопрос, потому как тоже переставляли систему и тоже столкнулась с этим. :eek: Сегодня опытным путем выяснила какой шрифт необходим для того, чтоб ОВУСОФТ по-русски дни недели писал. В ходе эксперимента наудаляла лишних шрифтов, что потом комп грузится не хотел. Пришлось по-быстренькому исправлять ситуацию пока муж не увидел чё я натворила :)
В общем необходимо установить шрифт Arial__0.ttf. Можно в интернете его поискать или могу на мыло отправить кому надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пупа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 377
В дневниках: 2
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 0:20     Ответить с цитатой

Девчоны, киньте в личку ключи к Овусофт. Очень нужно.
А у меня по руски Овусофт не пишет - может версии разные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7347
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 18:01     Ответить с цитатой

Девочки, и мне пришлите, пожалуйста, ключик к Овусофт, версия 1.6 в личку.
Заранее огромное спасибо


Последний раз редактировалось: Violet (Чт Фев 19, 2009 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая
Студент
Студент

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 2173
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 16:06     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!! Решила тоже заняться измерением БТ. Поставила себе Овусофт, если не затруднит пришлите ключик... ladyscorpion@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фря
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 418
В дневниках: 300
Откуда: С.-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 18:39     Ответить с цитатой

Девочки, если можно, и мне пришлите, пожалуйста, ключик к Овусофт 1,6 на julr@yandex.ru. Заранее большое спасибо!
_________________
Я очень скоро буду мамой!
График на 28дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фря
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 418
В дневниках: 300
Откуда: С.-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:10     Ответить с цитатой

Аидочка, спасибо, солнышко!!!
_________________
Я очень скоро буду мамой!
График на 28дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:50     Ответить с цитатой

Фря не за пшто;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 21:21     Ответить с цитатой

Вот ещё где можно строить графики БТ:

http://www.babyplan.ru/

Вводишь свои данные, там ссылка сразу на твой график дается. Чтоб загрузить фотку сюда, просто перекачиваешь ее через фотоальбом на Сибмаме и вставляешь!

Здесь можно зарегиться:

http://www.babyplan.ru/usernew.php

Простой способ построения графиков БТ на русском языке.

Вот такие там графики, простенькие, но понятно вроде бы всё.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 6:12     Ответить с цитатой

Кошка Утя писал(а):
Маленькая мышка, мы с мужем в выходные переставляли операционную систему. И я поняла, почему в Овусофте не прописываются месяца и дни недели. То есть, у некоторых прописываются, а у некоторый - нет. Например, у меня дома все было ОК, а на работе - ни месяца, ни дня недели невозможно было разобрать. А секрет вот в чем. После переустановки ОС все стало так же как на работе. Я установила дополнительные шрифты. Это не помогло. Тогда я установила КорелДро12. Можно Фотошоп (хотя он у тебя вроде есть). Короче, нужна программка со встроенными внутренними шрифтами. КорелДро видимо таковой и является. Вообщем, кто хочет чтобы были четко видны месяца и дни недели - устанавливайте КорелДро.

У меня и Photoshop, и CorelDRAW, а в Овосуфте всё равно ничего не понятно... :evil: .... Не везёт мне что-то с єтими програмками... :eek:

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Чижик
отправь мне пожалуйста шрифт Arial__0.ttf. Заранее спасибо! Вот адрес ksy_wka@mail.ru

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:

Маленькая мышка
А можно и мне кряку к овофусту? :roll: ksy_wka@mail.ru

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Девочки, где можно взять прогу для перевода с англ. на русс. Никак не могу разобраться с Овусофтом... :cranky: :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 5:04     Ответить с цитатой

Спасибо Маленькая Мышка!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

спасибо Маленькая мышка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 18:16     Ответить с цитатой

а можно мне ключик к овусофту :oops: пожалуйста :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбариска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:11     Ответить с цитатой

Девченки! И мне киньте, пожалуйста, ключик Овусофт, версия 1.6, очень просим ! :-P
мыло: troygula@km.ru

Маленькая Мышка - ты просто супер! Такую тему замутила! Молодца! Очень много информации почерпнула у тебя, спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 0:06     Ответить с цитатой

Барбариска, пожалуйста, старались...
По мне, так лучше всех оправдали себя сайт Фертилити Френд, прога Овусофт, сайт немецкий Урбья, а новые я не пробовала, но говорят, тоже удобные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 19:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, у меня тут Овусовт то ли глючить стал, то ли я что-то не так делаю...:( В общем, раньше, я могла нажать Report, Chat и Preview и сохранить график, чтобы потом распечатать...А вот теперь он мне говорит, что не найден принтер, и это ошибка, поэтому ни о каком сохранении и речи не идет...:( Может кто сталкивался, а то в прошлый раз перерисовывала графики ручками...:) Я уже и программу переставляла, но видно протоколы где-то записаны, поэтому она даже после этого не запросила регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах