Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Программки, сайты и тех. тонкости построения графиков БТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 18:03     Ответить с цитатой

А ты пробуй нажимать кнопочку на компе Принт Скрин, вверху справа. А потом копируй и делай новый файл, и будет у тебя картинка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 20:04     Ответить с цитатой

Спасибо, Маленькая мышка! :) До этого я как-то не додумалась... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
Сообщения: 11409
В дневниках: 3499
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 16:20     Ответить с цитатой

Маленькая мышка[b], а можешь мне в личку кинуть ключик к ovusoft 1.6. или на мыло Olka80_12@mail.ru
_________________

Господи, благослови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirina1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 1101
В дневниках: 28
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 16:46     Ответить с цитатой

Привет Всем! Я новенькая, не смотря на то что я из Ростова-на-Дону, мне этот сибирский форум очень нравится!
Буду с Вами дружить, планирую беременность, решила строить графики БТ, скачала овусофт, сбросьте пожалуйсто ключики на i_mitr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 18:39     Ответить с цитатой

У меня не получилось там зарегистрироваться. Все время какую то ошибку выдает. Что логин должен быть более 3 символов. Я 8 ввела, а он все равно ошибку выдает.

Добавлено спустя 2 минуты:

все остальные графики, для меня китайская азбука.
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1@ngel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 8
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:36     Ответить с цитатой

Фертилити френд рисует овуляцию, пишет статистику, сколько у вас длительность разных циклов, на какие дни цикла у вас бывает овуляция, сколько у вас бывает вторая фаза.
Также на этом сайте есть обширная галерея готовых графиков.

Это платный сайт? Я там делала графики. А теперь мне написали, что через 14 дней у меня заканчиваются права вип, и как я поняла овуляцию считать не будет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:38     Ответить с цитатой

1@ngel писал(а):
Фертилити Френд это платный сайт? Я там делала графики. А теперь мне написали, что через 14 дней у меня заканчиваются права вип, и как я поняла овуляцию считать не будет :o
Будет считать овуляцию, просто графики будут попроще, ну не такие красочные, а так всё по-прежнему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1@ngel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 8
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:10     Ответить с цитатой

Мышка, спасибо за ответ! я сегодня (на всякий случай ) на беби план тоже графики сделала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:48     Ответить с цитатой

я зарегистрировалась на 28 дней, сейчас строю там график через недел. покажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
1@ngel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 8
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 13:41     Ответить с цитатой

беби план и фф дали разнве результаты овуляции... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 16:59     Ответить с цитатой

Такое бывает и очень часто, например, я строила графики на Фертилити Френд, на немецком сайте урбья, и в проге Овусофт 1.6. И частенько так получалось, что были расхождения, правда, ФФ и урбья ненамного расходились, а вот Овусофт 1.6 даже до 3-4 дней писал овуляцию раньше... Или позже. Так что это нормальное явление. И ещё. Чем больше вы вносите разных данных в график типа выделения, тесты на овуляцию, БТшку, то больше точность. Поэтому рекомендуют заодно с измерением БТшки ещё и мочить тесты на овуляцию и пальцем проверять слизь в шейке матки и вносить эти данные в графики, тогда точность будет лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:29     Ответить с цитатой

девочки ну неужели на русском нет таких сайтов, чтоб показывали овульку и прочее? Урбиа не получилось нчего, ну не понимаю я. может кого не затруднит и кто легко разбирается хоть в овусофте, хоть в чем - расскажите плиз, с подробностями. Только урбию не надо. Вплоть какой логин надо. я где-то встряла на одном из сайтов - не принимает мой логин. В общем плиз - с подробностями и ключами и как их использовать. :oops:
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:48     Ответить с цитатой

Вик там да, но там просто график автоматический, но он тебе не будет сам показывать пчелок и яичек - т.е. автоматически рассчитывать как компьютер все нужные дни.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82240
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:54     Ответить с цитатой

Лами, а ты Овусофт не скачивала?! Он в оффлайне работает! И все сам рисует!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:58     Ответить с цитатой

Виктория, по моему нет.. там какие то ключи нужны? В общем сейчас по этому топу поищу ссылку. мне главное чтоб пошагово рассказали с самого начала что и как делать. Регистрация, ключи ну и пользование программой.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах